Гость
Статьи
эффективно ли лечение …

эффективно ли лечение и анализы в обычной районной ЖК?

У меня гарднереллез, возможно еще что то. Сдавала в платной клинике анализы-как то мутно все..таблетки и свечи не помогли. Я подумала пойти в простую бесплатную! Т.к. они не разводят и опыт у низ большой. Как думаете, анализы там сдать можно? А делать узи? А лечение врач нормальное назначает или шаблонное-как всем? Очень нужно ваше мнение, достали выделения, а в платных клиниках одни разводки на деньги. Или в КВД районный лучше? И еще вопрос-везде бесплатно или платно? И какая цена за все анализы и узи. Спасибо заранее!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от врача. Я наблюдалась как платных, так и в муниципальных учреждениях.В платном, что поразило, не тянули лишние деньги, компетентные врачи, адекватные рекомендации. В бесплатной медсанчасти наблюдалась у гинеколога, который и вылечил меня бесплатно и анализы проводил тоже все во благо здоровья. ВРАЧ с Большой буквы, настоящий специалист, с индивидуальным подходом к каждому. Была ив обычной городской ЖК. все опять же зависит от врача. Были там и те, кто диагнозы ставил неправильно, а были и те, кто дорогостоящие анализы и осмотры проводил бесплатно и лечил очень хорошо.

гость
#2

Если врач хороший специалист,то лечить он будет одинаково.Как за деньги,так и бесплатно.Если же прохиндей окажется,то будет точно так же.Знания не появятся даже если вы заплатите.Поэтому ищите попросту своего врача.Которому будете доверять целиком и полностью выполняя его рекомендации.

Гость
#3

конечно идите в консультацию. На счет анализов спросите врача, что они делают бесплано и что луше здать платно и где.

Гость
#4

просто иногда "бесплатные" анализы по полису как бы "не полные". иногда бывает луше сдать что-то дополнительно, тогда врач скажет где луше сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

можно попасть как к хорошему бесплатному, так и к плохому ((

узи платно делать можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: