Гость
Статьи
Девочки,кто знает??(((

Девочки,кто знает??(((

помогите.кто знает...сегодня была у гинеколога,она подтвердила наличие кондилом,как я и предполагала.венеролог сказал сдать анализы на все вензаболевания,так как сказал что часто ВПЧ бывает одновременно с другими заболеваниями..очень сомневаюсь.что они у меня подтвердятся.как думаете лучше прижечь или лечить народными методами???кто лечил народными,а если кондиломы есть и внутри?у меня смотрели только на половых губах.

16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

узнайте еще сразу какого типа у Вас ВПЧ - онкоопасный или нет.

Чтобы знать частоту наблюдений у врача, во избежание неприятностей

Ника
#2

тр...ся надо в презервативе и будет вам счастье Красотульки:)))

#3

офигеть)) из 35 комментариев на странице 2) че тут было то?))))

Гость
#4
ТУД

офигеть)) из 35 комментариев на странице 2) че тут было то?))))

+1, расскажите, а)))

#5

горчичник, блин))))) аа)))))

Гость
#6

ТУД - тупая унылая девка?

#7
Гость

ТУД - тупая унылая девка?

ага, она самая

Я
#8

Я не троль. Я за то чтобы карыча забанили. И я буду добиваться и жаловаться в соответствующие инстанции)

Гость
#9

Автор, пропейте ликопид и амиксин по максимальному курсу. К концу курса они пройдут.

Я
#10

Автор, вам здоровья. Выздоравливайте скорее )

Viv
#11

У меня тоже их нашли, решила прижечь. на другие болячки сдавала только мазок, ничего нет. на вирус впч тоже не сдавала если они есть то точно не онко тип, на онко проверяют если эрозия. мне так врач объяснила, а у меня нет повода сомневаться в ее квалификации

Viv
#12

И еще я просто поражаюсь тем людям кто пишет гадости, ведь здесь никто не просит ставить диагнозов, а просто делится своей проблемой и просит совета. автор, не обращайте внимания придурков в каждой теме хватает!!!

#13

Чаше локализованы на вульве. Почему гинекоЛОХ не сделал осмотр зеркалами и бимануальное иследование???

Гость
#14

выпейте Изопринозин (иммуностимулятор) 2 курса. я ещё прижигала яблочным уксусом и чистотелом. всё прошло, а было жутко много! но главное - повысить иммунитет! спите побольше, витамины пейте, ведите здоровый образ жизни, Эхинацю пейте.

#15
Гость

Автор, пропейте ликопид и амиксин по максимальному курсу. К концу курса они пройдут.

Круто амиксин сто рублей таблетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

По моему мнению лучше их выжигать. Житким азотом. Зато их точно не будет потом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: