Гость
Статьи
Отвращение и страх …

Отвращение и страх секса

Девушки, у меня такая проблема, как думаете, в чем причина и что делать. Мне 24 года, 2 раза была замужем. Я абсолютно не хочу секса, и даже можно сказать у меня к нему отвращение. Когда я думаю об этом процессе, мне становится противно. Когда я знакомлюсь с мужчиной, начинаю встречаться с ним и понимаю, что когда-то мне придется с ним спать, мне становится или противно или страшно, даже не смотря на то, что мужчина нравится. Когда была в браке, "супружеский долг " исполняла потому что так надо. Только очень очень редко мне самой этого тоже хотелось. В чем моя проблема и что делать?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

влюбиться

Ну Вот Что Я За Человек..
#2

Соглашусь с комментарием н.1.Однако,возможно,у вас глубоко в подсознании какая-то психологическая проблема.Обратитесь к сексопатологу.Я бы так поступила.

Гость
#3

Ничего не делать, у тебя такая природа, значит. Мне тоже секс не нужен, поэтому я отказываю в знакомствах и замуж не выйду.

Гость
#4

Мне может нравиться человек, я могу влюбиться, я испытываю к нему физическое влечение. Но реализовать влечение совсем не хочется. Душа и тело живут как-то поотдельности. И мне это нравится. Жаль, что в жизни так не бывает, чтоб жить в асексуальном браке.

дождик
#5

у меня та же ерунда.мне нравится общаться с мужчинами,но как представлю процесс....аж передергивает.

гость
#6

а я не могу не по любви, только года реальные чувства и то, не сразу. А когда чувства проходят, то и интима не то что бы не хочется, а тошно от одной мысли. Вот так.

мужик
#7

фригидные вы бабы вот что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#8

Вы все больны идити лечится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: