Гость
Статьи
Что такое мне делают с …

Что такое мне делают с рабочим стулом, через 2-3 дня от меня несет бог знает чем. И это не все...

Привет. Все начинается с того, что приезжаю на работу и усаживаюсь на свое место. И пошло-поехало...Сначала бурлит в животе, появляется запах через пару часов. Через 2-3 дня к вечеру после работы еду в автобусе, газы .... Затем последующие дни тошнота, боли в животе, почках и ужасный запах от меня. Я сначала грешила на себя. Пересмотрела диету, сделала кучу анализов. Ничего не нашлось... Допишу дальше...

Вера
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждемс

ИННА
#2

ну блин, пипеееец какой то, чего ждать?

Гитара
#3

Автор, вы все еще на горшке? Какая связь между стулом, газами и тошнотой?)))

Фёкла
#4
Гитара

Автор, вы все еще на горшке? Какая связь между стулом, газами и тошнотой?)))

:))

Гость
#5

Сюжет для фильма ужасов - стул-вонючка.

Вот так
#6

На ваш стул навели порчу:))) Сожгите его, а пепел закопайте. Если другой не дадут, работайте стоя или табуретку из дома принесите.

ИННА
#7

И еще, сразу недодумала. "Рабочий стул" - вы в санэдимстанции работаете? Или анализы проверяете в больнице?

Гость
#8
Вот так

На ваш стул навели порчу:))) Сожгите его, а пепел закопайте. Если другой не дадут, работайте стоя или табуретку из дома принесите.

Да-да, очень похоже на порчу. Только пепел ни в коем случае нельзя закапывать. его нужно зашить под подкладку другого стула, который автору дадут, он будет как бы оберегать автора от таких неприятностей.))))))

кактус
#9

а, что, дома все нормально? только на работе газы??????

#10

насолила кому-то? тебе мстят ))

С горы
#11

Мне чем-то анекдот напоминает. Мужик на банкете выпил водку, вина белого, красного, апосля заполировал пивом, потом утром просыпается, голова страшно болит, тошнит. Сел на край дивана и думает "что ж так хренова, наверное салатик несвежий попался"

линка
#12
Вера

Я сначала грешила на себя.

???

#13

опять *** какая-то непонятная..

Алиса
#14
Гость

Вот так

На ваш стул навели порчу:))) Сожгите его, а пепел закопайте. Если другой не дадут, работайте стоя или табуретку из дома принесите.



Да-да, очень похоже на порчу. Только пепел ни в коем случае нельзя закапывать. его нужно зашить под подкладку другого стула, который автору дадут, он будет как бы оберегать автора от таких неприятностей.))))))

аха-ха)))) люди, ну вы жжете! =)))))))

#15
Гость

Сюжет для фильма ужасов - стул-вонючка.

ахаха я пот столом:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))

С горы
#16

Ну хде, хде афтар? Я уже испереживалси. Мож случилось что. Может ее преследует стул?

ляськи-масяськи
#17

а к директору слабо подойти и объяснить ситуацию, авось новый стул вам прикупит?

воть
#18

Автор, может там пол моют чем-то, на что у Вас аллергия.. Ну как вариант..

Клушенция
#19

Носите с собой складной стульчик. Так никто его ничем не намажет:))))

С горы
#20
Клушенция

Носите с собой складной стульчик. Так никто его ничем не намажет:))))

Надо как из мультика "Следствие ведут колобки" табуретку сзади пристегнуть.

Вера
#21

Продолжения, видимо, не будет... Народ, все же, здесь веселенький. Вот такие же веселухи портят мне здоровье и тоже так миленько похихикивают!!!! Кактус - дома все постепенно проходит, возвращаюсь к работе, все по-новой. Vizavi - нет не насолила, просто делают гадости. Ребятам с этой ветки я тоже, получается, насолила, если они так прикалываються тут? Нет, просто народец такой... Жду адекватных собеседников...

Вера
#22

Меня интересует тот, кто сталкивался с подобным, или тот, кто знает что это может быть и как провести анализы, чтобы доказательства были на руках, как говорится.

Екатерина
#23
Вера

Меня интересует тот, кто сталкивался с подобным, или тот, кто знает что это может быть и как провести анализы, чтобы доказательства были на руках, как говорится.

Вы можете адекватно и точно свою мысль выразить? Вас не поняли. Что вам стул сделал???

Вера
#24

Я думаю, что мне на рабочий стул (стул, в смысле мебель) что-то разбрызгивают (или мажут?), после сидения на нем у меня начинаются проблемы. Знаете, это как отравление ртутью, тяжело определить сразу.

Вера
#25

Такое впечатление, что кишечник парализует. И он работает независимо от меня. Появляется ужасный запах изо рта, я как-будто гнию изнутри. Думала стареть начала (мне 40), а потом отсиделась как-то дома полторы недели. Все прошло. Я уж давно замечать стала, что на работе мне хуже, а на выходных полегче. Теперь-то я уже поняла что кто-то что-то намеренно делает. Я не знаю, что делать... Какие анализы сделать? Я же не пойду в суд или к начальству "Мне кажется, что мне кто-то что-то на стул кладёт..." Тем более начальство, по-видимому, заинтересованно ничего не замечать. Думала что-то в кофе подмешивают, но проверила - нет, это не кофе. Сейчас отсиживаюсь дома. Коллектив у нас "самый обычный" в лицо улыбаются, а за спиной... Заметила у одной сотрудницы на столе хим, ср-ство очиститель для принтера "Xerox, Cleaner, Formula A". Эта штука на спиртах, т.е. ее испарения могут принести вред, отравление. Как предположение...

Гость
#26

Вера,а вы можете себе другой стул взять?Возьмите придите пораньше и поменяйте стульями с кем нибудь))И наблюдайте весь день как и что будет.Конечно если есть такая возможность.А если нет,то кладите что нибудь под попу,берите из дома и потом уносите.Потом расскажите как у вас будет.

Гость
#27

Причем тут стул вообще? Автор фантазерка с отсутствием логики.

Причина проста: раннее вставание на работу, отсутствие нормального завтрака, общий стресс на работе, чаек на воде из под крана и пр. Больной желудок-поджелудочная реагируют на стресс. Мебель тут причем???

Гость
#28

Автор, что-то с желудком наверное. У меня бурление в животе было, газы и тошнота по утрам на работе из-за стрессов. Но только не пахло. Потом я уволилась, отдохнула и всё как рукой сняло.

Вера
#29

Стул меняла на свободный, рядом стоящий, все было хорошо, пока не вышла кофе сделать. Потом опять теже ощущения вернулись. Вещь эта довольно едкая, трудно защититься. Я брюки по пять раз перестирала, все еще дают тот же эффект, когда надеваю, но более слабый. Естесственно, подумываю об увольнении, здоровье дороже. Я уже не говорю о том, что люди от меня в автобусе шарахаются, или смеются, у кого насколько ума хватает...

Вера
#30

Спасибо за участие, будем искать, как говориться...

Гость
#31
Гость

Автор, что-то с желудком наверное. У меня бурление в животе было, газы и тошнота по утрам на работе из-за стрессов. Но только не пахло. Потом я уволилась, отдохнула и всё как рукой сняло.

И на ещё одной работе точно так же было. И тоже из-за нервов, раннего вставания, усталости... Но больше из-за стресса, коллектив - гадюшник был, сплетни, интриги, расследования.

Scum's lover
#32

У кого хороший стол, у того хороший стул!

Scum's lover
#33

Одна муха спрашивает у другой: простите, этот стул свободен?

Гость
#34

Вера, а вы не та вера, которая тут недавно и вечно тупые темы создает? типа почему аватарки одинаковые и прочее?

Гость
#35
Вера

Стул меняла на свободный, рядом стоящий, все было хорошо, пока не вышла кофе сделать. Потом опять теже ощущения вернулись. Вещь эта довольно едкая, трудно защититься. Я брюки по пять раз перестирала, все еще дают тот же эффект, когда надеваю, но более слабый. Естесственно, подумываю об увольнении, здоровье дороже. Я уже не говорю о том, что люди от меня в автобусе шарахаются, или смеются, у кого насколько ума хватает...

от меня также несло и я это чувствовала еще учясь в универе. Тоже не могла понять. Оказалось, стирала свои брюки вручную и порошок плохо смывала, а они когда высыхали, попахивали мерзко, что мне перед подружкой рядом сидящей было неудобно и я ей объясняла что к чему:) Да и видно порошок был сам по себе дешевый какой-то, сейчас точно не припомню уже.

А то что газы мучают может быть на нервной почве( ну начинаете поповоду запаха нервничать и вот вам плохо от этого становится) А еще надо в туалет вовремя ходить, в себе держать нельзя, а то пучить еще и не так будет!

Звонок
#36

не понятно, почему автор грешит именно на стул. а может, это комп? или стол, или вообще воздух так на нее действует? у вас паранойя, автор, мне слабо верится, что это коллеги вам там чтото подмешивают. или вы сам их достали? давно это у вас? сколько вы там сидите, раньше такое было?

Гость
#37

А Вы чай на работе пьете? Может, в воду в чайнике что-то подсыпают? Мы так ненавистному начальнику слабительное подсыпали...

Рожденная змеей
#38

У автора точно паранойя, ну не может отрава так точечно действовать, да еще через жо***))

я не автор
#39

автор, открою секрет - все дело в раннем вставании и нарушении режима питания.

на выходных вы высыпаетесь и едите, что хотите и когда хотите.

лечите голову от паранойи и почитайте хоть немного о физиологии собственного организма, в сорок лет пора бы уже знать, как и чем можно отравиться.

кстати, не ваш ник - божья коровка?

Гость
#40

Может, паранойя, а, может, и нет. Контактные яды никто не отменял, те, которые сквозь кожу проходят, слышали о таких?

Автор, у вас камеры висят на работе? Если да, попросите охранников показать вам видеозаписи с вашего рабочего места в ваше отсутствие.

Заодно узнаете своего недоброжелателя в лицо.

Еще можно (стул ваш злополучный с работы же вынести не дадут?) положить на него бумажку или тряпочку, посидеть подольше на нем, потом тряпочку в герметичную баночку и на экспертизу.

Гость
#41

автор смешно читать, у вас действительно паранойя. Дело в том, что таких средств,что бы они действовали подобным образом- после того как на них посидишь, просто напросто не существует ( а если и существует то доступны только каким нибудь спец .агентам.). Вы себе напредумывали и внушили, вот у вас на фоне этого внушения организм и шалит, да еще и в таком возрасте жкт наверняка не совсем в норме. Максимум что может быть - это то, что, что то подсыпают в воду (чай кофе) и то это ооочень маловероятно т.к. для этого в коллективе должен быть уж совсем невменяемый человек либо вы настолько неадекватный начальник , что все от вас просто вешаются и не знают , как вас отвадить от этой работы... вот и думайте...

п.с. не забывайте что женщины в возрасте склонны списывать свои проблемы на всякого рода чертовщину , паранормальные явления и прочую лабуду, напрочь забывая об адекватном поведении и реалистичном восприятии действительности... Так что будьте аккуратны , вас это все может засосать, дисциплинируйте себя и вместо того что бы культивировать в себе небылицы , лучше проанализируйте РЕАЛЬНУЮ действительность (ваше здоровье, климат в коллективе и проч.)

Гость
#42

41 гость, дофига таких веществ. Наберите в поисковике "контактные яды".

Элементарная бытовая химия может быть очень ядовитой, многие вещества, используется в строительстве, клеи и т.д. При чем тут спецагенты. Может это даже и не контактный яд, который через кожу впитывается, а просто вещество, которое испаряется и она им дышит. Хотя второй вариант маловероятен- окружающие сотрудники тоже надышались бы.

я не автор
#43
Гость

41 гость, дофига таких веществ. Наберите в поисковике "контактные яды".

Элементарная бытовая химия может быть очень ядовитой, многие вещества, используется в строительстве, клеи и т.д. При чем тут спецагенты. Может это даже и не контактный яд, который через кожу впитывается, а просто вещество, которое испаряется и она им дышит. Хотя второй вариант маловероятен- окружающие сотрудники тоже надышались бы.

ну, подробнее? какой это яд вызывает газы в кишечнике?

бытовая химия вызывает рвоту, головную боль, затруденное дыхание, сонливость и раздражение кожи. Ничего подобного у автора нет.

Гость
#44
я не автор

Гость41 гость, дофига таких веществ. Наберите в поисковике "контактные яды".

Элементарная бытовая химия может быть очень ядовитой, многие вещества, используется в строительстве, клеи и т.д. При чем тут спецагенты. Может это даже и не контактный яд, который через кожу впитывается, а просто вещество, которое испаряется и она им дышит. Хотя второй вариант маловероятен- окружающие сотрудники тоже надышались бы.ну, подробнее? какой это яд вызывает газы в кишечнике?

бытовая химия вызывает рвоту, головную боль, затруденное дыхание, сонливость и раздражение кожи. Ничего подобного у автора нет.

+100000000000. Я просто спорить не хочу. Уавтора такие симптомы которые не могут вызыватся ядами.

Нелли
#45

может это у вас на воду в кулере?

Гость
#46

Тогда и пишите аргументировано. А если спорить не хотите- о чем тогда речь вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я не автор
#47
Гость

Тогда и пишите аргументировано. А если спорить не хотите- о чем тогда речь вообще?

ну так мне ответьте. Почему у автора даже рвоты нет, если ее так сильно отравили?

Что это за яд-то такой избирательный, через задницу?

Автор вон вообще на спирт грешит, с каких это пор спирт вызывает "паралич кишечника"?

Гость
#48

Вера,Вам к психиатру надо обратится,это синдром навязчивых состояний.Он лечится.

Вера
#49

Спасибо всем, кто написал по существу. А к психологу я обязательно обращусь. И всех пасажиров общ. транспорта, которым я мешаю своим запахом, тоже. Легче всего списать - сороковник, климакс, шизо и пр. А если нет?... Когда это лично не касается...

Вера
#50

Для тех, кому тема кажется "тупой" - не стоит тратить своих усилий, не пишите сюда. Потому как и комменты такие читать неприятно...