Гость
Статьи
Уреаплазма СПП и …

Уреаплазма СПП и папиллома 16,31.Кому лечили отзовитесь!

При планировании гинеколог назначил кучу анализов,именно эти вылезли,Слава Богу больше ничего.После лечения этого всего нужно заморозить эрозию.Девочки,кто лечился,подскажите все ли было потом в порядке,у кого какие проблемы возникли,поделитесь опытом!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, темы не создают под своим ником,не успев зарегистрироваться, засмеют, удали ьеиу. ииди к врачу, это не мед. форум

#2
Гость

Девочка, темы не создают под своим ником,не успев зарегистрироваться, засмеют, удали ьеиу. ииди к врачу, это не мед. форум

Правда?А я думала,что это форум о здоровье женщины...Спасибо за ценный совет ГОСТЬ,без вас бы я не разобралась,наверное...

Гость
#3

Было дело... Тоже при планировании беременности. Лечение: антибиотик лавомакс - неделя, антибиотик доксициклин - 10 дней. Еще вобензим - весь период лечения и еще месяц после. Еще свечи мне назначали вагинально, мужу другие, ректально, названия уже не помню. Мазок после лечения - чисто.

Гость
#4

Да, и денег ухнули кучу! После антибиотиков вылезла молочница и дисбактериоз. Лечили линеском, хилаком и флуконазолом)))

Гость
#5

трихопол в 1 день или за 2 дня (точно не помню) надо было выпить сразу пачку (там 4 таблетки было.) а пачек всего было 2..

10 дней юнидокс солютаб

в первый и последний день приема - одна таблетка микофлюкана (от молочки)

после приема антибиотиков.15дней по 2 капсулы бифиформ (от дисбактериоза)

и еще свечки генферон ))

а так впч помоему вообще фигня ))

у вас же нет кондилом ))

Мартышка
#6

А это не от паппиломо вируса прививки делают? если да, то он же вроде бы не лечится и лекарств от него нет. Просто поддерживать иммунитет как при герпесе чтоб не вылезал и все. Я не берусь утвержать что я права но поищите инфу в этом направлении тоже дабы на деньги вас не разводили.

уреплазму если нет выделений и ничего не беспокоит и мозок на флору в норме тоже не лечат вроде как.

не автор
#7

вирус папиломы до конца жизни...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Уреаплазму есть смысл лечить только если планируется беременность. ВПЧ есть смысл лечить только если есть кондиломы и папилломы (особенно на шейке матки, особенно при впч онкогенного типа). Чтобы папилломы и кондиломы не вырастали, нужен крепкий иммунитет - как его укреплять, все знают, думаю. Если они появились - прижигайте лазером и поднимайте иммунитет чем-нибудь ядреным - подойдут полиоксидоний, иммунофан или аллокин-альфа. Естественно, консультироваться с врачом обязательно надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: