Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
вика
#351

мне назначили тазалок доктор после выкыдыша.Не помешает и он в дальнейшем?в инструкции ничего не написано..кто знает подскажите

Гость
#352

доброго дня...у мене фолЁкулярна кЁста Ё небуло овуляцЁ©...завагЁтнЁти не виходило 17мЁсяцЁв....як тЁльки не старалися..капельницЁ,рЁзнЁ аналЁзи нЁчого не допомагало...лЁкар приписав тазалок,думала якась повна фЁгня,але приймала тазалок протягом мЁсяця по 15кап/3рази на день....Ё якось сама не зрозумЁла Ё вже з чоловЁком чека╨мо на маленьке щастячко....дуже задоволена тазалоком...хоча сама не розумЁю. чи це каплЁ помогли...чи то подарунок вЁд Бога...

Валентина
#353

Девочки, мне предложили такой способ лечения от мастопатии - разводить сухую магнезию и пить 2 недели. Говорят, помогает.

Алла
#354
Алла

У меня киста в груди . Назначили тазалок. Месячные задерживаются уже 11 дней. Никогда такого не было. Матка всё время в тонусе, низ живота ноет.. Сегодня была у мамолога- онколога. Она Сказала, что это лекарство надо отменить, т.к. оно для дисфункции яичников. А про кисту сказала, что до 2 см. её вообще трогать нельзя, а в рак она перерождается только 0.1 %, и то только, если её травмировать. А в онкологии вместо жидкости взяли отщипнули кусок груди и выпнули - типо всё в порядке. Оказывается маленькие кисты цитологию могут взять только в институте Рака под УЗИ. И отправила меня сдавать гормоны. Странно вообще, какие гормоны, если из-за препарата задержка месячных.

Хочу добавить, что месячные задержались на 30 дней. Всё время матка в тонусе была, как при бешенстве. Так что препарат ещё тот. Кто от фригидности лечится хочет им сюда.

Валентина
#355
Алла

Хочу добавить, что месячные задержались на 30 дней. Всё время матка в тонусе была, как при бешенстве. Так что препарат ещё тот. Кто от фригидности лечится хочет им сюда.

Какой кошмар! Если у меня от этих капельи цикл собьется, то вобще амбец будет! Как хорошо, что есть где почитать, как люди этот препарат переносят, а то мне назначила гинеколог, и я принимала бы, если бы не прочитала отзывы.

ЛЁза
#356

Доброго дня!

ЯпринЁмала Тазалок 3 мЁсяцЁ....у мене були ниючЁ болЁ в низу живота,набрякання та болючЁсть грудей,часте сечовипускання,...- це так вплива╨ ОК НА РЁзний органЁз ЁндивЁдуально)

Тож препара дуже хороший,менЁ допомЁг.

Тож якщо ╨ проблеми приймайте не пожалЁ╨те!

Б╡ЛЬШЕ НЕ ХВОР╡ЙТЕ!!

Ася
#357

Пила Тазалок от кисты в яичниках .Киста была 7 на 6 см .После 3 месяцев лечения уменьшилась до трех см.но потом опять выросла до 6 см.В результате пришлось всеровно делать лапароскопию.Из за кисты был збой м ц .По два раза в месяц шли месячные.Месячные сразу наладились с первого месяца приема 28 дней как часики.хоть и киста и оставалась.Девочки здоровья всем и удачи.

Инна
#358

Подскажите пж. кто лечил ф.кисту, после курса лечения и при приёме тазалока, когда можно пробовать забеременеть?

Мария
#359

Пропила 3 месяца,боли в грудях ушли(боль была даже при ходьбе) Кисты остались,миома тоже.Опять купила 2бутылочки.

Ася
#360

"Инна.У меня была ф. киста мне ТАЗАЛОК не помог с кистой."

Виола
#361
Гость

Девушки,подскажите,пожалуйста, с какого дня цикла нужно начинать приём Тазалока. Спасибо

С любого дня, начало цикла, конец, нет менструации, без разницы, главное принимать вовремя. А вообще врач выписывает вам и дозировку и момент приема)

Гость
#362
Виола

С любого дня, начало цикла, конец, нет менструации, без разницы, главное принимать вовремя. А вообще врач выписывает вам и дозировку и момент приема)

спасибо большое

дозировку написала, а вот с какого дня не уточнила

Ольга
#363

девочки, подскажите принимать по 30-40 кап 3 раза в день? или эти 30-40 капель развести в воде и разделить на три приема?

Мар"яна
#364
Ольга

девочки, подскажите принимать по 30-40 кап 3 раза в день? или эти 30-40 капель развести в воде и разделить на три приема?

кожен раз по 30-40 капель

Аня
#365

Принимаю Тазалок 2й день и начались крововые выделения, а еще только половина цикла. У кого то было такое? Это нормально? Мне назначил его врач по 30 капель 3 раза в день в течении 4х месяцов. Сейчас не знаю стоит ли продолжать его пить. Если у когото была похожая ситуация подскажите.

Валентина
#366

Может его нужно принимать с первого дня цикла? Там с составе корень петрушки, именно он вызывает кровотечение.

Юлия
#367
Гость

принимаю тазалок почти месяц - результат есть. грудь болеть перестала. правда я еще и маммолептин принимаю. через пару недель на узи гляну тенденцию и отпишусь. фкм замучала :(

как результат от тазалока? помог в лечении фкм? просто та же проблема. интересно узнать результаты.

Виктория
#368

Девочки,кому нужен Тазалок,а то я два дня принимала,а оказался,что он мне не подходит!

Гость
#369

Пью тазалок 3 месяц. Пробовала перестать. Через 2 дня падает работоспособность и обостряются хронические заболевания... Возникает боль в позвоночнике и в суставах. Начинаю пить - боли уходят, чувствую прилив сил... ПОЧЕМУ?

#370

Девочки, поделитесь, может кто знает. У меня киста и нефункционируют яичники. доктор назначил тазалок, плазмол колоть. помогает ли это. пью уже шесть дней и сегодня пошли месячные. киста рассосется или нет.

Valina
#371
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

Добрый вечер Аня! Хочу поделиться своими ощущениями. Месяц назад мне выписала гинеколог-эндокринолог этот препарат - для облегчения признаков менопаузы.....точно также прекратились месячные ....но приливы и учащенное сердцебиение не прошли....хочу пойти на прием -спросить может мне не подходит этот препарат.

Юлия
#372
Анна

У меня поликистоз врач назначил принимать тазалок ,принимаю у же 2 месяца...вчера была на узи поликистоз разсасался....

У меня тот же диагноз.Пью Тазалок уже второй месяц,Только в декабре пошли месячные.и длятся уже 5 день(((незнаю,правильно это или нет...

Юлек
#373
цветок

Тоже ужасно постоянно ем ем ((

И я все время хочу есть. Прям приступами жора. До приема такого небыло. Боюсь поправится.

Ананом
#374

по-вашему 1,5 г лечения это нормально? нормально, когда за курс лечения наступает выздоровление и взрослость тут не причем, реакция на лекарство может быть разной. Я например, от дуфастона совсем не поправилась, хотя все пишут обратное. Спирт в Тазалоке разжигает аппетит.

Ананом
#375

мне на УЗИ всегда писали дрЁбнокЁстознЁ змЁни я╨чникЁв тот же поликистоз, ничем не лечили, желали беременности, по сей день не наступила. После пребывания в санатории, в кот. принимала грязевые тампоны пришлось срочно делать лапороскопию яичников (оказывается у меня был эндометриоз), кот. тоже раньше не лечили, не ставили мне такой диагноз. Цикл у меня регулярный, но болезненный, Пролактин повышен, хотя грудь не болит, там маленькая киста, выделений нет, но врач назначил Тазалок на 3 мес. Начитавшись отзывов сомневаюсь, принимать или нет.

ЛЕСЯ
#376

Да 30 капель спирта разжигает аппетит.Не смешите.

Ната
#377

Принимала Тазалок 2 курса по 3 месяца,никаких побочных эфектов,аппетит нормальный,жора нет,цикл не поменялся 28дней,плохо что перестала пить дальше.Начала снова, через месяц бросила и пожалела,грудь наливается ,болит,сейчас опять начала принимать.Грудь мажу прожестином и капустный лист,сразу ощутимо облегчение,правда прожестина сейчас нигде нет есть прожестожель,для меня он хуже.

Гость
#378
Вера

девочка,а у меня после тазалока начала расти грудь. у кого то такое было?

у меня

Гость
#379

я поправилась от тазалок

Мария
#380
Наташа

Вика,вы поправляетесь от дуфастона(гормональный препарат)

научные исследования показали, что от дуфастона не поправляются! Могу предоставить!

Оксана
#381

Девочки, у кого киста была на яичнике? И каков итог после лечения тазалоком? Она рассосалась? Я вот только как пол месяца их принимаю, месячные всегда были нормальные, цикл длился 5 дней, а тут, 6го начались, 8го уже нету! Как такое может быть? Почему он так уменьшил цикл? В интрукции главное пишут- для нормализации мен цикла, но какая же это нормализация, если они вообще пропали!!! Я в шоке!! Как теперь быть? Боюсь если позвоню к врачихе, скажет что это норма... Хотя тут и так понятно, если нет месячных, какая это норма? Девченки, у кого была похожая ситуация и что делали??? ХЭЛП!!!

Лидия
#382

Девочки, подскажите пожалуйста, мне назначили Тазалок, но я просто физически не могу принимать ничего внутрь кроме таблеток))) Ни капли , ни порошки, ни полоскания и т.д.(( И таблетки тоже иногда не идут))) Я вот думаю, раз это гомеопатия, можно ли его в сок капать или компот, или только с водой разводить?

анна
#383

пью тазилак 7 дней сегщдня началось кравотичение что делать помогите

Оксана
#384

Может Ваам стоит к врачу обратиться? На сколько я поняла из форумов, он может сократить цикл, но никак не спровоцировать кровотечение... Вам его при каком диагнозе назначили?

Вера 50 лет
#385

Пью Тазалок второй год с перерывом в пол года, т.е. три месяца по 30капель развожу водой 150 гр.два раза в день(утром, вечером,мне так удобно) за 30 минут до еды.Затем 6 месяцев перерыв,жду месячных, проверка на УЗИ.Лично мне с тазалоком спокойно-жизненный тонус, хороший сон, похудела,грудь не болит,живот не ноет, отёчность сошла ,уменьшился эндометрий.Во время курса спиртное, желательно, не принимать.

Татояна
#386

Пью Тазалок 14 дней.Прописали з раза по 30 капель перед едой на 3 месяца.Грудь перестала болеть, чуть-чуть подташнивало,но не всегда.Да аппетит начался,но контролирую объем принимаемой пищи.После курса о результатах сообщу.

леся
#387
Лола

Мы с мужем тоже уже давно очень хотим лялю, но всё ни как... Врачи говорят только одно, что всё у него и меня в порядке, но не получается у нас... Вот взяла попить для профилактики Тазалок, может поможет... А может кто подскажет что? Заранее благодарна вашему каждому отзыву!)

мы тоже. начинаю пить тазалок. до этого пила по предписанию разные таблетки ( не помогало

Татьяна
#388

Девочки, вчера была у врача, киста правого яичника, сегодня начала принимать ТАЗАЛОК, так болит низ живота, ужас, особенно с правой стороны, аж на поясницы отдает, это нормально? А то я себе придумала, что киста лопнула(((

Татьяна
#389
Оксана

Девочки, у кого киста была на яичнике? И каков итог после лечения тазалоком? Она рассосалась? Я вот только как пол месяца их принимаю, месячные всегда были нормальные, цикл длился 5 дней, а тут, 6го начались, 8го уже нету! Как такое может быть? Почему он так уменьшил цикл? В интрукции главное пишут- для нормализации мен цикла, но какая же это нормализация, если они вообще пропали!!! Я в шоке!! Как теперь быть? Боюсь если позвоню к врачихе, скажет что это норма... Хотя тут и так понятно, если нет месячных, какая это норма? Девченки, у кого была похожая ситуация и что делали??? ХЭЛП!!!

а болей в первые дни у Вас не было? Я загибаюсь!

Оксана
#390
Татьяна

а болей в первые дни у Вас не было? Я загибаюсь!

Нет, не было, слава Богу. Я мес пропила тазалок, продолжаю пить таблетки Эпигалин, они тоже при миоме и кисте якобы хорошо помогают, и еще, купила фиточай на травах- противоопухолевый сбор. Надеюсь, что поможет. Сколько видела рецептов настоек и чаев из трав, то в этом чае состав- очень много именно тех трав, которые многие советовали заваривать и пить, при миоме и кисте. Дай Бог, чтоб был эффект....

Татьяна
#391
Оксана

Нет, не было, слава Богу. Я мес пропила тазалок, продолжаю пить таблетки Эпигалин, они тоже при миоме и кисте якобы хорошо помогают, и еще, купила фиточай на травах- противоопухолевый сбор. Надеюсь, что поможет. Сколько видела рецептов настоек и чаев из трав, то в этом чае состав- очень много именно тех трав, которые многие советовали заваривать и пить, при миоме и кисте. Дай Бог, чтоб был эффект....

я только начала пить, так тянет, уже немогу, ну не должна же она лопнуть, надеюсь, она у меня же не первый день, это только узнала я вчера, я еще такая паникерша) Удачи Вам в лечении и быстрого выздоровления!

Оксана
#392

Спасибо большое, и Вам тоже скорейшего выздоровления и рассасывания этой каки))). А лопнуть нет, конечно не могла. Такие боли могут быть при овуляции, не переживайте.

Елена
#393

Задержка месячных (не беременность) 3 недели - врач назначил тазалок - как считаете - этого достаточно для возобновления цикла? У кого то был аналогичный случай? спасибо за ответ заранее

Ксюша
#394
Миу

интересует можно ли тазалок принимать после еды, а не до? т.к. у меня гастрит :( если до еды принимаю сразу бок начинает болеть :(

Ксюша
#395
Ксюша

Ни в коем случае....а то привет диарея)

Юля
#396

коли саме мазати прожестожелем? менЁ врач прописав втирати протягом шести днЁв пЁд час час ╡╡ фази менструального циклу. соромно питати, але коли це саме? (пЁд час мЁсячних)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#397
ЛЁза

Доброго дня!

ЯпринЁмала Тазалок 3 мЁсяцЁ....у мене були ниючЁ болЁ в низу живота,набрякання та болючЁсть грудей,часте сечовипускання,...- це так вплива? ОК НА РЁзний органЁз ЁндивЁдуально)

Тож препара дуже хороший,менЁ допомЁг.

Тож якщо ? проблеми приймайте не пожалЁ?те!

Б?ЛЬШЕ НЕ ХВОР?ЙТЕ!!

Дякую за вЁдгук. Я допиваю 2 б. 100 мл. Ё вже при пальпацЁ© знайти кЁсту неможу. тож гадаю що допомага╨! Бажаю всЁм здоровя)

Юлия
#398
Ксюша

можно. через час после еды. у меня та же проблема. ничего. диареи нет. может это индивидуально. ну и результаты лечения есть.

Гость
#399
L- ka

Девочки, у меня гиперплазия эндометрия и был полип церв.канала- месячные всегда были обильные ( со сгустками крови) и продолжительные. Мне сделали выскабливание,удалили полип,после этого назначили 3 мес. принимать Тазалок. Уже пью два месяца- месячные стали менее обильными и менее продолжительными, полностью ушел ПМС перед месячными- нет напряжения и болей в груди,нервы поспокойнее стали. От препарата не поправилась,хотя перед месячными аппетит зверский!

Таня
#400
Гость

доброго дня...у мене фолЁкулярна кЁста Ё небуло овуляцЁ╘...завагЁтнЁти не виходило 17мЁсяцЁв....як тЁльки не старалися..капельницЁ,рЁзнЁ аналЁзи нЁчого не допомагало...лЁкар приписав тазалок,думала якась повна фЁгня,але приймала тазалок протягом мЁсяця по 15кап/3рази на день....Ё якось сама не зрозумЁла Ё вже з чоловЁком чека?мо на маленьке щастячко....дуже задоволена тазалоком...хоча сама не розумЁю. чи це каплЁ помогли...чи то подарунок вЁд Бога...

Предыдущая тема