Гость
Статьи
Противозачаточный …

Противозачаточный пластырь!

Девочки,подскажите пожалуйста! Слышала ,существуют противозачаточные пластыри... кто пробовал ? Какие ощущения? Какая цена?Вопрос вот в чем...начала пить ОК,но правда со второго дня менструаций...поэтому, следуя инструкции ищу дополнительную защиту на первые 10 дней.... Презервативы не охото, свечки тоже вроде гарантии нормальной не дают,вот хотела попробовать пластырь? как ощущения от него? И продается ли он поштучно)))))))))))))))))))

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала очень много отрицательных отзывов, некоторые откровенно высмеивают этот способ контрацепции(типо пластырь от спида, или от сломанной ноги))), говорят степень защиты равна 20-30 процентам, и отклеивается и неудобно, и купаться не возможно с ним, так что я не рискнула.

#2

Интересно, что им заклеить надо)

#3

в ближайшем будущем - противозачаточные молитвы (:

Кура
#4

Автор, пластырь евра. Его не надо вам уже, с первого дня цикла приклеивают, поберегите здоровье и пользуйтесь презервативами.

Юля
#5

Ясно,я уже начиталась...он типо ОК!очень жаль,спасибо)))))))))))

Гость
#6

пластырь= это суперсредство! хочешь похудеть- заклеиваешь рот. не хочешь залететь- заколеиваешь.. ...

Гость
#8

гость 7,конечно согласна с вами,но тут резинка и мне не подходит,очень уж не приятные ощущения, о себе,любимой,тоже думаю)))))))))))))

Гость
#9
Гость

гость 7,конечно согласна с вами,но тут резинка и мне не подходит,очень уж не приятные ощущения, о себе,любимой,тоже думаю)))))))))))))

Ну, тогда стерилизуем что ли? ))))

Pinky
#11

Допзащита на первые дни приёма ОК может быть только барьерной.

аля
#12

я лечилась с помощью пластыря ЕВРА ,у меня были фоликулярные кисты на обеих яичниках по 7 см,пользовалась им на протяжении 3 мес.,Очень удобная вещь,правда дороговато,у нас в украине он стоит около 200 грн,в комплекте на месяц идет 3 пластыря,на з недели,1 пластырь на 7 дней.,я клеила его чтоб не было видно на внутреннюю часть руки около подмышки,он не отклеивается случайно,так что можно не переживать,еще удобство в том чтоэто не таблетки про которые надо помнить каждый день.Им можно оттянуть месячные(снять его на пару дней позже)классная вещь))))кисты ушли,и 2 года я о них не вспоминала,цикл наладился потому что пластырь настраивает его принудительно.

Цунами
#13

да бред это все! в них много гормонов-это плохо(((

пей лучше ОК с низким содержанием гормонов - джес - это бьютиконтрацепция, например или ярину

Ирина
#14

Пользовалась пластырем Евра после рождения второй дочери где-то около 4 лет , очень нравится , классная штука. Ина море постоянно ездили , купалась и в сауны ходила , никогда не отклеивались и никаких проблем с ним не было , а так же лишнего веса , жрать поменьше надо , вот и вся проблема решится с лишним весом. Летом носила его на ягодицах , зимой на предплечье. сейчас сняла , организм пару месяцев отдыхает от контрацептивов , но насколько мне известно , перерыв необходимо делать в любои случае , вне зависимости от втда контрацепции. Менструация была ,как часы точная , и никогда ничего не мазалось. А вот от Ярины у меня очень плохое самочуствие было - тошнота , рвота , слабость , не смогла ею пользоваться.

Ольга
#15

я пользовалась пластырем Евра...не отклеивается он...я даже в сауну ходила...всё устраивало...пока не стала вес набирать бешеными темпами ((

Олеся
#16

Подскажите пожалуйста где можно преобрести такой пластырь и в какую он цену??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Автор

Интересно, что им заклеить надо)

Вам наверное -рот