Гость
Статьи
Девушки, милые!!! Не …

Девушки, милые!!! Не пейте хмель бесконтрольно в целях (якобы) увеличения груди!!!Это отрава!!!

В общем, в названии темы всё сказано. Дополню. Сама пила эту "гадость" в течении 4 мес. Как итог: заработала себе мастопатию. Могу сказать с уверенностью 95%, что от этих самых шишек хмеля, потому как проверялась и "до" и "после" приёма.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

какой маразм....

пила его очень долго в качестве седативного средства, ни каких проблем не было. а проблемы с грудью вообще в 99% случаев наследственные. не пишите ахинею.

Тот самый аноним
#2

Хмель увеличивает грудь?

Где Вы такого начитались вообще?

Автор
#3
Панночка

какой маразм.... пила его очень долго в качестве седативного средства, ни каких проблем не было. а проблемы с грудью вообще в 99% случаев наследственные. не пишите ахинею.

вот именно, в качестве седативного средства - там всё написано-расписано на упаковке. А почитайте-ка , в каком количестве и сколько настаивали для "другого эффекта". Увы, это не маразм.

Автор
#4
Тот самый аноним

Хмель увеличивает грудь? Где Вы такого начитались вообще?

и начитались, и наслушались. Да и интернет кишит такими вот "объявлениями".

Гость
#5
Тот самый аноним

Хмель увеличивает грудь?



Где Вы такого начитались вообще?

На ветке "увеличим грудь за 2 недели" или что-то типа этого.У меня сестра начиталась и тоже стала пить,пыталась уговорить,да куда там....говорит что грудь растет-не знаю,когда визуально станет как у П.Анерсон-отпишусь

Гость
#6

Пардон,ОТговорить

Панночка
#7
Автор

вот именно, в качестве седативного средства - там всё написано-расписано на упаковке. А почитайте-ка , в каком количестве и сколько настаивали для "другого эффекта". Увы, это не маразм.

странно ... если сильно превысить дозировку, можно глюки словить от него, как это удается им его пить в неограниченных количествах

Автор
#8
Панночка

странно ... если сильно превысить дозировку, можно глюки словить от него, как это удается им его пить в неограниченных количествах

глюки - нет, а вот сон - безусловно. Постоянно хочется спать. Просто осознание того, что он из "ничего" сделает "что-то" , подогревает, энтузиазм понимаете ли...(чёрт его побери!)

Панночка
#9
Автор

глюки - нет, а вот сон - безусловно. Постоянно хочется спать. Просто осознание того, что он из "ничего" сделает "что-то" , подогревает, энтузиазм понимаете ли...(чёрт его побери!)

у вас может и нет, а у меня бывало )

Гость
#10

Это ж сколько мозгов нужно иметь чтобы в такой бред поверить:)?

вам наверно 15 лет, не больше.

Не будьте снова дyрой, мастопатия к этому отношения не имеет

Гость
#11
Тот самый аноним

Хмель увеличивает грудь?



Где Вы такого начитались вообще?

Давно уже об этом и по телевидению говорили. Даже Елена Малышева в своей передаче давала такой совет, народный способ, так сказать,- шишки хмеля для увеличения груди. Когда в аптеке была, там одна девушка спрашивала эти самые шишки, но продавец сказала, что их все уже разобрали. И очень удивлялась что это вдруг они всем так понадобились.

Гость
#12

А потом стали уже говорить о вреде этих самых шишек. Что они нарушают гормональный фон, нарушается цикл, если принимать их в больших количествах.

Автор
#13
Гость

Это ж сколько мозгов нужно иметь чтобы в такой бред поверить:)? вам наверно 15 лет, не больше. Не будьте снова дyрой, мастопатия к этому отношения не имеет

Мозги в наличие, Вы не переживайте. А то, что они действитеьно изменяют гормональный фон - это правда. Я не первая в этом плане. Да и гинеколог сказала, что этим увлекаться не стоит.

Гость
#14

Я пыталась пить хмель - сбился цикл,я сразу бросила. А как можно заработать себе серьезные болячки - не представляю, что, все было нормально,и вдруг бац- мастопатия? Не верю.

Тот самый аноним
#15
Гость

И очень удивлялась что это вдруг они всем так понадобились.

Ужас,и зачем им это?

Учитывая, что мужчине грудь эта не особо важна.

Ребенка можно кормить и с нулевым размером.

#16

конечно шишки хмеля стимулируют женские гормоны, от них и мастопатия и рак как перспектива может быть, если склонность есть. Они действуют как женские гормоны

#17

таким же действием шалфей обладает))) и бесконтрольно пить тоже мастопатия будет))

любимая
#18

девочки, солодка увеличивает грудь. Я пила ее для желудка, у меня гастрит. И вот как побочный эффект получила увеличение груди на размер. Сначала подумала - случайность. А сейчас опять принимала сбор трав Фитогастрол туда тоже солодка входит. И опять такие шары надулись! Спросила у гинеколога - не вредно, типа? Она говорит, что первый раз слышит о таком эффекте. Но я о солодке читала, она влияет на гормоны. Поэтому неудивительно. А с менструальным циклом все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу!

Гость
#19

Все индивидуально. Я пила . У меня ничего со здоровьем не случилось, и грудь увеличилась на размер. Я пила столовую ложку в день.

кити
#20
Кошечка

конечно шишки хмеля стимулируют женские гормоны, от них и мастопатия и рак как перспектива может быть, если склонность есть. Они действуют как женские гормоны

то есть противозачаточные таблетки значит - тоже опасны??? и еще женские гормоны они же и в сое и мужские гормоны в мясе !

#21
кити

то есть противозачаточные таблетки значит - тоже опасны??? и еще женские гормоны они же и в сое и мужские гормоны в мясе !

конечно опасны, вы что не читали анотацию к таблткам в коробочке на 3 листа и что они могут вызвать если у вас склонность есть к этому в роду, да и вообще))) ну есть конечно кто перносит ничего))) но чаще что то у кого то да сбоит. Они та женские гормоны но болезнь возникает когда дисбаланс происходит даже хороших горомонов если эстрогены превышают прогестерон вы получите мастопатию, а хмель как раз увеличивает эстрогены

#22

и не один хмель многие травы есть, если регулярно пить

#23

в сое да, она вообще не всем полезна, у кого узловой коллоидный зоб очень вредна, влияет на щитовидку а та на грудь и опять мастопатия и прочее, если регулярно есть в больших дозах!!! все в меру хрумкать надо)) а мясо вот неуверенна что там мужских много, говорят кур гормонами женскими колят наоборот

#24
любимая

девочки, солодка увеличивает грудь. Я пила ее для желудка, у меня гастрит. И вот как побочный эффект получила увеличение груди на размер. Сначала подумала - случайность. А сейчас опять принимала сбор трав Фитогастрол туда тоже солодка входит. И опять такие шары надулись! Спросила у гинеколога - не вредно, типа? Она говорит, что первый раз слышит о таком эффекте. Но я о солодке читала, она влияет на гормоны. Поэтому неудивительно. А с менструальным циклом все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу!

Итак, начнем с эстрогенной активности солодки. По мнению А. Ф. Гаммерман (1976) солодка имеет самую высокую эстрогенную активность из кормовых растений. Установлено, что солодка обладает эстрогенной активностью, превышающей 10 000 ME (что соответствует 1 г чистого эстрона, или примерно 143 мг эстрадиола) в 1 кг сухой массы, тогда как у люцерны и клевера она не выше 1300 ME (Д. А. Муравьева, 1978). Эстрогенная активность солодки голой связана с наличием в ней эстриола (И. А. Муравьев и соавт., 1972). В то же самое время известно, что солодка содержит формононетин, ответственный за эстрогеноподобное действие клевера, люцерны и софоры желтеющей.

Гость
#25
Кошечка

Итак, начнем с эстрогенной активности солодки.

так-так-так :)))))))))))а Вы спец :) вопрос не в тему - а чем можно понизить эстрогены? кроме брокколли?

Без каблуков
#26
кити

то есть противозачаточные таблетки значит - тоже опасны??? и еще женские гормоны они же и в сое и мужские гормоны в мясе !

Гость
#27

капец пить хмель ради сисек, какой же дурой надо быть. поролон в лифчик вот и все увеличение

Гость
#28

Я пила его, я сестрой ради эксперимента в ожидании красивой груд,. и что вы думаете, мне он забеременить помог, после многих лет безуспешных попыток и лечений. Правда эффект груди держался недолго и был только от собранных мной шишек, а покупной сбор не помогал в этих целях. Зато эффекта беременности ровно на 9 мес хватило.

#29
Гость

Кошечка

Итак, начнем с эстрогенной активности солодки.

так-так-так :)))))))))))а Вы спец :) вопрос не в тему - а чем можно понизить эстрогены? кроме брокколли?

да не спец но знаю некоторые травы, а вот кстати обратным эффектом очень мало трав обладает. мне кажется календула, да броколли говорят тоже

любимая
#30

Кошечка, ну и чего? Опасно принимать солодку?

Гость
#31

солодка - это единственное растение, что балансирует эстроген, стимулирует пролактин, и блокирует тестостерон одновременно, если вам это о чём-то говорит...

ШИШЕЧКА
#32
Гость

солодка - это единственное растение, что балансирует эстроген, стимулирует пролактин, и блокирует тестостерон одновременно, если вам это о чём-то говорит...

ТАК ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? Ваш текст

Екатерина
#33

Говорят что размер груди зависит от наследственности

Екатерина
#34

Так вот если по наследственности смотреть все говорят что я копия своей лёли(папиной сестры)ей 30,двое детей,но грудь где то 1,5размера(сколько я помню она у неё всегда была маленькая)А вот у моей мамы размер где то 3;3,5!И уже лет в 13она лифчики носила.Мне скоро исполниться 13 а груди совсем нет!Много чего уже пробовала,даже заговоры для увеличения груди увеличилась где то на 0,5 см. и всё!В школе надо мной все смеются.Подскажите что мне делать и стоит ли вообще надеяться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#35

Попробовала шишки хмеля.Гадость конечно,но на третий день я уже привыкла.Грудь начала немного увеличиваться,а ещё вместе с ней и живот.Но для меня это даже очень хорошо.У меня месячных ещё нет,но я боюсь что их и не будет,страшно за последствия...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: