Гость
Статьи
не было овуляции во …

не было овуляции во время приема антибиотиков

Добрый день! Подскажите ходила на узи малого таза на 5 день после месячных и на 20 день цикла,и при этом принимаю антибиотики,врач сказал не было овуляции,так как что-то с гормонами! Может ли быть причина не в гормонах,а в том что я принимаю антибиотики в этом цикле и по этому не было овуляции,не знаю что делать ждать пару месяцев после антибиотиков или сдавать кровь сейчас на гормоны???? ПОдскажитееееее

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще то овуляция бывает не каждый месяц, кроме того попробуйте попить витаминный комплекс, т.к. проблема может быть в нехватке витаминов тоже, пейте курсом 2 месяца например, я пила компливит селен+фоливую кислоту+витамин Е капсулу...далее можно пользовать тест на овуляцию. С какой целью вы так озаботились отсутствием овуляции? Если планируете сейчас беременность0 то тогда понятно,а если переполошились из-за результатов узи, то забейте...Смысл в анализах на гармоны есть если год не наступает беременность, и то в первую очередь рекомендуют сдавать анализ на зппп и проверять проходимость труб, а потом уже анализы...Другое дело, что сдать анализы проще...

Тинда
#2
Ксю

Добрый день! Подскажите ходила на узи малого таза на 5 день после месячных и на 20 день цикла,и при этом принимаю антибиотики,врач сказал не было овуляции,так как что-то с гормонами! Может ли быть причина не в гормонах,а в том что я принимаю антибиотики в этом цикле и по этому не было овуляции,не знаю что делать ждать пару месяцев после антибиотиков или сдавать кровь сейчас на гормоны???? ПОдскажитееееее

Ксю, во -первых, сколько вам лет? Во-вторых, сколько дней у вас обычно цикл? Это для начала. )

Ксю
#3

22 года, цикл 30 дней

Ёжа
#4

От антибиотиков и вообще болезни, ослабленного иммунитета - да запросто. Вполне может быть пропуск овуляции. На следующий месяц все должно быть ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5

вообщем вы считаете клиника решила развести на деньги????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: