Гость
Статьи
осложнения после …

осложнения после удаления фиброаденомы в груди

1 декабря удалили фиброаденому 2*1 см. была секторальная резекция. есть подозрение на рак. УЗИ плохое. в понедельник сказали прити снимать швы. пришла а там шишка - кровь собралась. выдавили. во вторник опять с гноем. сказали прити в четверг (завтра). я в панике. шишка опять образовалась. у кого такое было? что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

помогите
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Странно, что в больницу не положили. Я лежала в онкологии - у нас в палате с такой же историей лежала. Ей без конца то резали, то откачивали. Рак не ставили. Очень болезненно . И лежала она долго. Меня выписали, она ещё там осталась.

помогите
#2
гостья

Странно, что в больницу не положили. Я лежала в онкологии - у нас в палате с такой же историей лежала. Ей без конца то резали, то откачивали. Рак не ставили. Очень болезненно . И лежала она долго. Меня выписали, она ещё там осталась.

ужас какой!!!!!!!!!!а от чего у нее это было? она не говорила?

Ваш текст

гостья
#3
помогите

ужас какой!!!!!!!!!!а от чего у нее это было? она не говорила?

Ваш текст

Не знаю, от чего. Наверное, от поздних родов. Она первого ребёнка родила в 44 года.

Лялечка
#4

Если от родов - то это у нее наверное мастит был!

А послеоперационные трудности у автора - совсем другое!

гостья
#5
Лялечка

Если от родов - то это у нее наверное мастит был!

А послеоперационные трудности у автора - совсем другое!

Но после родов прошло уже 4 года. У неё сыночку 4 годика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#6

После операции по удалению фиброаденомы.прошла неделя.а у меня скапливается гной.уже и дренаж ставили и всё равно.температура 37.может у кого то было такое?Подскажите что делать.Врач говорит.что всё нормально,но я то не комфортно себя чувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: