Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Леся

Подскажите, пожалуйста, на сколько хватает флакона на 100 мл?

На місяць

Гость
#652
Надежда

Очень хороший препарат: ушел эндометриоз,не сразу,но было заметно и лучше для груди,как-бы мастопатия ушла+-. Я пила 3 мес.,перерыв и снова пила,пока не стала чесаться. Очень довольная,рекомендую . Это как лечение в санатории,вначале обострение,а потом облегчение,в зависимости от анамнеза жизни

Здравствуйте, пишите что Тазалок помог вам избавится от эндометриоза. Родила 2014,на второго не могу забеременеть месячных нет почти 3 года постоянно приходится вызывать М а не вызову не идут вообще. Тазалок нормализует гормональный фон? А поповоду беременности...? Очень хочу малыша. С Украины заказала Тазалок надеюсь не зря

Гость
#653
Гость

У меня точно также же проблема, пью месяц месячные не обильные ,живот не болит грудь не налилась очень хотим ребеночка надеюсь поможет! Реально забеременеть во время приема тазалока?

Здравствуйте, и я очень хочу ребёночка... Первого родила в 2014 после перестали идти месячные уже 3 года.. У меня эндометриоз, истощение яичников. Вам помог Тазалок? Я заказала с Украины

#654
Юля

Девочки, скажите пожалуйста, у кого-нибудь грудь болела еще сильнее чем прежде при приеме Тазалок (мне его назначил врач при диффузно-фиброзной мастопатии)

Добрый вечер, пью тазалок, месяц, у меня фиброзно кистозная мастопатия, грудь налилась и болит, месячные вроде нормальные. Не подскажешь почему болит грудь?

#655

Девчёнки подскажите пожалуйста я пью месяц тазалок, у меня фиброзно кистозная мастопатия, грудь налилась и болит, у кого ещё такое было? Это нормально или нет? УЗИ в следующем месяце схожу сделаю.

#656
Оксана

Приймаю Тазалок другий тиждень.Призначив лЁкар для лЁкування ендометрЁозу. СьогоднЁ рЁзко почали болЁти груди Ё набрякати. Це нормально? Пити Ё надалЁ, може хто порадить?

У меня такая же ситуация, неподскажите что это?

Гость
#657
Anna

Девчёнки подскажите пожалуйста я пью месяц тазалок, у меня фиброзно кистозная мастопатия, грудь налилась и болит, у кого ещё такое было? Это нормально или нет? УЗИ в следующем месяце схожу сделаю.

У меня тоже ФКМ,мне алфит мастопатийный помогает,после него грудь не такая болезненная и меньше набухает.

Лина
#658

Добрый вечер , девочки у каждого из нас разное восприятие на препараты, но скажу одно, что Тазалок принимала сама и Подружка. У меня мастопатия , киста , эндометрий , вообщем , все включено , все в ассортименте .
Когда начала принимать , почувствовала шикарное облегчение, -
Грудь не болит
Месячные день в день
Не болезненные, не заливает
Я пила 5 месяцев, я боялась потерять этот кайф
Вот, сейчас , спустя три года , сново о нем вспомнила, назначила сама себе
И понимаю, если бы , я пропитала его , хотя бы раз в год , по три месяца, таких проблем бы небыло.
Вот теперь и хочу это проверить
Пью , два раза в день , утром и вечером , по 60 кап, мне так удобно!!
Пробуйте, этот припарат точно не навредит.

Lin
#659

Здравствуйте
У меня вопрос к врачам, если они есть на этом форуме)
В июне 2018 мне удалили фолликулярную кисту вместе с 2/3 яичника. После операции врач назначил пить Тазалок. Я пропила одну баночку 100 мл, цикл был нормальный и менстуации проходили легко. Потом я прекратила пить их и М начали проходить очень трудно, с большими болями, тошнотой, диареей, снижением давления. Я опять начала принимать капли и все прошло, но врач сказала что их можно пить не дольше пол года. Сейчас опять М проходят очень тяжело, но цикл нормальный всегда .
Хочу узнать как часто можно принимать Тазалок (сколько месяцев подряд максимум) и не будет ли к нему привыкания, так как без него сразу стает очень все плохо.

Лиза
#660
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Может вы много едите, а не Тазалок виноват.

Гость
#661
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Это не Тазалок, а Дуфастон дорогая!...

Гость
#662
Людмила

Мне назначил врач пить тазалок по 60 капель! 2 раза в день! Это не много?! Проблема - тоже сбои в месячных

Нет, если 2 раза
, то немного

Гость
#663
Таня

А я ничего не принимаю кроме тазалока,пью его два месяца,попёрло и прёт дальше...

Аналогично(

Яна
#664

Добрый день! Тоже после отмены ОК сбой пошел пью Тазалок.

Гость
#665
Гость

принимаю тазалок почти месяц - результат есть. грудь болеть перестала. правда я еще и маммолептин принимаю. через пару недель на узи гляну тенденцию и отпишусь. фкм замучала :(

Скажите пожалуйста как вы принимали вместе капли и таблетки? Благодарю

Виктория
#666
Света

Подскажите пожалуйста, 30 капель развести один раз и разделить на три раза или по 30 капель 3 раза в день???? 90 капель в сутки?

Идите к врачу, а не самолечением занимайтесь👩‍⚕️

#667

Пропила Тазалок где-то месяц, у меня фиброзно кистозная мастопатия, назначил врач, слышала много отзывов о нем, кому-то помогает, а кому-то и нет. Понятно, что у всех разное восприятие препарата, у меня периодически появлялись побочные эффекты, в виде тошноты на протяжении целого дня, также очень часто кружилась голова, а иногда даже очень сильно. С чем это связано сказать тяжело. Терпеть такие симптомы я не смогла долго, сменили на другой препарат Мастодинон. Побочек нет, чувствую себя намного лучше, дальше будет видно.

#668
Anna

Девчёнки подскажите пожалуйста я пью месяц тазалок, у меня фиброзно кистозная мастопатия, грудь налилась и болит, у кого ещё такое было? Это нормально или нет? УЗИ в следующем месяце схожу сделаю.

Было также, на обследовании оказалось, что пользы Тазалок мне никакой не приносил, зря потратила 2 месяца. Назначили другой препарат Мастодинон, с ним все как по маслу, боли в груди нет, за три месяца киста уменьшилась на 4 мм. В моем случае Тазалок был просто бессмысленный.

Маришка
#669

Подскажите, принимаю Тазалок уже чуть больше месяца. Живот тянет, ноет но месячных нет. Задержка на одну неделю, у вас так было? И как долго может быть задержка?

Гость
#670
Гость

не спешите покупать,так как начала пить,начались выделения сильные,теперь пойду к врачу,может отменит..

У меня также..

Гость
#671
елена-м

Выделения могут быть если есть поликистоз или киста, когда они рассасываются.

То есть это нормально, когда идут кровяные выделения при мелкостизных изменениях яичника?

Гость
#672
кэти

девочки ходила к маммологу на консультацию, он сказал что мастадинон фигня полная, нам его назначают для успокоения а помогает он всего лишь 30% женщин, так тазолок лучше или эти лекарства в самом деле лучше принимать с дюфастоном если дефицит прогестерона или прожестожель?

я пила тазалок и нормоменс, был прогестерон 0,003, а стал после 2месяцев приема 0,3

Гость
#673

Девушки, есть три флакона суперского препарата Тазалок (цена приятно удивит, отправлю НП по Украине или в Киеве подвезу к метро) , очень эффективный, мне помог (теперь врач сказала пол года перерыв, пила больше 3х месяцев), месячные как часики и самое главное не гормоны, никому не советую их пить, ищите альтернативу. Пишите мне nibiru2012@i.ua
Всем здоровья и 36.6

Гость
#674
Лиля

Девочки, почитала вас. Я принимаю тазалок всего неделю трижды в день по 20-25 капель, хотя мне назначили на 3 месяца по 30-40! для нормализации гормонального фона. У меня тоже после этих капель давление начало прыгать. Начало гореть лицо и ушы, меня постоянно знобит, руки-ноги холодные, временами тянет в сон, сердце стучит. Я думала давление высокое, а тонометр показал низкое (для меня 110х75 утром натощак это низкое). Врачихи две в отпуске. Что делать незнаю. Пить или не пить...

Вот и мне кажется,что Тазалок мне даёт скачки давления. Пью два месяца по 45 капель два раза в день,допиваю вторую бутылку. У меня маленькая киста в яичнике обнаружилась. Климакс уже,через год молчания снова пришли месячные.Узи в порядке. Вот и приписали. Бросить что ли....

Гость
#675
Марчела

Здравствуйте! Пью тазалок где-то месяц, все время хочу есть, до этого голодом не страдала. Кто-то встречался с этой проблемой?

Жуткий жор. Я уже переживаю нормально ли это.

Гость
#676
Алена

Подскажите, пожалуйста. Начала принимать тазалок, пью его две недели, должны были начаться месячные и уже две недели задержка. Сделала тест-отрицательный, беременность исключена. Почему такая задержка, если он назначается для нормализации цикла? При этом болит поясница, грудь и иногда тянет живот. Вот-вот думаю начнутся и никак. А после полового акта пошла кровь и наутро уже ничего не было. ???Почему так? У кого-то было так?

Как правило ТАЗАЛОК начинает действовать на третий месяц приёма, это растительный препарат, у него больше накопительный эффект чем мгновенный

Гость
#677
Марина

пью его второй месяц... вес стабилен....неужели правда, что вес от Тазалока увеличивается?.....((((

Пью Тазалок 3 месяца,вес не увеличился ,а наоборот снизился)))

Гость
#678
НАТАЛИ

Врач назначил тазалок....уехала в ТУРЦИЮ и капли там и закончились,пошла там в аптеку,а капель нет......и выяснилось,что эти капли многие страны (цивилизованные) признали неэффективными!!!!!!ПОЭТОМУ ИХ НЕ ЗАКУПАЮТ!!!!Они есть только в странах 3-го мира,где всем пофиг на твое здоровье,советую найти другого врача,который не впаривает всем эту муть,

Конечно! он же состоит из местных трав, наша страна тоже не закупает турецкие травяные настойки.

Гость
#679
Яна

Добрый день! Тоже после отмены ОК сбой пошел пью Тазалок.

Здравствуйте, подскажите сколько капель и сколько раз в день пили?помог?

Гость
#680
лягушка зеленая

Добрый день. у меня СПКЯ, уже 3 недели пью тазалок по 40 капель 3 раза в день. Аппетит ужасный, все время хочу есть, до этого 2 месяца принимала лютеину, за это время месячные приходили 5 раз! Сейчас же на тазалоке у меня задержка уже 10 дней. + я заметила, очень усилилось сердцебиение- такое ощущение, что сердце выскочит из груди...но выбора нет, постараюсь пропить весь курс, может таки поможет, потому что перербробывала всё, а эффекта ноль...

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, СПКЯ, менструация приходит с отдыхом в +-10 дней ,пью Тазалок больше месяца, менструация так и не восстановилась, у вас нет изменений?

Гость
#681
Ирина

Девочки, скажите пожалуйста, а на сколько хватает одного флакона? мне прописали курс на 3 месяца, так же, 3 раза в день по 40 капель. Не могу подсчитать сколько необходимо флаконов купить.

3 банки

Гость
#682

Так же назначили пить, нужно покупать 3 флакона по 100 мл... так как по 50 мл, не хватает на месяц.

Гость
#683
Натали

Здравствуйте, Ирина. Забеременеть можно, в принципе, всегда, но во время беременности принимать Тазалок нежелательно (в инструкции об этом написано). Но мне врач говорил, что за две недели (пока обнаружится беременность) ничего плохого не случится из-за Тазалока. Поэтому - беременейте на здоровье и поскорее радуйте нас результатами. А поликистоз, кстати, - не катастрофа, бывает очень часто и у много кого, и ничего - заводят женщины детишек, а про него узнают мало не после родов) Так что удачи Вам!)))

Здрастуйте скажите пожалуйста а кисту функцфинальную можно вылечить препаратом Тазалок.

Гость
#684
Алла

Я тоже сильно поправилась от Тазалока. Принимала только его, ничего больше. Было 49 кг. Начала принимать Тазалок, поправляться стала на глазах. За месяц набрала 8 кг. Перепугалась и бросила.

Я тоже пью тазалок и за месяц поправилась на 10кг,может совпадение,не знаю врач назначил на три месяца.Что делать?

Гость
#685
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Вика, от дюфастона толстеете. Он гормональный

Гость
#686
Светлана

Пью тазалок где-то 3 недели и сильно поправилась.почти 7 кг.Может это быть от этого лекарства?

Нет, от тазалока нет. Просто организм выздоравливает и берет свое . Вы выздоравливаете

Гость
#687
Елена

нет нельзя,е сли после еды - нет эффекта никакого

Ну зачем вы этот бред несёте!? Можно принимать Тазалок за 30 мин до еды или через 50 мин после еды... Эффект будет в любом случае.

Гость
#688

Можно, через 50 мин после еды!) Сама так принимаю.

Гость
#689
Гость

Меня интересует у кого-то при приеме препарата Тазалок- были головные боли и недомогание?

Да!начались после 1 недели приема!даже в обморок чуть не падала

Гость
#690

Напишу про свой опыт:была киста ,врач назначил Тазалок,через неделю киста прошла!(супер!)Но пить мне его сказали 3 месяца.Спустя неделю закружилась как-то голова в транспорте,чуть не упала в обморок,потом после этого периодически стала кружиться голова,болеть,чем дальше тем сильнее и чаще.и вот я читаю отзывы,что у других от Тазалока такое.Причем только что проверила:чувствовала себя отлично,выпила Тазалок и через минуту голова заболела.Прекращаю я его пить.Спасибо другим,что поделились опытом,ведь в побочках этого даже не написано,так уже собиралась ехать к неврологу с этим

Гость
#691
Гость

Меня интересует у кого-то при приеме препарата Тазалок- были головные боли и недомогание?

Было

Гость
#692

Здравствуйте, у меня тоже шишка на груди, пью Тазалок 2 месяца, осталось пропить месяц, моя знакомая принимала Тазалок, у неё шишечка прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#693
Ирина

Девочки, скажите пожалуйста, а на сколько хватает одного флакона? мне прописали курс на 3 месяца, так же, 3 раза в день по 40 капель. Не могу подсчитать сколько необходимо флаконов купить.

Пью постоянно, 3 флакона на 3 месяца...так как для меня курс 3 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема