Гость
Статьи
средства гигиены

средства гигиены

можно ли смывать использованные тампоны в канализацию

мария
15 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

Да, и чем больше, тем лучше!!! И не только тампоны, можно весь мусор в доме собирать и туда спускать!

Гость
#2

докатились, до помойки сложно дойти?

упавшая с небес
#3

инструкцию по утилизации тампонов на коробочке прочитайте

Гость
#4

Нет,нельзя!

Нюша
#5

я сливаю

Нюша
#6

причем делаю это уже больше 10 лет. ничего не случилось страшного

гость
#7

в унитаз и смываю.

в унитазе кое что покрупнее бывает.

Ав
#8

Конечно смываю! Это прокладки нельзя,забиться могут реально, а тампон можно, тоже много лет так делаю и ничего!

Гость
#9

Не делайте этого т.к. тампоны размокая забивают трубы, это не у вас на этаже будет, а в другом месте, но всеравно проблема. И ещё - на очистных сооружениях приходится удалять мусор их канализационных вод т.к. бактерии разлагающие г-но не разлагают тампоны. Будьте цевилизованным человеком и утилизируйте тампоны как указано на коробке!

Гость
#10
гость

в унитаз и смываю.

в унитазе кое что покрупнее бывает.

Какие некоторые бабы мерзкие бывают. Сложно до мусорки добраться? Продолжай сбрасывать тампоны вместе со своим г..вном. Тампон размокнет, забьет трубу какую нибудь и все твое г..вно выплывет в твой сpaный дом

Гость
#11

можно

Гость
#12
Гость

гостьв унитаз и смываю.

в унитазе кое что покрупнее бывает.Какие некоторые бабы мерзкие бывают. Сложно до мусорки добраться? Продолжай сбрасывать тампоны вместе со своим г..вном. Тампон размокнет, забьет трубу какую нибудь и все твое г..вно выплывет в твой сpaный дом

мечтай мечтай

ойё
#13

*** кто так делает. У меня мать на первом этаже живёт, так у неё время от времени топит канализацией всю квартиру.

Катя
#14

неповезло твоей маме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ахахахххх)) ой не могу))) Автор, это по ходу прикол? Нормальные женщины никогда не будут выбрасывать использованный тампон в унитаз. Это что за бред...а вы девушки что пишите, если вы такое делаете, то я могу себе представить что творится у вас в доме. Фу...возьмите и под подушку положите свой тампон, красота какая! А главное какой аромат. Позор просто!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: