Гость
Статьи
помогите пожалуйста

помогите пожалуйста

Был незащищенный секс с МЧ. Через час пошла кровь как при месячных, начались сильные боли внизу живота. Второй день не проходят. Болит очень сильно выпрямиться не могу и ходить тяжело. Кровь то идет то не идет. Что это может быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так М должна была начаться или нет ? какой день цикла?

#2

М закончились 3 января.. начаться должны только числа 28 января. Сегодня кровь то шла то нет.. еще были выделения алого цвета

Гость
#3

Срочно к врачу

Скорпиона
#4

С такими болями срочно в больницу по скорой. Может у вас киста лопнула или еще чего хуже. Не жди! Я как врач тебе говорю.

Гость
#5

[quote="Скорпиона"]С такими болями срочно в больницу по скорой. Может у вас киста лопнула или еще чего хуже. Не жди! Я как врач тебе говорю.[/quo

присоединяюсь

#6

а из-за чего может лопнуть киста?

чукча
#7

Защищённый или незащищённый тут роли никакой не играет, тут явно заболевание какое-то.

#8

и еще.. если киста лопнула.. могут в больницу положить??

Скорпиона
#9

От секса может лопнуть, от травмы живота и т.д. то есть при какомто воздействии, бывает сама лопается, без посторонней помощи. Согласна, что незащищенность ПА не при чем. Это очень серьезно. А если я напишу что положат в больницу, вы не обратитесь к врачу? Любая сильная боль в животе или мсалом тазу-повод для вызова скорой!!!

Скорпиона
#10

в малом тазу, ошиблась

#11

я пойду.. но страшно очень( и интересно могут ли положить в больницу

#12

2ой день . Живот болит уже не так сильно. Может быть пройдет так само?? только иногда идут выделения алого цвета

#13

еще состояние такое: всю трясет как-будто, колени подкашиваются сильно

#14
lensuai95

еще состояние такое: всю трясет как-будто, колени подкашиваются сильно

вы шутите ? чего вы боитесь ? идите к врачу, с таким не шутят!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

даже если само пройдет, не долечитесь, потом в спайках будет все, а это жoпа. проблем не оберетесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: