Гость
Статьи
Отзывы об аппарте …

Отзывы об аппарте биопрон,лампе

Девочки кто нибудь пробывал лампу биопрон в косметологических целях? и какие результаты?

Кристи
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо помогает в борьбе с прыщами, но надо греть ей 3-4 раза в день мин по 10

#2

у меня такая лампа цептер у мамы была, сейчас у меня по наследству, да заживляет все отлично, но терпения надо с этой лампой стоять, у меня периодически ее знакомые берут тоже, я не пользуюсь

Кристи
#3

девочки,а спреем водородным можно любым пользоваться или только цепторовским? в инструкции прочла что обязательно надо лицо взбрызнуть перед тем как лампой прогревать

#4
Кристи

девочки,а спреем водородным можно любым пользоваться или только цепторовским? в инструкции прочла что обязательно надо лицо взбрызнуть перед тем как лампой прогревать

Я им никогда не пользовалась

#5
Марсианка

у меня такая лампа цептер у мамы была, сейчас у меня по наследству, да заживляет все отлично, но терпения надо с этой лампой стоять, у меня периодически ее знакомые берут тоже, я не пользуюсь

Купите штатив, а то конечно тяжело держать её

Theer
#6

Разбирал я как-то этот "Биоптрон". Обычный фонарик со светофильтром. Ему красная цена 1500 рублей. А Цептер их продаёт в десятки раз дороже) Впрочем, насколько я знаю, они и посуду свою тем же макаром загоняют. Молодцы, чо)

Гость
#7

Я этой лампой еще не пользовалась,но сегодня вечером должны привезти на 3 недельки,попробую в целях косметологии

Theer
#8
Гость

Я этой лампой еще не пользовалась,но сегодня вечером должны привезти на 3 недельки,попробую в целях косметологии

Надеюсь, вы за это не заплатили?

Кристи
#9

Нет,эта лампа моих знакомых:)

Theer
#10

И сколько же они отдали за этот фонарик?)

Кристи
#11

Они еще в 90-х занимались продажей товаров цептер,он им достался бесплатно. Но а так конечно я б не сказала что в этой фирме есть что то особенное,посуда не очень..

Theer
#12

Так я про это и говорю. Цептер - сплошной развод, причём если посуда хоть и стоит дорого, но хотя бы выполняет свои функции, то от Биоптрона пользы не больше, чем от обычного китайского фонарика за 200р.

Кристи
#13

Ну некоторые люди готовы за это отдавать деньги,ну а я просто хочу проэксперементировать:))))

#14

Мы за 20 купили

Theer
#15
Destiny Child

Мы за 20 купили

Круто! Если учесть, что компоненты для него продаются на любом радиорынке и стоят копейки, можно будет собирать и продавать втридорога, но дешевле, чем у цептера. Если ваш сломается, пишите, всего за 10 новенький загоню).

анна
#16

Отдать за нее кучу денег, готов тот, кто еще не знает, какая это ненужная вещица в доме.

#17
анна

Отдать за нее кучу денег, готов тот, кто еще не знает, какая это ненужная вещица в доме.

Ваш текст

У нас маленькие дети и насморк эта лампа шикарно лечит!

Тина
#18

итог пользования чудо лампой.... пропользовалась неделю,по 2 раза в день,в выходные 3 раза,изменений на коже никаких,мама попробывала лечить гайморит,нос перестал дышать вообще ((( И где же ее лечебные свойства?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#19

мне очень помогает , зимой насморк только биоптроном лечу , брат гайморит вылечил , никакие капли не помогали , так что .. результат на лицо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: