Гость
Статьи
Китайские пластыри от …

Китайские пластыри от мастопатии - кому помогли???

Напишите, пожалуйста, свои отзывы после применения!

Банафрит
33 ответа
Последний — Перейти
Елена-Липа
#1

помогло.хватило 4штук

Банафрит
#2

спасибо! а какая у вас мастопатия была, если не секрет? с кистами или без?

super.your-health
#3

http://kitaj-product.ucoz.com/index/hua_xin/0-7

Пластырь для груди и эффективного лечения мастопатии HUA XIN. Традиционная китайская медицина, насчитывает тысячелетний опыт лечения множества болезней, в том числе и мастопатии. И предлагает Вам свой, безопасный, но действенно-эффективный метод борьбы с этим недугом. Пластырь пропитан лекарственным экстрактом- проникает через кожу непосредственно в очаг поражения. Оживляет кровь, устраняет застои, опухание, размягчает сухожилия, рассеивает скопления, снимает боль, изгоняет токсины, способствует росту мышц. Действующие компоненты пластыря способствуют "оживлению меридианов", что обуславливает быстрое купирование боли, уменьшение отека, рассасывание уплотнений. Пластырь является идеальным средством для лечения диффузных изменений в грудной железе, воспалительных экссудатов грудной железы, мастопатии, гиперплазии молочной железы, туберкулемы и др. Уже после ПЕРВОГО применения пластыря болевые ощущения, сопровождающие заболевания грудной железы, обычно уменьшаются в течение 8-24 часов. В состав входят только натуральные экстракты и травы.

Курс лечения: 5-6 пластырей. Для наилучшего результата рекомендуется пройти 3-4 курса. Вас приятно обрадует цена √ 90 руб. за пластырь HUA XIN. Данная цена позиционируется как крупно оптовая, но Вам предлагается купить любое количество продукта. Товар от производителя! Препарат 100 % натурален, побочных действий не выявлено! Тел. 89885870977

Отзывы пользователей данной продукции:

http://kitaj-product.ucoz.com/index/otzyvy_hua_xin/0-20

Работаем в Ростове-на-Дону. Обращаться: super.your-health@yandex.ru

innesamk
#4

У меня боли в обеих грудях и уплотнения.Я купила 20 штук и ничего не помогло.Деньги на ветер!

Гость
#5

Мне очень хорошо помогли. Первый же пластырь снял болевые ощущения. На третий день ношения грудь стала мягкой. Понадобился всего один курс.

наталья
#6

а беременным можно клеить ?

Юлия
#7

Если это дейсвительно такое чудодейственное средство почему наши врачи не советуют и почему так мало информации о них, тех же отзывов?

Юлия
#8

Беременным кстати пишут нельзя, заставляет задуматься...

Гость
#9

Клеила, никакого толку, но и вреда тоже, кроме, как небольшой аллергии на коже. У меня мастопатия с множественными кистами, перепробовала все: прожестожель, циклодинон, мастодинон, малаклам, помогает пока принимаешь лекарство, а после все возвращается.

Гость
#10
Гость

Клеила, никакого толку, но и вреда тоже, кроме, как небольшой аллергии на коже. У меня мастопатия с множественными кистами, перепробовала все: прожестожель, циклодинон, мастодинон, малаклам, помогает пока принимаешь лекарство, а после все возвращается.

Гость
#11

Неужел очередной лохотрон? А так хочется верить!!Действительно положительные отзывы только на сайтах, продающих эти пластыри. На отзовиках всяких ни слова ((

Лера
#12

Ставлю 17 пластерь от мастопатии, только после 15 пластерь наверное уменьшилась фиброаденома, и мастопатия почти прошла. Поставлю еще штук 20 точно. Вижу улучшения, вместе с пластерями ставлю тампоны китайские бьюти лайф, 3 штуку только поставила, вообще восторге. Попробуйте не пожалеете. Вреда никакого точно нет) думаю напишу потом отзыв еще, после обследования через 2 месяца.

LUDA
#13

Скажите, с какой периодичностью нужно проходить курсы лечения пластырями?

Гость
#14
LUDA

Скажите, с какой периодичностью нужно проходить курсы лечения пластырями?

Гость
#15

я как начала ставить, один пластерь на 3 дня, сутки отдых. Так и хочу проставить 40 пластырей, и пойду к мамологу на обследования, если скажет все супер, или улучшения то буду продолжать. Пластыри ни какого вреда не несут. Только у меня чешется после них, и покраснения,

Аня
#17

В груди обнаружили уплотнение, врач выписал мастопол. Принимаю всего месяц на ощупь узел уменьшился.

Ирина
#18

Я ставила пару лет назад Китайские тампончики, у меня хроническое воспаление придатков, с тех времён не знаю что такое боли и воспаления, сдала анализы - идеальные. В больнице давно не лежу, девушке знакомой помогли забеременеть. Сейчас начала клеить пластыри от мастопатии, надеюсь помогут.

Матвей
#19

Из-за моей прошлой работы, теперь боли в суставах стали традицией. Но недавно мне поссоветовали китайский пластырь. Отличное средство. Теперь боли меня почти не беспокоят. Советую! Кому интересно, заказываю на официальном сайте kitaiskiy-plastyr.seoteach.ru

Ирина
#20

Мне понравились эти пластыри, в короткие сроки устраняют узлы в молочных железах. Кстати, купить настоящие пластыри от мастопатии по низкой цене мне посчастливилось в Китайской аптеке — http://www.afrodita-byuti.ru/shop/560/desc/plastyr-ot-mastopatii-huaxin-breast-plaster

Ольга
#21

Трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER» http://c.tptrk.ru/9NXZ могут использоваться не только для лечения, но и профилактики мастопатии! Периодически их желательно использовать каждому человеку женщине (в группу риска может входить каждый), чтобы предупредить развитие это опасного и такого частого заболевания. Ни одно из существующих на сегодня средств для консервативного лечения мастопатии не может похвастаться такой высокой эффективностью. Это действительно уникальный продукт, который помогает всем!

Гость
#22

в маммрлогическом центре сделали пункцию, диагноз-очаговое мастопатия. Направили в поликлинику при онкорцентре после обследования написали:диффузно-ки мастопатия с фиброзом неоднородного характера во всех отдела, слеван/ квадранте- узловое образование c неровным тяжистым контуром 1,4см.под кожей= преимущественно в в н/наружном квадранте- выраженный тяжистый фиброз неоднородного характера, шириной1,5см. кожа сосок- не изменены.закл.ДКМ. susp/ BL.левой молочной желеэы. Это мастопатия или рак? Нправили в клинику на госпитализацию в марте.

венера
#23
Гость

в маммрлогическом центре сделали пункцию, диагноз-очаговое мастопатия. Направили в поликлинику при онкорцентре после обследования написали:диффузно-ки мастопатия с фиброзом неоднородного характера во всех отдела, слеван/ квадранте- узловое образование c неровным тяжистым контуром 1,4см.под кожей= преимущественно в в н/наружном квадранте- выраженный тяжистый фиброз неоднородного характера, шириной1,5см. кожа сосок- не изменены.закл.ДКМ. susp/ BL.левой молочной желеэы. Это мастопатия или рак? Нправили в клинику на госпитализацию в марте.

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Венера

венера
#24
венера

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Венера

Венера
#25
венера

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Венера

Куся
#27

моей маме выписал один доктор народной медицины в украине. у мамы много мелких шариков в груди. на правой 11 штук, на левой 7. брали пункцию сказали что мастопатия, когда пошли к этому доктору он проверил кровь на трихомонады, глисты и т.д. и сказал пропить от них таблетки и поставить 10 этих пластырей. один у нас стоил 2 доллара. в результате потратила мама 20 долларов а толку абсолютно никакого!!!! после этого 2 раза была на узи и все как было так и осталось!! если бы хотя бы они стали хоть немного меньше то был бы смысл потратить еще 20 долларов на покупку и лечение, но они нисколько не помогли и даже после изгнания всех паразитов.

Саяна
#28

А можно кормящей матери?

надежда
#29

[quote="венера" message_id="55177792"]ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Венера[/quна операцию не соглашайся, это конец. Ищи любые пути лечения от природы-матушки!

Гклсаана
#30
Банафрит

спасибо! а какая у вас мастопатия была, если не секрет? с кистами или без?

мастопатия фиброаденома

Алла
#31
венера

Венера добрый день скажите пожалуста у вас проблема решилась с мастопатией?

Анжелика
#32
Лера

Ставлю 17 пластерь от мастопатии, только после 15 пластерь наверное уменьшилась фиброаденома, и мастопатия почти прошла. Поставлю еще штук 20 точно. Вижу улучшения, вместе с пластерями ставлю тампоны китайские бьюти лайф, 3 штуку только поставила, вообще восторге. Попробуйте не пожалеете. Вреда никакого точно нет) думаю напишу потом отзыв еще, после обследования через 2 месяца.

,напишити пожалуиста

Гость
#32
Гость

Клеила, никакого толку, но и вреда тоже, кроме, как небольшой аллергии на коже. У меня мастопатия с множественными кистами, перепробовала все: прожестожель, циклодинон, мастодинон, малаклам, помогает пока принимаешь лекарство, а после все возвращается.

Здравствуйте, если не трудно напишите как ваше самочувствие. Вы вылечили свою мастопатии? Мне кажется я повторяю ваш путь. Тоже кисты, тоже много препаратов уже пройдено, и помогает только во время приема. Может вы нашли чудо лекарство. Помогите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Клеила, никакого толку, но и вреда тоже, кроме, как небольшой аллергии на коже. У меня мастопатия с множественными кистами, перепробовала все: прожестожель, циклодинон, мастодинон, малаклам, помогает пока принимаешь лекарство, а после все возвращается.

Здравствуйте, ни разу не пробовали ийдинол прикладывать? Почитайте, мне помогло когда-то, через день . Один день капуста,когда с медом, когда без, один на тряпочку йодинол, сверху пакетик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: