Гость
Статьи
Спираль Мирена

Спираль Мирена

Девочки, добрый день!
Купила спираль Мирену, а потом оказалось что она мне не нужна(((( Врач не поняла, что у меня заканчиваются месячные и выписала мне ее. В совершенном расстройстве, потому что стоила она 9 000 руб. Если кому-то нужна, с удовольствием отдам за полцены. Так как мне она не пригодится.Все чеки сохранились, все запечатано как в момент покупки.
Если кому-то может быть интересно-напишите мне k.kate@inbox.ru (живу в Москве)

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
кроля
#1

А чё это ваще такое?

Звонок
#2

зачем вы покупали-то?

Lawyer
#3

Сегодня была в Он клиник и пока ждала своего времени на стене почитала прайс услуг. Так вот была там эта самая Мирена, сама спираль + введение 12000!!! Я офигела, за что такие деньги???

Гость
#4

это не совсем спираль, а гормональная система, зря продаете

Мила
#5

себе поставьте)

#6

Катерина, добрый день! Вы продали спираль Мирену? У меня такая же ситуация. Врач выписала лечение и впоследствии покупку спирали Мирена, а потом оказалось, что нет необходимости её ставить. А стоит то 9т.р. Я бы тоже продала, и чеки есть и упаковка не нарушена.

Гость
#7
albasham

Катерина, добрый день! Вы продали спираль Мирену? У меня такая же ситуация. Врач выписала лечение и впоследствии покупку спирали Мирена, а потом оказалось, что нет необходимости её ставить. А стоит то 9т.р. Я бы тоже продала, и чеки есть и упаковка не нарушена.

За сколько продаете, живете в Москве? Пишите zava41@yandex.ru

#8

Девочки кому нужна спираль мирена? Продам. Купила по рекомендации врача. По сложившимся обстоятельствам, нельзя ставить. Жалко. Пишите bond.svetlana@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Девушки, добрый день. Купила Мирену в аптеке и отпала необходимость её ставить. Упаковка целая, срок установки до 22 года, г. СПб. Может кому нужна - отдам за 5 т.р. Пишите e.molochnikova@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: