Гость
Статьи
Из меня выпала …

Из меня выпала "медуза" - это и есть овуляция?

Такой комочек, как желе прозрачное, похоже на медузу.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как ни зайду на вуман - что нибудь прочитаю, и думаю - ну хуже и гадостнее уже просто невозможно написать! Ан нет! На вумане возможно все. Автор, спасибо, меня чуть не вырвало

Это. Женское. Тело. Это норма. Если тебе так противен женский организм и тело, то поздравляю. Ты ***. А если нет, то смирись, не залезай на такие сайты и заткнись. У женщин это было и будет всегда, как и у вас свои "особенности организма".

Гость
#52
жу-жу

а осьминога из тебя не выпало?

Ты дура что ли?

Гость
#53
xxx

фууу, а нормально нельзя объяснить

тупые бабы бесят уже

Ты сама себя бесишь, не можешь усидеть на одном месте

Гость
#54
Уникальная

А нечего на женские форумы лезть... У нас еще и не то бывает...

Да я вижу

Гость
#55
гость

фу, бливоты



Тетки, почему я эту куйню должен тут читать?

А почему мы это должны терпеть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Вы ее как разглядывали, под микроскопом? А на вкус опробовали? На что похоже? Если вкус угря - то стопудово овуляция, а вот если простой селедки - то пролет, это просто всего навсего обычная медуза, как у всех, которые каждый день валятся.

ХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: