Гость
Статьи
Куда делись месячные?!

Куда делись месячные?!

Девочки, короче такая беда. Месячных нет нормальных уже 3 цикл! в первый раз, когда вместо Месячных у меня начало просто мазаться, я пошла к врачу. делали 3 раза УЗИ ,мазки и тд. все было в норме. Единственно не брали анализ на гормоны..выписали всего Циклодинон месяц попить. По УЗИ сказали что М не будет еще недели 2 точно. Но они пришли буквально через 3 дня после посещения Гинеколога!! (цикл у меня по 34 дня)После М , через 2 недели опять начало мазаться! мазалось недели 2! потом перестало и через 2 недели опять начало мазаться! и уже месяц все мажется и мажется. нормальных месячных все нет и нет! у меня такого никогда не было! если были сбои, то 1 цикл и налаживалось. И вот что еще...я похудела перед тем как сбилось все, на 5 кг. для меня это безумно много, тк я и так худенькая была( 170- 54 кг весила. а щас так вообще 48!!!" ) это могло послужить такому сбою ??!! девочки дорогие скажите, как мне восстановить цикл, не прибегая к гормональным?! или пока не поправлюсь ,месячных не ждать??

5 ответов
Последний — Перейти
ЕН
#1

у одной подруги такое было после аварии,так и осталось,практически их нет.

у другой подруги после аборта,причём не сразу,а по прошествии года

Гость
#2

запросто может быть от похудения. да, лучше вернуть нормальный вес если хотите детей в будущем.

Ольга
#3

Вполне возможно что это похудения на вас так повлияло. Кроме того возможно какие-то сбои в организме. Причем не только в плане гинекологии, но влияют именно на это. Вам бы к врачу, но честно говоря, даже не знаю к кому вам сходить для начала. Знаете что.. задайте этот вопрос на helpmed.ru. Я думаю там вам помогут. Там консультируют разные врачи. Уверена вам подскажут, что делать дальше. Потому что видимо ваша врач не справится здесь, как бы вас не залечили.

Марфа
#4

Из-за изменения питания такое может быть

нинель
#5
Ольга

Вам бы к врачу, но честно говоря, даже не знаю к кому вам сходить для начала. Знаете что.. задайте этот вопрос на helpmed.ru. Я думаю там вам помогут. Там консультируют разные врачи.

кстати на helpmed.ru, если задаешь вопрос, то там ответ согласовывается консилиумом из трех врачей, а не так как у нас в поликлиниках пришли к врачу и он один ставит диагноз, причем не всегда этот диагноз бывает верным. Так что иногда приходится ходить на консультацию к другому врачу.