Гость
Статьи
Задержка 15 дней

Задержка 15 дней

На 7 день сделала тесты-отрицательные.На 10-ый день сделала узи-врач сказала плодное яйцо не обнаружено.Матка нормальных размеров.Сказала должны начатся мес. Не начались до сих пор.На 14 день сделала еще один тест.Отрицательный.С чем это может быть связано может ли узи не увидеть беременность на 7-10 день задержки,при условии что возможная беременность наступила за 3-4 недели до того Или с чем это связано?Сегодня вечером иду на повторное узи,но хотела бы услышать мнения,вдруг у кого то было что то подобное.

74 ответа
Последний — Перейти
р
#1

У меня такого не было, но знаю, что если бы Вы были беременны, то УЗИ показало бы точно. Скорее всего у Вас сбой в гормонах.

Гость
#2

спустя столько дней уже даже врач сможет определить беременность по размеру матки.

гость
#3

думаю, узи не ошибется. моей подруге определили плод с первых дней задержки

Гость
#4

а у меня сегодня 4-й день задержка, так страшно, уже второй раз подряд задержка, была у гинеколога, по этой части все в порядке и вряд ли беременна, секс редкий с мужем и всегда с презервативом. Из за чего может быть, если не беременность, не воспаление, не простуда? Нормально ли задержка до 6 дней?

гость
#5

узи может не увидеть сроки меьше 2 - 2,5 недель. но кровь на хгч на этих сроках беременность уже определит.

Elia
#6

У меня в апреле была задержка три недели кучу тестов переделала вся на нервах была,так как все признаки беременности нашла у себя...в мае начались месячные нормальные,врач сказала что просто сбой в организме,весной осенью такое бывает..

гость
#7

узи бы уже все подтвердило,если бы было плодное яйцо!да и матка должна быть увеличена практически сразу

но бывает редко,что каким то образом сразу не обнаруживают

#8

спасибо за ответы.

действительно все таки беременность не подтвердилась. врач сказала что это гормональный сбой весенний,плюс скорее всего стресс.

олифка
#9

yukius , ну как, начались месячные?

Pinky
#10

Да, как у вас дела, мы волнуемся!

гость
#11

вот и у меня,второй раз за два месяца задержка,в первом на пять деней и вот в этом уже 15 дней прошло,что это может быть?тесты все отрицателные

Наталья
#12
гость

вот и у меня,второй раз за два месяца задержка,в первом на пять деней и вот в этом уже 15 дней прошло,что это может быть?тесты все отрицателные

Возможно, имеет место какое-либо восполение. Сходите на узи и консультацию гинеколога. Задержка более 14 дней не является нормой, если только это не связанно с беременностью и может указывать на гинекологические проблемы со здоровьем.

#13

Теперь изза это задержки которая была напрочь сбился цикл.

Мес. всегда начинались в конце месяца,а в июне и июле пришли в 10-ых числах.

Мне вот теперь интересно,ждать ли мне восстановления изначального привычного цикла? Или он теперь так и будет беспредельничать?

Гинеколог во время той задержки прописала пить Аевит и фолиеву кислоту,я пропила пару месяцев.Может ли это тоже вызывать изменения цикла? Я теперь уже и не знаю когда ждать м.

Нюша
#14

Здравствуйте всем! У меня такой интересный случай. Я еще девственница,но у меня и моего МЧ есть петтинг и некоторые сексуальные отношения. В июне были месячные. Весь июль был петтинг,в меня он не кончал,но членом водил там. В итоге, в июле месячные пошли в срок. Но в августе была задержка в 10 дней. Я перепугалась,делала тесты. Всего 6 штук-все отрицательные. Потом пошли месячные,во время них я сдала кровь на ХГЧ,результат-тоже отрицательный. Ходила к врачу на 6 день задержки-она сказала,что беременности нет. Но я переживаю. Не могу успокоиться,я за это время пережила огромный стресс,т.к. беременность сейчас крайне не желанна. Не знаю,я точно не беременна? просто,есть некоторые признаки- вроде соски потемнели,ноги сводило судорогами,утром просыпаюсь часов в 7-иди в туалет,после опять засыпаю. Рвоты не было. Что же это может быть? помогите

ника
#15

у меня задержка уже 15 дней, сколько тестов не проверяла беременности нет, до этого принимала противозачаточные Диане 35 , месячные шли регулярно , решила сделать перерыв и до сих пор месячных нет ...выделений тоже не каких нет , и симптомов на беременность тоже.... Что это может быть?

Гость
#16

привет Всем! у меня задержка 15 дней. раньше Никогда не было задержек!!! очень хочу ребёночка,но все тесты показывают отрицательно. Опасаюсь,что возможна внематочная беременность((

мелания
#17

у меня тоже задержка 15дней а тесты молчат и бт 36,7

Ольга
#18

Девочки,помогите разобраться. У меня задержка 12 дней, за два дня до предполагаемых М был незащ. ПА, тесты показывают ---.

Алёна
#19

Девочки, у меня задержка была 17 дней . Делала тесты(все разной фирмы) результат отрицательный, при этом болела грудь,низ живота вообще разрывало и начались выделения прозрачного цвета... Я пулей метнулась к врачу . Мне назначили ХГЧ - анализ показал 3-4 нед. беременности . После я отправилась на УЗИ , но на УЗИ мне сказали ,что беременности нет , но зато нашли эндометриоз .... Я В ШОКЕ БЫЛА !!! и только после испытанного шока у меня пошли месячные ..... Девочки , не гадайте идите сразу к врачу !!!!!!!!!

вера
#20

У меня задержка уже 15 дней. Я в шоке. Я девственница. Пугают сайты кистами. Что это может быть?

Анастасия
#21

у меня задержка 15 дней. На узи сказали что беременности пока не видно,все органы в порядке..при всем при этом ужасно болит грудь,тянет слегка живот.в туалет бегаю каждый час.пришла к гинекологу,сказали что очень похоже на беременность.пугают внематочной.тесты отрицательные,стрессов не было,климат не менялся.сидим с мужем ждем.

Айка
#22

у меня уже 15 дней задержка. была у врача узи говорят что пока не видно. надо еще ждать неделю. или воспаление или беременность они точно не говорили такое возможна?.

марина
#23

скажите пожалуйста у вас было так что гинеколог сам не знает что у вас, а лишь предполагает

nayka
#24

14 dney zaderjka,jivot bolit.grud net.cto eto mojet bit?muj ne koncal vo vnutr.posledniy seks bil 6 sentabra

юлия
#25

Здравствуйте. У меня цикл 30-31 день.

последние месячные были 31 августа по 4

сентября. за две недели до следующих

месячных потягивал живот и сейчас

временами потягивает. по ночам чаще бегаю в

туалет. половой акт был 9 сентября.

предполагаемые месячные ( получается 31

сентября) не пришли; задержка все еще

длится уже 15 дней. делала на 3 день

задержки тест ≈ отрицательный. 14 октября

делала еще один тоже отрицательный. 14 . 10.

13. был ПА живот все еще пот ягивает. что это

может быть?

Гость
#26

привет!

Гость
#27

Подскажите что со мной? Задержка 15 дней,тесты показывают одну яркую,вторую не очень яркую полоску,сдала анализ хгч,указывает что беременность есть 1-3 недели,на узи ничего не видно,врач сказала что может быть очень маленький срок или ВБ. На днях слабенько тянул живот и были выделения красного цвета,Но совсем-совсем мало. У кого-то было такое???

Анна
#28

У меня было 15 дней задержки. Делала тесты - отрицательные, пошла к врачу с подозрением на кисту. Врач сказала, что никаких патологий нет, беременности нет, что менструация скоро должна начаться. Оказалось, что такая задержка была обусловлена перенесенным несколько недель ранее гриппом, что дало сбой в организме. Так что будьте спокойны, всякое случается.

таня
#29

Привет девченки! У меня задержка15 дней . Делала УЗИ сказали киста, беременности нет.Первый раз в жизни так со мной,до этого месячные шли регулярно,может УЗИ ошибается.

Гость
#30

Привет! Мне 17 лет, живу половой жизнью 4 месяца, с парнем уже вместе 3,5 года...и вот задержка уже 11 дней...очень боюсь, ведь беременеть совсем рано. Был прерванный ПА, переживаю до ужаса. Ни живот, ни грудь, ничего не болит, не тошнит, БТ 36,9 , тесты делать боюсь, т.к. они могут соврать...сегодня сдала анализ крови на ХГЧ, завтра вот утром будут результаты...уффф, как бы сума не сойти в ожидании

Алена
#31

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у кого может было такое!?мес,должны были начаться 17 ноября,но они так и не пришли,хотя они у меня регулярные.стресов ни каких не было!вместо них идут выделения коричневого цвета,немного мажет просто,болит грудь,подташнивает!!!

яна
#32
Гость

Подскажите что со мной? Задержка 15 дней,тесты показывают одну яркую,вторую не очень яркую полоску,сдала анализ хгч,указывает что беременность есть 1-3 недели,на узи ничего не видно,врач сказала что может быть очень маленький срок или ВБ. На днях слабенько тянул живот и были выделения красного цвета,Но совсем-совсем мало. У кого-то было такое???

Гость
#33

Скорее всего это беременность,у меня первый тест показывал одну слабую полоску,а потом все тесты две яркие полоски,у меня теперь дочке почти 2годика,здоровья вам!

карина
#34
р

У меня такого не было, но знаю, что если бы Вы были беременны, то УЗИ показало бы точно. Скорее всего у Вас сбой в гормонах.

карина
#35

У меня уже 15дней как нет мес.врач сказала нечего не видно,узи Не понятно,а тест отрицательный.В среду повторное узи,и там все должно решиться

карина
#36

Скажите если хгч делала до задержки после секса 1-1.5нед прошло.Может показать ?

Разият
#37

Я хочу забеременеть .У меня была задержка и врач мне сказала что я беременна но у меня раний срок , я сделала тест он был отрицательный ,а на 15 день задержки пошли месячные ...и теперь я не знаю беременна я или нет ?!

Татьяна
#38
Разият

Я хочу забеременеть .У меня была задержка и врач мне сказала что я беременна но у меня раний срок , я сделала тест он был отрицательный ,а на 15 день задержки пошли месячные ...и теперь я не знаю беременна я или нет ?!

. У меня была задержка 11 дней, грудь болела страшно. Тест показал вторую слабую полоску, гинеколог сказала что вроде беремена послала на узи, на узи нечего не нашли. А вечером пошли месячные .

Сай
#39

Очень хочу ляльку,задержка 15 дней. Все болит как перед месячными. На 2,4 и 10 дни делала тест,все отрицательные. Сходила на УЗИ ничего не показали,сказали что УЗИ показывает только с 21 дня задержки. Нет никаких проблем с организмом,не болела и небыло стрессов. Врач не смогла объяснить причину сославшись на стресс,хотя я её пыталась убедить в обратном. Выписала мне какое то лекарство которое должно вызвать месячные😔Но я боюсь их пить так как надеюсь что все таки беремена

Юлия
#40

[quote="гость" message_id="28897050"]вот и у меня,второй раз за два месяца задержка,в первом на пять деней и вот в этом уже 15 дней прошло,что это может быть?тесты все отрицателные[/q
привет, у меня такая же ситуация,как и у вас, скажите, что у вас выяснилось???, т.к. я записалась к врачу на понедельник, а хочется предпологать что со мной.

Маргарита
#41

Привет. Задержка 15 дней, тесты отрицательно. 12 дней болел в основном лев.яичник.сегодня здала кровь на хгч.И на узи тоже сегодня.позже отпишусь.

#42

у меня тоже такое было, недели 2 задержка, тоже на узи ходила сказали начнется т через пару дней все началось

Маргарита
#43

Ну сходила.киста желтого тела левого яичника.когда по врачам не ходишь то ничего не болит все как часики. Стоит пойти провериться одна болячка за другой. А еще 20 марта гистероскопия должна быть.

Наталья
#44

Что вы все так боитесь забеременеть? Кто то детей иметь не может и мечтает о них, а вы все "на нервах" от одной только мысли что залетели!

Саша
#45

Подскажите. Задержка 15 дней, частые позывы к мочеиспусканию и жжение после него и во время. Тесты отрицательные. Все половые акты были защищённые (презервативы). Примерно на 27 день цикла видела кровь на белье. Может это и были месячные? Где-то на 6 день задержки жутко болела поясница и правая почка. Что это может быть? Может ли это быть сбой в организме или это признаки беременности?

гость
#46

Здравствуйте, у меня тоже все было нормально, задержек больше 2х-3х дней не было, сегодня 14 день, на 10 делала тест, показывает отрицательный результат, болей вообще нет, ничего не тянет, вот и не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викторич
#47
Саша

Подскажите. Задержка 15 дней, частые позывы к мочеиспусканию и жжение после него и во время. Тесты отрицательные. Все половые акты были защищённые (презервативы). Примерно на 27 день цикла видела кровь на белье. Может это и были месячные? Где-то на 6 день задержки жутко болела поясница и правая почка. Что это может быть? Может ли это быть сбой в организме или это признаки беременности?

У Вас цистит

Наталья
#48

Здравствуйте. Почему так не месячный прошло 12дней. Была беременность текст один вообще не понимаю. Но чуть живот болит и была 37.1

Гость
#49

Девачки что может быть задержа 14дней хгч отрц тесты тоже болит низ живота и поясница что может быть страшно

Гость
#50

Привет ,15 дней задержка тест и хгч отрецательный ! Сходила на УЗИ казали через пару дней начнутся М а их нет .пропила таблетки Эндолутен!что происходить не могу понять