Гость
Статьи
болит как будто синяк …

болит как будто синяк на животе

два дня назад полола грядки, на след день (вчера) естественно болели(и болят) задние мышцы ног по всей длинне ибо растянула, плюс болит рядом с пупком слева как будто синяк! да да, не болит а только нажимать немного больно, но синяка нет, не беременна! это нормально? подскажите возможен ли синяк (вернее его подобие)по причине наклонов?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

синяк по причине наклонов нет)))) просто может ударились а место это нежное...или же прыщик внутрениий

Марьяна
#2

У меня такое было - слова чуть пониже пупка болело так, словно внутреннюю мышцу растянула. Сходила к врачу, потому что болело дня 3, при чем постепенно боль усилилась. Отправили на анализы, узи. Ничего не нашли. Потом боль сама потихоньку прошла дня через 2-3. Тоже очень интересно, что это было! При чем если просто сидеть или лежать, то ничего не болело. А надавливать в строго определенном месте было больно, словно на синяк давишь. Ну и при наклонах болело или поворотах туловища.

Марьяна
#3

"слова" = "слева"

Врач тогда еще предположил, что, может, капилляр какой лопнул, вот и получилось вроде синяка, но внутри.

Алена
#4

Спасибо девочки! у меня уже третий день :) надеюсь пройдет..

диди
#5

у меня сейчас тоже самое.интересная ситуация надо сказать)) второй день щупаю и понять не могу.)

Лял
#6

и у меня также..не знаю, что это) может , из-за неправильного питания) уж слишком много налегала на всякий кхе-кхе:)

Гость
#7

Вот и у меня , такое ощущение , как будто жилка болит и именно когда трогаешь , просто интересно .

Виктория
#8

Уважаемые,еще один вопрос: болит живот и бока,будто там огромный синяк,сначала думала,что,возможно,живот растягивается,но срок то всего 8-9 недель,рано,вроде... подскажите,пожалуйста,это нормально? и почему так?

Наташа
#9

У меня с лева так же образоваться два шарика виде синяков не пойму чтой-то .но у меня уже как 2месяца. У врача спрашивала они незнают чтой-то токое.

Настюха
#10

У меня также ,питаюсь плохо ,и вчера чуть побегала ,такого раньше не было
Просыпаюсь у меня живот болит как синяк огромный ,при нажатии ,в интернете смотрю выскакивает (при беременности) но мне 15
Надеюсь пройдет , думаю может перед месячными или всё вместе дало такой эффект

Гость
#11

Ну что?) Прошло у вас?:) у меня сейчас такая же странная боль. Болит ровно над пупком как будто синяк. В покое почти не болит, только при нажатии и когда двигаюсь.

Гость
#12
Гость

Ну что?) Прошло у вас?:) у меня сейчас такая же странная боль. Болит ровно над пупком как будто синяк. В покое почти не болит, только при нажатии и когда двигаюсь.

А у вас прошло? Просто сейчас так же, а я уже начиталась про аппендицит и непроходимость тонкой кишки, что страшно стало😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А у вас прошло? Просто сейчас так же, а я уже начиталась про аппендицит и непроходимость тонкой кишки, что страшно стало😰

Пошло ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: