Гость
Статьи
Индинол и эпигаллат, …

Индинол и эпигаллат, кто пил?

Ваши отзывы, помогли ли или это разводка гинекологов?

Джина
627 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пила индинол

вообще-то это бад, а бады запрещено прописывать врачам

второй раз когда назначили - не пила уж.. посчитала что на курс лечения надо 5-6 тыщ.. обойдутся. толку нету

Орлуша
#2

Было дело, пила. Честно пропила 6 месяцев. Результат нулевой. Потом пришлось лечиться медикаментозно (я боялась гормонов). Каждому свое, конечно, но я ставлю оценку отрицательную Индинолу и Эпигаллату .

Лира
#3

Индинол пила, мастопатия прошла в момент, а в месте с ней произошёл сбой, потом месячные ловила года 1,5.

А подруге понравилось и без последствий

Светлана
#4

Мой гинеколог сказала,что результаты применения индинола столь высоки и действие его столь выражено, что ,вроде бы, в медицинской научной среде есть мнение об изменении статуса индинола с БАД на лекарственный препарат

Ирина
#5

Я пропила честно индинол + эпигаллакт 6 месяце по 2 капсулы 2 раза в день , лечение аденомиоза. Результат: цикл сбился(стал короче). После шестого месяца по окончании курса заболела сильнейшей ангиной после которой произошло кровотечение результат- железистая гиперплазия эндометрия.

Орлуша
#6
Ирина

Я пропила честно индинол + эпигаллакт 6 месяце по 2 капсулы 2 раза в день , лечение аденомиоза. Результат: цикл сбился(стал короче). После шестого месяца по окончании курса заболела сильнейшей ангиной после которой произошло кровотечение результат- железистая гиперплазия эндометрия.

Ваш текст

Ирина, я пила по той же схеме, так же честно. Но в итоге моя железистая гиперплазия стала железисто - кистозной. Только после гормонотерапии вернулась обратно железистая... Эти препараты мне не подошли...

Фаня
#7

я пью уже 5 месяцев, стало лучше. мастопатия уменьшилась(узлы) и стали меньше кровотечения во время месячных (аденомиоз и миома). меньше болит живот. изменения заметны не сразу, а месяца через 3. но шелушится кожа на лице, я думаю, аллергия. цикл тоже стал короче, дня на 2

галина
#8

здравствуйте галина 40 лет скажите пожалуйста у меня миома 4см 3мм размер матки 5см можно ли уменьшить растущую миому с помощью индиола и эпигалата после чего сделать операцию не удаляя матку

галина
#9
галина

здравствуйте галина 40 лет скажите пожалуйста у меня миома 4см 3мм размер матки 5см можно ли уменьшить растущую миому с помощью индиола и эпигалата после чего сделать операцию не удаляя матку

Джина

Ваши отзывы, помогли ли или это разводка гинекологов?

Джина

Ваши отзывы, помогли ли или это разводка гинекологов?

Фаня
#10

я думаю, попробовать можно, хуже не будет это точно, а вот у меня и миома остановилась в росте даже немного уменьшилась, и размер матки стал меньше. (я пол года пила по две таблетки два раза в день). прекратились кровотечения. попробуйте, все лучше, чем под нож. надо пробовать любые способы тем более этибады собираются даже приравнивать к лекарствам

Мария Милани
#11

Что можно сделать самой в лечении миомы?

Я являюсь медицинским психологом и занимаюсь исследованием комплексного подхода в лечении женских заболеваний. Год назад я стала использовать программу американских психотерапевтов и врачей для лечения доброкачественных опухолей с моими клиентками для лечения миомы матки и мои пациентки получили отличные результаты.

Если вам интересна эта тема, то Вы можете пройти бесплатный курс "Здоровье матки", который включает в себя тренинг "Здоровье внутри вас - программа психологических методик лечения миомы матки", видео "Оздоровительный комплекс для матки", и получить книгу "Комплексный метод лечения миомы матки - как стать здоровой за 6 месяцев" совершенно бесплатно.

Он-лайн курс "Здоровье матки" можно получить на странице http://www.gloryon-by.com/0692450083

Надеюсь, эта информация была вам полезна. Если у вас есть комментарии, буду с нетерпением ждать их.

С уважением,

психолог женского здоровья

Мария Милани

галина
#12

расскажите пожалуйста о препарате крестинол на сколько он эфективен

галина
#13

скажите слышали вы или нет про бад крестинол и какие результаты

Лариса
#14

Убедилась на личном примере в эффективности индинола, правда покупала американский ,на сайте натуральных продуктов. 10 лет мучалась с болями в груди, а тут вечером приняла первую капсулу, на утро боли уже небыло. Это длиться уже три месяца, и что радует, обошелся мне индинол в 500 руб, нужна одна банка на месяц. Делюсь ссылкой:

индинол: http://www.iherb.com/indole-3-carbinol?rcode=ziz714

эпигаллат: http://iherb.com/p/11598?rcode=ziz714

Магазин с отличной репутацией, отправляют на нашу почту.

ванда
#15

Лариса ,здравствуйте помогите пожалуйста сделать заказ у меня что то не получается

Лариса
#16
ванда

Лариса ,здравствуйте помогите пожалуйста сделать заказ у меня что то не получается

Здравствуйте, помогу, в чем проблема?

Ольга
#17

Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста все на американском сайте нашла-индинол эпигаллат, но не могу понять какая у них там доза как их принимать ! Мне например врач назначила по 2т -3 раза в день, а их капсул сколько в день?

Лариса
#18
Ольга

Лариса здравствуйте, подскажите пожалуйста все на американском сайте нашла-индинол эпигаллат, но не могу понять какая у них там доза как их принимать ! Мне например врач назначила по 2т -3 раза в день, а их капсул сколько в день?

Здравствуйте! Всегда Смотрите количество действующего вещества, в американском, который я беру, его больше, 200 мл. В нашем 100, значит Вам надо принимать по одной таблетке американского три раза в сутки. Воспользуйтесь скидкой по коду ZIZ714 на первый заказ 5-10 долларов, в зависимости от суммы заказа.

Надежда
#19

Надежда, 37 лет, детей нет.

Мария Милани, здравствуйте. У меня была лапароскопия по удалению миом.узла, затем эмболизация маточных артерий. Затем: гиперплазия эндометрия √выскабливание √гипоплазия эндометрия, замершая беременность √ два выскабливания, полипы эндометрия √ выскабливание и фотодинамика, стойкая гипоплазия эндометрия. Сейчас опять подозрения на поллипоз. Узи второе надо сделать и уточнить. Абортов никогда не делала. Врачи сказали, чтобы больше не ходила (это дорогая известная клиника). Да, пытались дивигелем, но эндометрий не отклекается, гормоны в порядке. Сказали, что видимо выскабливания повредили и нарушение кровообращения из-за эмболизации. Скажите, с точки психологии можно как-то ╚восстановить╩ эндометрий? Не рецедивируя миомы. Может это глупые вопросы, но я уже просто не знаю, что делать.

Спасибо.

Ирчик
#20

Я пью индинол + эпигаллат 1,5 месяца, улучшилось общее самочувствие, перестали болеть яичники. Минус- месячные начались на 3 дня раньше. Врач прописала по 1т.*3раз. в день на 4 месяца. Цена кусается, но надеюсь поможет.

галина
#21

я заменила индинол и эпигалат крестинолом и олигопептидами номер 8 и10 плюс препарат аптечный ярина и по деньгам

дешевле это 1800 все вместе если брать со скидкой консультанта ygnwj и сделала узи миома уменьшилась на 7 мм за 2 месяца

я пила крестинол компании ygnwj gk.c

Надя
#22

Я месяц пропила Эпигаллат, вроде бы как результат есть - месячные стали менее обильные и нет боли (а была именно из-за эндометриоза). А потом нашла аналог на уже упомянутом американском сайте, теперь пью его - состав тот же, цена меньше, капсул больше. Скоро пойду к врачу, посмотрим на результаты объективно

Фаня
#23

я закончила курс эпигаллат-индинол (6 месяцев), затем доктор порекомендовала пить препарат "Стелла" -экстракт брокколи, зеленого чая и сои (3 месяца). стало заметно лучше. меньше боли, кровотечения больше не беспокоят, мастопатия уменьшилась, или по крайней мере, не увеличивается.

Верослава
#24

Девочки привет)Ситуация у меня достаточно сложная была,месячные были не регулярные,очень обильные, болезненные.Ходила по гинекологам,но кроме кучи анализов,которые у меня стопками дома лежат,и рекомендации попить ОРАЛЬНЫЕ контрацептивы ,ничего разумного я не слышала.Мне 23 года,естественно в планах на будущее иметь здоровых детишек.И я никак не могу понять гинекологов,которые глушат противозочаточными боли,нарушения.Нужно искать причину всего этого,а не глушить болезнь.Так вот,попала я как то к одному гинекологу который мне посоветовал с первого дня месячных пропить Циклодинон в растворе,Индинол с Эпигаллатом,в течении 3 месяцев.Вы знаете,боли прошли,практически полностью,цикл наладился.Я понимаю что это всё индивидуально,но всё же мне помогло.

Верослава
#25

И ещё,пила я этот курс летом 2011 года..а в январе 2012 года решили с мужем слетать на отдых,и что меня стукнуло,позвонила я гинекологу и спросила что мне делать,нужно менструацию задержать т.к летим отдыхать.Гинеколог сказала купи Жанин и пропей ,получается два месяца без перерыва.Сейчас я об этом жалею...лучше бы перетерпела эту менструацию.Пропила я жанин в общем,два месяца,по прилёту допила упаковку и решила больше не пить...НО у меня сбились месячные.Цикл стал по 40-60 дней....Купила опять Индинол с Эпигаллатом,и Ременс начала пить.посмотрю восстановится или нет...И теперь точно,никогда к контрацептивам оральным не притронусь.

Елена
#26
Лариса

Убедилась на личном примере в эффективности индинола, правда покупала американский ,на сайте натуральных продуктов. 10 лет мучалась с болями в груди, а тут вечером приняла первую капсулу, на утро боли уже небыло. Это длиться уже три месяца, и что радует, обошелся мне индинол в 500 руб, нужна одна банка на месяц. Делюсь ссылкой:

индинол: http://www.iherb.com/indole-3-carbinol?rcode=ziz714

эпигаллат: http://iherb.com/p/11598?rcode=ziz714

Магазин с отличной репутацией, отправляют на нашу почту.

Лариса! я заказала с этого сайта индинол и эпигаллат 6 июня, и вот уже заканчивается июль а посылки нет. Скажите, как долго вам шла посылка?

Лариса
#27

Елена, здравствуйте! Доставка может составить 2 месяца, по своему опыту скажу, в среднем 1.5 - 2 месяца. Один раз ждала больше 2 месяцев, но там новогодние праздники были. Очень долго таможню посылки проходят;(

Ника
#28

Девочки, кто -нибудь знает почему от индинола и эпигаллата укорачивается цикл? Пью уже 3 месяца. От боли в груди и от эндометриоза. Боль в груди прошла моментально. Но месячные стали обильнее. и цикл короче...

Гульмира
#29

Девочки, подскажите возможно ли что индинол с эпигаллатом помогут, если поставили диагноз начальная стадия рака?

Лелька
#30
Гульмира

Девочки, подскажите возможно ли что индинол с эпигаллатом помогут, если поставили диагноз начальная стадия рака?

Ну здесь точно Вам адекватно никто не скажет! А потом задумайтесь о том, какой у вас диагноз (если он действительно подтвержденный) и пока есть возможность лечите все проверенными препаратами, а не БАДами.

Лариса.
#31

Пропила индинол с эпигаллатом -2 мес.,пила по назначению гинеколога -увеличенный эндометрий - результат положительный,Лариса 40 лет.

Галина 56 лет
#32

тоже пью индинол и эпигаллат плюс к этому мультитабс надеюсь на улучшение

Татьяна
#33
Ника

Девочки, кто -нибудь знает почему от индинола и эпигаллата укорачивается цикл? Пью уже 3 месяца. От боли в груди и от эндометриоза. Боль в груди прошла моментально. Но месячные стали обильнее. и цикл короче...

Потому что индинол антиэстроген, а из-за уменьшения эстрогенов сокращается цикл

Таня
#34
Лелька

Ну здесь точно Вам адекватно никто не скажет! А потом задумайтесь о том, какой у вас диагноз (если он действительно подтвержденный) и пока есть возможность лечите все проверенными препаратами, а не БАДами.

А почему вы считаете ,что Индинол не проверенное средство? Я принимала его после операции и результат положительный. Тем более если врач назначил, значит все показатель для его приема есть.

Юля
#35

У меня тоже миома и аденомиоз.Пью индинол и эпигаллат второй месяц,как-раз послезавтра коробка вторая заканчивается.Цикл в прошлом месяце был 25 дней,в этом 27(обычно 28 дней),вчера начались - живот особенно никогда не болел даже во время месячных,но сейчас беспокоит сильное кровотечение со сгустками (такого никогда не было).Я вот думаю,при аденомиозе слизистая оболочка разрастается обычно,может это она и выходит и аденомиоз уменьшается? Кто как думает?

Юля
#37

До индинола и эпигаллата делала гистероскопию и МРТ.Врач,которая делала гистероскопию советует операцию,так как ей кажется,что миома растет.Три с половиной года назад миома была 2,5 см,сейчас 4 см.Разве это сильный рост за такое время.Вообщем операцию делать не хочу,так как ничего особо не беспокоит.Вообще пожалела,что пошла этим летом провериться.Подтвердилась поговорка - нет здоровых людей,есть необследованные)))

Лола
#38

"Девочки! Не пейте эту дрянь! Нам прописала эту хрень наша тупая докторша, так эти таблетки ускорили рост злокачественной опухоли, или даже перевели доброкачественную в злокачественную. Короче, не тратьте деньги, в лучшем случае они просто будут бесполезны!"

Мария
#39
Лариса

Убедилась на личном примере в эффективности ,индинола, правда покупала американский ,на сайте натуральных продуктов. 10 лет мучалась с болями в груди, а тут вечером приняла первую капсулу, на утро боли уже небыло. Это длиться уже три месяца, и что радует, обошелся мне индинол в 500 руб, нужна одна банка на месяц. Делюсь ссылкой:

индинол: http://www.iherb.com/indole-3-carbinol?rcode=ziz714

эпигаллат: http://iherb.com/p/11598?rcode=ziz714

Магазин с отличной репутацией, отправляют на нашу почту.

Лариса, вы не могли продублировать ссылку на эпигаллат, заранее большое спасибо

Вероника
#40
Лариса

Елена, здравствуйте! Доставка может составить 2 месяца, по своему опыту скажу, в среднем 1.5 - 2 месяца. Один раз ждала больше 2 месяцев, но там новогодние праздники были. Очень долго таможню посылки проходят;(

Лариса, оставьте свою почту/скайп/или как еще с Вами можно связаться, у меня столько вопросов к Вам)) или напишите, пожалуйста, мне!!! nika-b8@mail.ru Надеюсь Вы отзоветесь!))

Лариса
#41

http://iherb.com/p/11598?rcode=ziz714 Мария! Ссылка работает, вставьте в адресную строку.

Лариса
#42

Написала на почту.

Алла
#43
галина

здравствуйте галина 40 лет скажите пожалуйста у меня миома 4см 3мм размер матки 5см можно ли уменьшить растущую миому с помощью индиола и эпигалата после чего сделать операцию не удаляя матку

Алла
#44

Разве при таких размерах миомы можно думать об удалении матки,тем более в 40 лет,людей то не пугайте

Гость
#45

Короче, кто во что горазд.

Вера
#46

Остались от лечения 2 комплексных упаковки , каждая (Индинол +Эпигаллат 120к.+120к.)

Отдам по 2500р. за упак. из 2 банок.

Срок годности до 09.2014

Светлана
#47
Мария Милани

Что можно сделать самой в лечении миомы?



Я являюсь медицинским психологом и занимаюсь исследованием комплексного подхода в лечении женских заболеваний. Год назад я стала использовать программу американских психотерапевтов и врачей для лечения доброкачественных опухолей с моими клиентками для лечения миомы матки и мои пациентки получили отличные результаты.



Если вам интересна эта тема, то Вы можете пройти бесплатный курс "Здоровье матки", который включает в себя тренинг "Здоровье внутри вас - программа психологических методик лечения миомы матки", видео "Оздоровительный комплекс для матки", и получить книгу "Комплексный метод лечения миомы матки - как стать здоровой за 6 месяцев" совершенно бесплатно.



Он-лайн курс "Здоровье матки" можно получить на странице http://www.gloryon-by.com/0692450083



Надеюсь, эта информация была вам полезна. Если у вас есть комментарии, буду с нетерпением ждать их.



С уважением,

психолог женского здоровья

Мария Милани

Здравствуйте Мария! Мне 44 года, у меня миома 7см. Очень буду вам благодарна если Вы мне напишите программу лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Лола

Девочки! Не пейте эту дрянь! Нам прописала эту *** наша тупая докторша, так эти таблетки ускорили рост злокачественной опухоли, или даже перевели доброкачественную в злокачественную. Короче, не тратьте деньги, в лучшем случае они просто будут бесполезны!

Ева
#49

мне врач прописал только пить индинол,скажите без эппилагета похоже он бесполезен??и сколько раз в день его нужно принимать и в каком количестве?подскажите пожалуйста

Предыдущая тема