Гость
Статьи
Лактофильтрум. Отзывы

Лактофильтрум. Отзывы

Люди, подскажите, кто принимал лактофильтрум для улучшения состояния кожи, есть результат или нет?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Анна
#701

Я принимала лактофильтрум при отравлении, когда меня ужасно высыпало прыщами, но результата совершенно не увидела.
Кстати уже не раз читала о нем отзывы, где люди не очень хорошо о нем отзывались.
После неудачного опыта с лактофильтрумом, я решила попробовать полисорб, за этот сорбент не могу сказать ничего плохого, и результат есть – прыщи прошли, и цена приемлемая, не такая дорогая, как у лактофильтрума.

Гость
#702
Ирина

Народ! 80% того, что продают в наших аптеках - подделка! У меня подруга работает в лаборатории, а еще одна-терапевт со стажем. Обе говорят, что покупать надо только в проверенных гос. аптеках или крупных коммерческих (им не особо нужны скандалы с подделками от плохих поставщиков). Вот и получается, купят подделку, а потом пишут в комментариях, что препарат плохой. Головой надо хоть иногда думать. По телевизору на всех каналах говорят о подделках лекарств в нашей стране.

Гость
#703

если сидеть на диете и этот лактофильтрум поможет

Гость
#704

Привет всем!я пью сегодня впервые лакто-фильтрум...без назначение врача...аа это действительно помогает?

Гость
#705

Конечно будет запор если много принимать, я иногда только пью кожа приходит в норму,да и желудок тоже))

Гость
#706

И кто пьет для улучшения состояния кожи,еще и откажитесь от сладкого ..и всяких гадостей фастфудов и.т.п

алена
#707
Светик

Так я и не поняла, стоит мне его покупать или нет....У меня подруга его пьёт 2 недели, в восторге, говорит стало легко себя чувствовать, кишечник хорошо чистит, кожа стала чистая. Ну на счет кожи - я сама вижу эффект. При этом она села на диету "Худеем за 5 дней". Довольна всем!!! Но я что-то сомневаюсь в этом препарате.

алена
#708

стоит купить этот препарат,мне очень помог легкость,все проблемы на лице из за не здорового кишеничка,если только сама кожа не проблемная!!!!

Inna
#709

Яка ціна полісорба в Україні?

зашла почитать
#710
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)

да ОК это хорошо я тоже пила, очень много плюсов про приеме, но только после того как отменяете их начинается что то с чем то, болючие прыщи / выпадение волос / ужасные боли при месячных / набор веса и многие другие не приятные факты. и организм очень долго проходит период адаптации после приема ОК у меня весь этот ужас длился около года.

Лена
#711

Раньше раз в полгода чистилась клетчаткой для профилактики, но заметила, что после курса состояние кожи каждый раз значительно улучшалось, именно поэтому думаю, что мои проблемы с кожей связаны именно с ЖКТ. В этом году не нашла своей клетчатки, которую пила раньше, но услышала о Лактофильтрум-Эко. Вчера начала пить, подожду результатов - отпишусь.

Гость
#712

В надежде избавиться от прыщей купила Лактофильтрум. После 4-***** дней применения началась аллергия. Всё лицо в красных мелких прыщиках. Кожа шелушится и стала жёсткой. Теперь мучаюсь вопросом как избавиться от этого(((

Гость
#713

после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)[/quote]
А сколько вам лет?

Владлена
#714

А у меня результат уже через две недели был. Причем весьма заметный

Гость
#715

принимала пять дней,а потом прыщики еще больше появились!!! УЖас просто! перестала принимать, все нормализовалось!

Гость
#716

Мне подарили лактофильтрум "от прыщей". Прыщи как были так и остались, но они меня особо никогда не тревожили. Не скажу что пищеварение изменилось в лучшую или худшую сторону. Экзема на руке как и была так и осталась, как обычно периодически то уменьшалась то увеличивалась. Но у препарата есть очень большой плюс! Я страдаю от хронического цистита и на протяжении месяца использования лактофильтрум забыла об этой боли. Очень рада была, но счастье продлилось только месяц, я решила прекратить прием и спустя 3 дня после перерыва боль вернулась. Вот так вот. Не ожидала именно такого положительного эффекта от препарата.

Гость
#717

Этот препарат только для женщин ?

Ольга
#718

У меня в течении пять лет было 7 операций потом роды.и все время я лечилась таблетками и антибиотиками.ни когда не было прыщей кожа была ровная хорошая.и вот в этот промежуток лечения по тихоньку начали появляться на лице в основном как бы прыщики.они чесались потом были как гнойнички.я уже только не обращалась кровь сдавала,к аллергологу дерматологу ходила.и мне ни кто не мог ничего посоветовать сказать.я к терапевту,геникологу еще обращалась короче ко многим специалистам.лицо с каждым разом становилось хуже и очень чесалось.и вот когда я родила меня начали лечить антибиотиками и у меня такая аллергия пошла.и вот мне там сказали почистить кишечник Хилакфорте.И девочки роженицы тоже начали говорить давай начнай.но в то время я не послушала и все ухудшалось.и как то после родов месяца через два три сижу и думаю у меня куплено уже было хилак форте ,за чем будет пропадать и начала пить.три бутылочки пропила курс целый.и сама уже не верила все прошло.вот целый но не мучалась.а сейчас что то опять начинается.но всего мало один два вылезет.но не хочу запускать.и вот хочу спросить кто знает Лактофильтрум такой же так действует или лучше все таки как я и пила Хилакфорте?и можно ли кормящей матери,там не написано в описании?

Гость
#719

От прищей советую клинзит С

Гость
#720

Я принимала его давно,скажу честно я не думала что моё лицо что то может спасти)Но после пройденного курса кожа действительно стала лучше и чище!
Так что всем рекомендую)

Анна
#721

принимаю лактофильтрум десятый день, результат заметила примерно на пятый. я от него в восторге! много лет мучилась от постоянных высыпаний и воспалений на лице, что только не перепробовала( и наконец-то чудо)) кожа здоровая и бархатистая.

Ольга
#722

Начала пить Лактофильтрум с вечера пятницы (по 2 таблетки), после третьего приема в субботу (2 утром, 2 в обед) живот крутит и из туалета не выхожу, благо выходной! Интересно это весь курс такая история будет или пройдет? Запорами до приема не страдала, стала пить по назначению Алины Ягудиной (целительница в Орловской области). Показания - у меня кожные проблемы.

Раиса
#723

Дорогие мои дамы,хватит заниматься ерундой.Не вижу смысла пить никаких таблеток если после них вы жрете что попало особенно те кто не выходят с магазинов Макдональдсов.Работаю сама в гипермаркете кассиром и всегда думаю вот люди только так жрут все подряд капченное жаренное.Надо кушать много зелени йогурты обезжиренные тогда у вас не будет никаких прыщей,а если у вас запор лучше купите сенаде он стоит 20 рублей и поверьте на утро вы освободите свой кишечник

Гость
#724
Ленивая

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше энтеросгель,хотя бы неделю.Лучше две.И диету при этом соблюдайте,ничего жареного,жирного,сладкого,откажитесь от мучных изделий.

ольга
#725

страдаю проблемой с кожей, пропила курс этого Лактофильтрума,Стало еще хуже. почему то. жесть просто...не советую да и такое ощущение что это росто уголь активированный. вообщем я не советую...

#726

Зачем кому-то что-то советовать, если ничего не понимаете в медицине?

Бред это всё, то что нельзя есть жирное, копченое, жареное, соленое и так далее. Другие вон едят это всё и ничего, ни одного прыщика. Да потому что в организме у них все органы функционируют хорошо и правильно. Не диетой себя надо "лечить" (Нет, кому то, и то не всем, она безусловно поможет, но вплоть до того, что стоит человеку съесть что-то кроме варёного не соленого, так тут же его высыпет. Это ненормальная реакция организма! Да и вообще, что это за жизнь такая, есть только несладкую кашу на воде, да курицу не соленую?), а искать в чем причина прыщей. ПРИЧИНА.

Не надо никому советовать гормоны! Не надо никому витамин А или роаккутан советовать. Вы не врачи, и не знаете последствий от неправильного лечения.
И самое главное. Ни одно лекарство наружного применения не поможет. Просто впустую выброшенные деньги. Да потому что мази и кремы лечат симптомы болезни, а не её причину. От того, что вы морду базироном зальёте, печень не начнет правильно функционировать и не перестанет выбрасывать токсины из организма через кожу. И гормональный баланс не придет в норму от скинорена или зинерита. Кишечник не вылечится от того, что вы будет личико салициловой кислотой обрабатывать.

Надеюсь мысль вам понятна. И вообще, если вы мучаетесь ни один год, не ясно зачем искать ответы в интернете, когда ответ находиться на поверхности. К врачу идти надо. Но не к дерматологу. Он, к сожалению, не делает узи печени, не проверяет кишечник, не берёт кровь на гормоны, витамины и так далее. Почему то в наше время дерматологи кремчики выписывают, чем они руководствуются мне не понятно. На форуме есть врачи-дерматологи?? К вам вопрос.

Гость
#727
Гость

никакого результата((

Я атопик инвалид. Аллергический дерматит. Улучшение однозначно. Но сразу обострение было после 4х курсов. Сейчас лучше. Стул, ЖКТ лучше.

Ксения
#728
Ленивая

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше энтеросгель,хотя бы неделю.Лучше две.И диету при этом соблюдайте,ничего жареного,жирного,сладкого,откажитесь от мучных изделий.

Что тогда есть?)

Юля
#729

Очень помогает!!!!! Смотря у кого какие проблемы с кожей. Из-за не правильного питания у меня шелушится кожа у носа и прям до мяса корочки, появилось после беременности. Как только такое высыпает сразу 3 действия. 1. Лактофильтрум, 2. Акридерм ск, 3. Локобейз. Но это после консультации в диспансере.

#730

Ого, он еще и иммунитет укрепляет чтоли? Он что универсальная табтетка от всего?

Ekaterina
#731

Девочки, я пью энеросгель, результат неплохой. Но я каждый вечер мажу кожу болтушкой ( Циндол) . Совместно вроде ничего. Стало получше. Высыпаний практически нет. Но у меня жирная кожа. Думаю сухую не стоит болтушкой мазать. Еще посоветовали цинковую мазь. Может кто использовал .
Соблюдаю диету: сладкого, жирного, острого не ем

Джама
#732

Сколько стоит Лактофильтрум?

олеся
#733
Екатерина

Пью 4 день, никаких запоров нет! Надеюсь, что поможет с прыщами... мучаюсь уже 3 года((((

олеся
#734
ольга

страдаю проблемой с кожей, пропила курс этого Лактофильтрума,Стало еще хуже. почему то. жесть просто...не советую да и такое ощущение что это росто уголь активированный. вообщем я не советую...

олеся
#735

Кто страдает проблемой на коже лица...вам необходим косметолог с медицинским образованием,надо чистить кожу и вам назначат Болтушки утро -вечер...и все будет отлично 👍Сама мучалась 9 лет назад.Теперь радуюсь

Гость
#736

Девочки не раз писали здесь, что после приема антибиотиков и Лактофильтрума у них было улучшение. Я тоже первый раз пила Лактофильтрум после курса антибиотиков, тогда не знала что он чистит лицо - удивилась внезапно улучшенному состоянию кожи. Позже, узнав о его непрямом назначении, связала эффект с ним. Но этот эффект скорей был связан с приемом антибиотиков, которые уменьшили размножение бактерий и сняли воспаление - я лечила стафилококк, а значит он был и в очагах сыпи, вызывая ухудшение. Но природа моих проблем с кожей в гормональном дисбалансе, поэтому помог только прием ОК. (КОТОРЫЕ ПОДОБРАЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ!)
Соглашусь с предыдущими мнениями: если проблема в зашлакованости кишечника и проблемах с ЖКТ - Лактофильтрум однозначно поможет, но в комплексе с правильным питанием и внешним уходом!
Если проблема с гормонами - нужно проверяться и подбирать с врачем лечение гормонального дисбаланса, в следствии чего уйдет сыпь. Если сыпь на фоне стресса - без стабилизации нервной системы (медикаментозно, либо психологически) вам не поможет ни Лактофильтрум, ни Роаккутан, ни Скинорен с Зинеритом!
Обязательно обратитесь к специалисту! Если дерматолог грамотный, он сам назначит общие обследования и анализы, и после определения причины высыпаний подберет лечение.
Удачи всем в такой деликатной и удручающей проблеме!

Анжела
#737

А мне помог от прыщей, через 2 недель принятия, прыщи перестали вскакивать, а раньше очень мучилась с ними, но когда пить перестала опять начали появляться.думаю опять начать принимать. Хорошая вещь

Екатерина
#738

Я пью лактофильтрум,мне лично помогает,прыщики прошли и самое главное их больше нету.Надо правильно ухаживать за кожей ,очищать пенкой,гелем для умывания,потом использовать тоник и увлажнять,питать кожу кремом....А главное пить 2 литра воды и следить,что вы едите.

Татьяна
#739

Я его принимала не от прыщей,а от проблем с кишечником и причем серьезных по 2 таб.3 раза в день всего в день 6 таб. Добросовестно полный курс лечения по инструкции .Проблемы с кишечником прекратились

Алина
#740
Лена

Мне тоже интересно. И про побочки расскажите, если имели место быть

хорошие результаты после курса (120 таблеток) побочных эффектов не было

Наталья
#741

Пейте кефир на ночь и каждый день!!!А это все химия ваши таблетки....;)))))

Гость
#742
Ланка

Блин, завидую тем у кого результат есть. Я пью Лактофильтрум по рекомендации дерматолога уже две недели. Высыпания обострились и умножились. Вот мечусь теперь принимать дальше или бросить. Но альтернативы все равно не вижу, много чего пробовала мазать, пить и обтирать... Мне 38 и с возрастом проблема усугубляется. Но надежда умирает последней!

Гость
#743
Гость

пропила всего 3 дня и бросила, т.к. стал сильно проявляться побочный эффект - запор

Гость
#744
НАТАЛЬЯ

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ ГОРМОНЫ

Согласна с Натальей. Гормоны только врач назначить может.У каждого организм индивидуальный: что русскому хорошо, то немцу смерть. Вам тут насоветуют гиппократы доморощенные.

Александра
#745
Ксения

Люди! Лактофильтрум, Энтеросгель, ещё что-то... Вы так надеетесь, что эти препараты сотворят с вами чудо, что забываете главное: начинать надо с питания! прыщи на лице-это привет от кетчупа, майонеза, пиццы, жирного, тяжелого, острого.. поставьте себя в жесткие рамки, сформируйте строгую диету, следуйте ей хотя бы месяц. плюс чистка кишечника клизмами. я уверена, что те, кого мучает кишечник, попрощаются и с прыщами, и с проблемами ЖКТ! по себе знаю! а все вышеперечисленные препараты только как легкая помощь в этом трудном пути. не сочтите меня всезнайкой или грубой, но не первый год у меня такие же проблемы, как у вас (кишечник, прыщи) Так что поверьте, все, что я здесь написала, подтверждено личным опытом!

Александра
#746
Александра

. Полностью поддерживаю. Не один год мучала себорея на голове, жирные угри. Дерматолог выписал мази, шампуни и сказал отказаться на время лечения от всего, что даёт нагрузку на печень- свинина, баранина, исключить жареное и др. Стала есть каши на воде, оказывается очень вкусная ячневая, вареную цветную капусту, из мяса- куриная печень отварная, котлеты паровые куриные, морепродукты, так как тяга к сладкому есть, заменила все пирожные и т.п. На финики, инжир, сушенные бананы и др. Ещё перед этим почистила кишечник, не клизмами, а на процедурах гидрокалонотерапии ( так быстрее и эффективнее). Лицо посветлело, стало намного чище, угри на подбородке практически прошли, большие подкожные прыщи на подбородке перестали высыпать, до этого постояно был страшный подбородок. За месяц ушло 4 кг. Это только за месяц. Думаю если бы не курила результат был бы лучше... но пока радует и такой. Надо ещё почистить печень...Так что все эти дорогие средства- это чей-то прибыльный бизнес и если и будет эффект, то временный. Пока будете закидывать в себя как в помойную яму бургеры, майонез, пиццу, пирожные и т.п Ваше тело будет вам мстить- прыщами, сыпью ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#747
Ланка

Блин, завидую тем у кого результат есть. Я пью Лактофильтрум по рекомендации дерматолога уже две недели. Высыпания обострились и умножились. Вот мечусь теперь принимать дальше или бросить. Но альтернативы все равно не вижу, много чего пробовала мазать, пить и обтирать... Мне 38 и с возрастом проблема усугубляется. Но надежда умирает последней!

ну что вы все пугаетесь обострения... это нормально что прыщи выступили, организм очищается не только в туалете... А как может, ему виднее...

Ильнар
#748
Ленивая

Для улучшения состояния кожи пропейте лучше энтеросгель,хотя бы неделю.Лучше две.И диету при этом соблюдайте,ничего жареного,жирного,сладкого,откажитесь от мучных изделий.

Если сделать все тоже самое без Энеторгеля, эффект будет тот, только потмоу что вы исключите жирное, сладкое и мучное,эффект будет потрясать

Равиль
#749

У меня была Аллергия начал пить лактофильтрум стало намного лучше, он очень хорошо очищает организм)

Полина
#750
Даха

Девченки, я мучалась от прыщей лет наверное с 13, нет, нет, да вылазили то тут, то там... Ничего не помогало. И тут после очередного разрыва яичника мне прописали противозачатки Ярина. Теперь у меня кожа как персик. грудь немного выросла (пью 2 месяца) в общем всем советую. но естественно надо проконсультироваться с врачом) всем удачи)