Гость
Статьи
почему в геникологии …

почему в геникологии такое отношение?

решила сходить чтоб посмотрели все норм или нет.звоню в регистратуру,спрашиваю про время,говорят каждый раб.день до 5. отпросилась с работы,приехала,там оказался какой то день беременных,обычных не принимают.я пропустила всех беременных,пошла самая последняя. там медсестра которая сидит с врачом начала в прямом смысле орать что че ты приперлась,мы не принимаем. я говорю так и так,звонила,ни про какие дни беременных мне не сказали,узнала только когда пришла, еле отпросилась. она на меня дальше понесла, мне так обидно прям стало.врач адекватно среагировала,выслушала,приняла.
где такому обращению учили? тогда пояснять надо какие дни там есть,чтоб не было недоразумений подобных,не все ясновидящие.и на стенде около регистратуры тоже не висит ничего подобного.
вышла из больницы в слезах вся,обидно до ужаса

Вика
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гИнЕколог

#2

я не хожу в бесплатную поликлинику, только к педиатру за справкой ребенку. а так все платные специалисты. потому что бесплатная поликлиника - это хамство, очереди, и часто невнимательные врачи.

если есть возможность ходите к платным или к врачам по рекомендации друзей.

аха
#3

2. Ведьмочка | 20.07.2011, 17:42:58 [1910897783] Ведьмочка

я не хожу в бесплатную поликлинику, только к педиатру за справкой ребенку. а так все платные специалисты. потому что бесплатная поликлиника - это хамство, очереди, и часто невнимательные врачи.

если есть возможность ходите к платным или к врачам по рекомендации друзей.

хожу только к бесплатным и благодарю их- они довольны и я тоже. Потому что в платных так же на..рать на посетителей, только еще и дерут е-мое как:)

Гость
#4

привыкайте в бесплатных поликлинниках 99% врачей, медсестер и другой персонал особенно в регистратуре хамло и ***, мне кажется что они там только за квартиру работают и работу свою ненавидят поэтому орут на всех, хотя может есть другая причина, не знаю

Ника
#5

Поверьте не зависит от платности.Бывает работает хамло некомпетентное и в платной.Особенно любят отрываться на молодых девушках.

Просто сочувствую вам.

На будущее узнайте у знакомых хорошего гинеколога и к нему.

Без каблуков
#6
Ведьмочка

я не хожу в бесплатную поликлинику, только к педиатру за справкой ребенку. а так все платные специалисты. потому что бесплатная поликлиника - это хамство, очереди, и часто невнимательные врачи. если есть возможность ходите к платным или к врачам по рекомендации друзей.

нуу...знаете. И в платных хамов хватает. Тут всё индивидуально. Врачи по рекомендации - то же самое. За всё время посещения гинекологов и т.д. только одна врач попалась более-или-менее. К одной врачихе хожу, потому как сначала к ней пошла (единственное, сделала вывод: ходить ближе к вечеру, утром она не в духе ). Уже не знаю, где и хорошего врача искать.

Ёжа
#7

А вот такие горе-специалисты. Вообще-то предупредить в регистратуре вас должны были, а лучше повесить объявление, что в такие дни принимают только беременных!

Гость
#8

Только в России такое возможно.Живу в Германии такое исключено.

Вика
#9

тут медсестра хамло,врач норм.

моя по участку ушла в отпуск,там медсестра нормальная, а врач у-у-у-у.....как взглянет так бежать хочется не оглядываясь.а про то как осматривает эт вообще....даже если не беременная,родишь там кого нибудь...

она всех женщин на 2 категории разделяет. молодые- бл*ди,натр*хались,нечего ходить жаловаться что болит че то. старые-че вы пришли,уже на вас никто не посмотрит.

не понимаю как стоматологов бояться можно.гинекологи самые ужасные врачи.

я как представлю что туда идти надо,аж трясти начинает и слезы наворачиваются((((((((

Вика
#10
Ёжа

А вот такие горе-специалисты. Вообще-то предупредить в регистратуре вас должны были, а лучше повесить объявление, что в такие дни принимают только беременных!

нет там объявления,и по телефону не сказали.я когда из кабинета вышла,специально подошла посмотреть,может я че тупанула не увидела. как оказалось там ниче не висит.и эта врач за двоих щас работает с 8 до 17. там тоже нет.висит старое с 8 до 12

Гость
#11

Я не хожу к бесплатному врачу. Пусть немного денег потрачу, но 1.без очередей 2.никто не хамит, ибо знают, что я в противном случае больше не приду.

Очень довольна. К остальным врачам,кстати, хожу в обычную поликлинику:) Но гинеколог - это интимный врач:) тут участие нужно, вежливость:) Иначе я просто не смогу даже на кресле нормально лечь и осмотр пройти.

Гость
#12

Я тут недавно в районную п-ку к хирургу сходила... У меня на большом пальце правой руки какая-то шишка вскочила, сначала я внимания не обращала, думала, пройдет само. Не прошла, еще и болеть начала, не сильно. Врач мне сказал: "У ТЕБЯ (подчеркиваю, обращался ко мне на "Ты") ничего нет, иди домой, все так и должно быть". Я пыталась сказать, что у меня болит, а он мне заявляет, что у меня еще ничего в жизни не болело. А медсестра (в этом месте постараюсь не материться) на мои попытки сказать, что раньше у меня такой шишки не было, и на пальце другой руки ее тоже нет, заявила: "Ну и что, что нет, будет". Вышла от них с очень мерзким ощущением, пошла в аптеку, купила мазь, мажу, постепенно проходит. А бабка-регистратурщица в этой п-ке вообще, извините, мр@зь, я ее еще с прошлого года помню, когда она мне сказала, что моя карта у врача в кабинете, кабинет заперт, и отправила меня к другому врачу без карты. А без карты они не принимают. Вот такое у нас здравоохранение.

Гость
#13

Ну по одной хамке не надо обо всех в Гинекологии так судить. У этой акушерки наверное ПМС был )))))

Лера
#14
Гость

Я не хожу к бесплатному врачу. Пусть немного денег потрачу, но 1.без очередей 2.никто не хамит, ибо знают, что я в противном случае больше не приду.

Очень довольна. К остальным врачам,кстати, хожу в обычную поликлинику:) Но гинеколог - это интимный врач:) тут участие нужно, вежливость:) Иначе я просто не смогу даже на кресле нормально лечь и осмотр пройти.

к сожалению. теперь и в платных так же стало. Хамство и огромные очереди. Очень много людей без прописки и полиса куда им идти-идут в платную. Там идет разводилово на деньги, назначают кучи ненужных анализов и процедур

мэйси
#15

Раньше мне постоянно хамили,в транспорте кондуктора,в больницах,в гос.учереждениях,и дальше по-списку,не могла я ответить и тоже плакала и расстраивалась.Все изменилось тогда,когда я забеременела могла поставить любого хама на место,просто в фурию превратилась.

Вика
#16
Гость

Ну по одной хамке не надо обо всех в Гинекологии так судить. У этой акушерки наверное ПМС был )))))

или недотр*х

еще больше теперь этого кабинета бояться стала(((((((

Гость
#17
Гость

Только в России такое возможно.Живу в Германии такое исключено.

да ты больше уши развешивай! одна овца понапридумывала и тут же на вуман вывесила. А тысячи ходят к бесплатным и помалкивают, ибо все нормально. Учись фильтровать информацию.

Гость
#18

[quote="Вика"]тут медсестра хамло,врач норм.

моя по участку ушла в отпуск,там медсестра нормальная, а врач у-у-у-у.....как взглянет так бежать хочется не оглядываясь.а про то как осматривает эт вообще....даже если не беременная,родишь там кого нибудь...

она всех женщин на 2 категории разделяет. молодые- бл*ди,натр*хались,нечего ходить жаловаться что болит че то. старые-че вы пришли,уже на вас никто не посмотрит.

какая фееричная глупость! Женщин в возрасте даже приглашают по телефону на прием в ЖК по месту жительства, ибо с возрастом требуется более тщательно следить за своим женским здоровьем. А у вас все к eble сводится...Какая ограниченность ума...

Гость
#19
Вика

нет там объявления,и по телефону не сказали.я когда из кабинета вышла,специально подошла посмотреть,может я че тупанула не увидела. как оказалось там ниче не висит.и эта врач за двоих щас работает с 8 до 17. там тоже нет.висит старое с 8 до 12

а, так вы автор? Тогда все понятно. Нахамила и нарвалась на ответную грубость. По вашим постам видно, что вы за фрукт.

Гость
#20
Гость

Только в России такое возможно.Живу в Германии такое исключено.

+1000000000000

#21
Гость

Я тут недавно в районную п-ку к хирургу сходила... У меня на большом пальце правой руки какая-то шишка вскочила, сначала я внимания не обращала, думала, пройдет само. Не прошла, еще и болеть начала, не сильно. Врач мне сказал: "У ТЕБЯ (подчеркиваю, обращался ко мне на "Ты") ничего нет, иди домой, все так и должно быть". Я пыталась сказать, что у меня болит, а он мне заявляет, что у меня еще ничего в жизни не болело. А медсестра (в этом месте постараюсь не материться) на мои попытки сказать, что раньше у меня такой шишки не было, и на пальце другой руки ее тоже нет, заявила: "Ну и что, что нет, будет". Вышла от них с очень мерзким ощущением, пошла в аптеку, купила мазь, мажу, постепенно проходит. А бабка-регистратурщица в этой п-ке вообще, извините, мр@зь, я ее еще с прошлого года помню, когда она мне сказала, что моя карта у врача в кабинете, кабинет заперт, и отправила меня к другому врачу без карты. А без карты они не принимают. Вот такое у нас здравоохранение.

а вы чего молчали пока вам хамили?! жееесть.Вы бы поставили их на место и всё.Это ж надо...Да забыла я уже этих болванов бесплатных) Я в таком случае уверенно и чётко разговариваю,предлагаю для разнообразия перейти на ВЫ ;-) Я тут недавно в магазине отбилась от толпы больных тётенек,от них даже продавец была в шоке,наехали на меня типа а не слишком ли я им борзо ответила (тупая малолетка ) Ну я их не оскорбила,но отвечала так же бойко.По моему они в этот магазин терь не суются.Я кстати не малолетка давно-подслеповатые куры ошиблись)))они видно практикуют нападать стайкой на молоденьких скромниц,но не тут то было!) Отвечайте ,рекомендую,но не хамите и не оскорбляйте в ответ,но не позволяйте вас унижать.

Без каблуков
#22
Гость

Я тут недавно в районную п-ку к хирургу сходила... У меня на большом пальце правой руки какая-то шишка вскочила, сначала я внимания не обращала, думала, пройдет само. Не прошла, еще и болеть начала, не сильно. Врач мне сказал: "У ТЕБЯ (подчеркиваю, обращался ко мне на "Ты") ничего нет, иди домой, все так и должно быть". Я пыталась сказать, что у меня болит, а он мне заявляет, что у меня еще ничего в жизни не болело. А медсестра (в этом месте постараюсь не материться) на мои попытки сказать, что раньше у меня такой шишки не было, и на пальце другой руки ее тоже нет, заявила: "Ну и что, что нет, будет". Вышла от них с очень мерзким ощущением, пошла в аптеку, купила мазь, мажу, постепенно проходит. А бабка-регистратурщица в этой п-ке вообще, извините, мр@зь, я ее еще с прошлого года помню, когда она мне сказала, что моя карта у врача в кабинете, кабинет заперт, и отправила меня к другому врачу без карты. А без карты они не принимают. Вот такое у нас здравоохранение.

У меня нечто похожее было. Тоже пришла к хирургу. Зима. А дверь кабинета нараспашку и не закрывается. Т.е. в коридоре очередь, смотри-заходи-спрашивай. И вот пришла, говорю, палец порезала, теперь подискривился, что можно сделать. А он мне: "Ну в 70 лет у тебя вообще другие пальцы будут" и откровенно поржал. В кабинете ещё две женщины сидели. Он на них посмотрел, и они поржали. А я думаю, при чём тут 70? Мне сейчас надо, может, в 70 меня уже не будет. Спросила, дадут ли мне хотя бы направление на рентген. Дали. Я вышла, а на душе кошки скребли, настроение в 0.

Вика
#23

а, так вы автор? Тогда все понятно. Нахамила и нарвалась на ответную грубость. По вашим постам видно, что вы за фрукт.

если вы внимательно прочитали,то я никому не хамила =)))

у вас может и приглашают, а у нас мне кажется делают все,для того чтобы поменьше приходило

#24

тут медсестра хамло,врач норм.

моя по участку ушла в отпуск,там медсестра нормальная, а врач у-у-у-у.....как взглянет так бежать хочется не оглядываясь.а про то как осматривает эт вообще....даже если не беременная,родишь там кого нибудь...

она всех женщин на 2 категории разделяет. молодые- бл*ди,натр*хались,нечего ходить жаловаться что болит че то. старые-че вы пришли,уже на вас никто не посмотрит.



какая фееричная глупость! Женщин в возрасте даже приглашают по телефону на прием в ЖК по месту жительства, ибо с возрастом требуется более тщательно следить за своим женским здоровьем. А у вас все к eble сводится...Какая ограниченность ума...

это не у нас ,это у конкрЭтного доктора так называемого "врач у-у-у-у" .Кстати не все врачи такие.

посмотри направо
#25
Гость

Ну по одной хамке не надо обо всех в Гинекологии так судить. У этой акушерки наверное ПМС был )))))

а меня вообще расмешило. даже не врач нагрубила, а медсестричка)

Гость
#26

Насчет хирургов это вообще отдельный разговор,я помню с мамой зашли в 1й раз к хирургу,у меня кости хрустели.Мама не успела шапку снять,мне сказали больше спортом надо знаиматься и следующий крикнул.Больше к хирургу не заходила.С гинекологами кстати лучше обстоят дела,читайте отзывы и не идите к кому попало!Еще помню у меня папиломы были,зашла к врачу.Говорю так и так скзали прижигать а там парень лет 30.А он говорит И дааавно у вас это?А там очень все страшно?Может вы зайдете когда будет женщина принимать?Я обрадовалась подумала про него самое все лучшее и ушла.

Гость
#27

Гость

Только в России такое возможно.Живу в Германии такое исключено.

да ты больше уши развешивай! одна овца понапридумывала и тут же на вуман вывесила. А тысячи ходят к бесплатным и помалкивают, ибо все нормально. Учись фильтровать информацию.

посмотри направо
#28

а, так вы автор? Тогда все понятно. Нахамила и нарвалась на ответную грубость. По вашим постам видно, что вы за фрукт.

поддерживаю.

чего мешало просто записаться и прийти в нужное время)

Гость
#29
che rnova

а вы чего молчали пока вам хамили?! жееесть.Вы бы поставили их на место и всё.Это ж надо...Да забыла я уже этих болванов бесплатных) Я в таком случае уверенно и чётко разговариваю,предлагаю для разнообразия перейти на ВЫ ;-) Я тут недавно в магазине отбилась от толпы больных тётенек,от них даже продавец была в шоке,наехали на меня типа а не слишком ли я им борзо ответила (тупая малолетка ) Ну я их не оскорбила,но отвечала так же бойко.По моему они в этот магазин терь не суются.Я кстати не малолетка давно-подслеповатые куры ошиблись)))они видно практикуют нападать стайкой на молоденьких скромниц,но не тут то было!) Отвечайте ,рекомендую,но не хамите и не оскорбляйте в ответ,но не позволяйте вас унижать.

Я растерялась. Понять не могла, почему мне никакого лечения не назначили. Я не требовала немедленной госпитализации и рентгена, но элементарного назначения какой-либо мази все-таки ожидала. Никому не хамила, но пыталась убедить врача, что проблема есть, и разрешить ее мне бы хотелось с его помощью. Их двое было, а я даже не знала, как на них воздействовать (ну там, припугнуть чем или еще что-то). Я еще до того, как в кабинет врача попала, в очереди сидела и там выяснилось, что, судя по выданным талонам, на каждого пациента отводится 6 минут. Вышла и подумала, что я уложилась и что дольше было бы уже перебор))))))) Понимаю, что надо не теряться в таких ситуациях и не смотреть на них как на сверчеловеков, единственных способных мне помочь.

Вика
#30
che rnova

это не у нас ,это у конкрЭтного доктора так называемого "врач у-у-у-у" .Кстати не все врачи такие.

не все. а мне только блин такие и попадаются(((((( хоть вообще не ходи...

как говорится "если хочешь быть здоровым,то забудь к врачам дорогу" (с иронией)))

только неизвестно еще что лучше(

Гость
#31

Хотя нет помню как то попала в больничку после аварии,так там сборище такого хамла собралось.Помню единственный добрый дяденька лор был.А хирург с матами делал ренген на всех орал,вот это это жесть.А в гинекологических больницах помню бесплатно лежала очень добрые врачи были.Ну некоторые кадры были конечно,без уродов никак,а в большинстве и зайкой и лапкой называли.

#32

Какая-то сказочная ситуация, вот читаю и диву даюсь. Дамы, а разве приемы в поликлиниках что у гинекологов, что у терапевтов и т.д. не по талонам ведется?? Разве когда ты приходишь на прием тебе не дают обязательный талон и ты не идешь с ним сидеть в очередь? Талон это и есть факт твоего верного явления в назначенный день и час к специалисту, а также документ отчетности у врача. Неужели где-то иные порядки? Укажите, тогда место своей дислокации) Я жила в нескольких городах, но порядки везде были стандартные.

Вика
#33
посмотри направо

а, так вы автор? Тогда все понятно. Нахамила и нарвалась на ответную грубость. По вашим постам видно, что вы за фрукт.поддерживаю.

чего мешало просто записаться и прийти в нужное время)

у нас без записи.раньше было,но так как принимают долго и не все по своему времени проходили,то отменили.люди просто приходят,занимают очередь и сидят ждут.

что какие то дни там бывают у них мне не сказали,и объявлений нет

Гость
#34

А самое интересное вот что: как рожать то в таком здравоохранении??

Я пока не замужем...но у гинеколога частного всегда проверяюсь...настолькео привыкла что уже не пойду в бесплатную больницу...платных родильных домов у нас нет

Гость
#35
che rnova

.это не у нас ,это у конкрЭтного доктора так называемого "врач у-у-у-у" .Кстати не все врачи такие.

Да такие не все. В той п-ке, где мне хирург нахамил, очень хороший гинеколог.

Вика
#36
Жюли

Какая-то сказочная ситуация, вот читаю и диву даюсь. Дамы, а разве приемы в поликлиниках что у гинекологов, что у терапевтов и т.д. не по талонам ведется?? Разве когда ты приходишь на прием тебе не дают обязательный талон и ты не идешь с ним сидеть в очередь? Талон это и есть факт твоего верного явления в назначенный день и час к специалисту, а также документ отчетности у врача. Неужели где-то иные порядки? Укажите, тогда место своей дислокации) Я жила в нескольких городах, но порядки везде были стандартные.

отменили талоны.год так было,что по ним приходили. 4 года назад

#37
Вика

отменили талоны.год так было,что по ним приходили. 4 года назад

Где живете?

Вика
#38
Жюли

Где живете?

рязань

Гость
#39

А вообще у нас везде такое хамское отношение.Если бы только в гинекологии.У меня мама 2 мес назад отравилась грибами.Отвезли в реанимацию,ей тапом даже воды не дали.Просит :"дайте пить.Молчи,говорят..мешаешь.Нажруться всякой дряни,и сюда едут".Нормально??

Гость
#40

Уважаемые читательницы! дайте пожалуйста совет, как себя вести с пожилой медсестрой в детской поликлинике. Ей лет 70. Каждый раз, когда прихожу с ребенком (4 месяца) на прием - откидывает что-нибудь новенькое, хамит и оскорбляет без повода! При этом врач-педиатр нормальная женщина, но на место ее никогда не ставит. Мне 23, если это важно) Я не могу опуститься до ее уровня, но и терпеть эти ее выпады тоже не получается. Прикрепиться к другой поликлинике не могу, не удобно ездить. С педиатром обсудить что-то по поводу ребенка не всегда получается, от ее нападок просто забываю, что хотела спросить! Выхожу - трясет просто. Если и существуют энерг. вампиры, то вот эта - одна из них.

Без каблуков
#41
Жюли

Какая-то сказочная ситуация, вот читаю и диву даюсь. Дамы, а разве приемы в поликлиниках что у гинекологов, что у терапевтов и т.д. не по талонам ведется?? Разве когда ты приходишь на прием тебе не дают обязательный талон и ты не идешь с ним сидеть в очередь? Талон это и есть факт твоего верного явления в назначенный день и час к специалисту, а также документ отчетности у врача. Неужели где-то иные порядки? Укажите, тогда место своей дислокации) Я жила в нескольких городах, но порядки везде были стандартные.

В консультации по талонам. А талоны там такие, что на 9 утра могут быть сразу три. А в поликлиниках к гинекологу без талонов, к терапевту: когда в институте училась - живая очередь, а так - по талонам.

Гость
#42
Гость

+1000000000000

еще одна эмигрантская овца

#43
Гость

Уважаемые читательницы! дайте пожалуйста совет, как себя вести с пожилой медсестрой в детской поликлинике. Ей лет 70. Каждый раз, когда прихожу с ребенком (4 месяца) на прием - откидывает что-нибудь новенькое, хамит и оскорбляет без повода! При этом врач-педиатр нормальная женщина, но на место ее никогда не ставит. Мне 23, если это важно) Я не могу опуститься до ее уровня, но и терпеть эти ее выпады тоже не получается. Прикрепиться к другой поликлинике не могу, не удобно ездить. С педиатром обсудить что-то по поводу ребенка не всегда получается, от ее нападок просто забываю, что хотела спросить! Выхожу - трясет просто. Если и существуют энерг. вампиры, то вот эта - одна из них.

ой,всё просто не нервничайте-она к вам сразу интерес потеряет(представляйте что она комическая актриса и пытается вас рассмешить)На любое хамство не ведитесь,улыбайтесь .Кстати я бы с ней не ссорилась и была предельно вежлива, у вас же ребёнок маленький.Лучше не злить.У меня у знакомой ребёнка уронили спецом или нет не докопяться.Так что выдыхайте и в бой.Ну или представьте ,что она ваша бабушка,пожалейте её внутренне она же так устаёт на работе.У вас получится не нервничать!)

Вика
#44
Без каблуков

В консультации по талонам. А талоны там такие, что на 9 утра могут быть сразу три. А в поликлиниках к гинекологу без талонов, к терапевту: когда в институте училась - живая очередь, а так - по талонам.

у нас талоны были через каждые 10 минут время написано. а врач принимает 15-20 минут некоторых. и получалось что кому в 10 грубо говоря надо,дай бог в 12 проходил на прием

#45
Гость

Уважаемые читательницы! дайте пожалуйста совет, как себя вести с пожилой медсестрой в детской поликлинике. Ей лет 70. Каждый раз, когда прихожу с ребенком (4 месяца) на прием - откидывает что-нибудь новенькое, хамит и оскорбляет без повода! При этом врач-педиатр нормальная женщина, но на место ее никогда не ставит. Мне 23, если это важно) Я не могу опуститься до ее уровня, но и терпеть эти ее выпады тоже не получается. Прикрепиться к другой поликлинике не могу, не удобно ездить. С педиатром обсудить что-то по поводу ребенка не всегда получается, от ее нападок просто забываю, что хотела спросить! Выхожу - трясет просто. Если и существуют энерг. вампиры, то вот эта - одна из них.

Я бы на вашем месте к заведующей сходила, объяснила ситуацию и "спросила бы у нее, что она вам "посоветует". А там уже смотреть, что за заведующая и какие действия будут и по ситуации действовать. Точно могу сказать, что такие вещи в принципе спускать нельзя, иначе будет порочный круг из унижений и т.п.

Без каблуков
#46
Вика

у нас талоны были через каждые 10 минут время написано. а врач принимает 15-20 минут некоторых. и получалось что кому в 10 грубо говоря надо,дай бог в 12 проходил на прием

Вывод один: время сдвигается. Поэтому я всегда прихожу через мин 20-30. Тем более опоздать к врачу на З0 мин дозволено (хотя, в этом нет необходимости). Больше всего меня доканывает, что на всю поликлинику (что по адресу) один маммолог - мужчина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Вика

рязань

м-да, интересно...хотелось бы знать, конечно, как там у врачей отчетность по приемам ведется. Загадка.

Мелисса
#48

Пришла в бесплатную поликлинику на прием к гинекологу..врач-вела себя так, что и в страшном сне не присниться....Когда на этом чертовом кресле у меня соскользнула нога..она практически зашипела на меня. ее движения были так грубы и неприятны(( она все делала порывисто и зло.

У меня в прямом смысли после приема было ощущение, что меня изнасиловали..внутри был ледяной холод от инструментов.((..

Потом об этом врача даже в газете "Мой район" написали. Корреспондент спец. пришла на прием. И написала. Думаю эта статья врачу-чести не принесла!!!

Потом по рекомаедации знакомой стала ходить к другому врачу. Нареканий нет -все хорошо!

#49

Знаете, те, кто пишут, что в платной также хамят.

Если мне в платной попробуют нахамить я такой скандал закачу, что владелец клиники такого врача уволит на фиг. И врачи это знают, и я ни разу не сталкивалась с хамством в платных клиниках.

на счет развода на деньги, включаю здравый смысл и иду к еще одному врачу в случае сомнений.

Странный
#50
Гость

Уважаемые читательницы! дайте пожалуйста совет, как себя вести с пожилой медсестрой в детской поликлинике. Ей лет 70. Каждый раз, когда прихожу с ребенком (4 месяца) на прием - откидывает что-нибудь новенькое, хамит и оскорбляет без повода! При этом врач-педиатр нормальная женщина, но на место ее никогда не ставит. Мне 23, если это важно) Я не могу опуститься до ее уровня, но и терпеть эти ее выпады тоже не получается. Прикрепиться к другой поликлинике не могу, не удобно ездить. С педиатром обсудить что-то по поводу ребенка не всегда получается, от ее нападок просто забываю, что хотела спросить! Выхожу - трясет просто. Если и существуют энерг. вампиры, то вот эта - одна из них.

Мужа надо посылать, двойная польза, будет знать что по врачам ходить- это не в офисе прохлаждаться.