Гость
Статьи
Тампоновая проблема, …

Тампоновая проблема, Помогите...

Привет всем, у меня какая то не понятная ситуация,...Первый раз в жизни купила тампоны "Котекс мини" решила попробовать, но проблема в том что я (извините) не могу его вставить его надо под наклоном прямо или как))))еще у меня там как защитный механизм чуть дотронешься мышцы напрягаються и все капец, так же и в сексе бывает, как будто девствености лишаюсь, опыта в этом мало...Вопрос вот в чем, я что то не так делаю с эти тампоном)), я не понимаю подскажите, знаю это глупо но спросить не у кого, или мне надо идти к врачу потому что там что то не так?

Килька
17 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

попробуйте сесть или лечь и в таком положении его ввести...

Ма
#2

В расслабленной состоянии и лучше Тампакс с апликатором..с ним легче вводится. Я с первого раза только только их использовала.

#3

попрбуйте лечь и прямо вводить на 2/3 пальца примерно чтобы не чувствовать когда сидсите и зодите

Гость
#4

мини не надо - не удобно, купите обычный с аппликатором, его вставлять в сто раз удобнее.

Гость
#5

Пользуйтесь прокладками.

Ёжа
#6

Ну так впервые, вот и не получается. Поначалу попробуйте тампакс к аппликатором, потом уж как будет опыт, можете и без аппликатора. И расслабьтесь и вставляйте. Или у вас вагинизм, даже пальцем там дотронуться не можете, сразу все сжимается от страха? Ну это уж надо осторожно постепенно так и избавляться, сначала дотронуться только, потом чуть вовнутрь, и постепенно пройдет.

Ханна
#7

Сидя на унитазе удобно.

Валька
#8

типа во время секса нет проблем а от тампона есть?

вообще тампоны многие не любят, я тоже не сразу смогла его ввести, и он внутри мешается

Валька
#9

думаю у вас вагинизм

Виола
#10

Блин, я думала только у меня такая проблема!!!! Тоже не могу вставить тампон, а щас лето!!!! Прям не знаю что и делать???? Мож и впрямь вагинизм????

#11

Млин, да нуны с аппликатором просто! Без него как наждачкой по губам!

Гость
#12

Автор, купите тампоны о би, у них очень гладкое покрытие, легко вставляются и тоже маленькие. А вообще- попробуйте на унитазе вставлять. Сядьте и попробуйте поразному, потом поймёте как и проблем не будет.

Килька
#13

да и при сексе больно тоже) может и вагинизм)

я вставляла типа как на корточках немного согнула колени и стоя, короче все ни как...я прям уже боюсь и с апликатором покупать опять чего нить не туда, прям стыдно даже)

Анна
#14

у меня именно с "Котэкс" такая же фигня) попробуйте "ОБИ"...они лучше входят!

белочка
#15

на сколько я знаю,можно стоя,одну ногу на унитаз ставить и вводишь)

Юля
#16

тампон без аппликатора - это жесть. у меня есть опыт в этом деле, и то очень туго заходит ОБ. тампакс - рулит!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

с сексом никогда проблем не было. лет 5 секс постоянный. а оби мини не влазит. застревает и не лезет. получается только если ровно стою и то с трудом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема