Гость
Статьи
О …

О месячных...подскажите, пожалуйста

У меня как-то странно с месячными...Сначала они идут где-то5 дней, потом один день перерыв - и снова один день идут...Через 3-4 дня просто мажется...это так должно быть? может у кого-то тоже так бывало? расскажите пожалуйста.)

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

к врачу иди, тут тебе никто совета не даст! но это явные отклонения от нормы

#2

У меня 2 дня идут, потом 1 день чисто, потом один день опять идет (мажет). Это после лечения эрозии шм так стало...

Альбина
#3

У меня тоже самое 2 дня идут, день перерыв, потом мазня. Ходила по врачам всё обследовала, то что нашли пролечила(ничего серьёзного слава богу не было), УЗИ в норме, вроде всё нормально, а идут так же

Девушка
#4

А еще такой вопрос... когда не оплодотворенная яйцеклетка выходит: после месячных или во время?

Екатерина
#5
Девушка

А еще такой вопрос... когда не оплодотворенная яйцеклетка выходит: после месячных или во время?

во время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6
Девушка

У меня как-то странно с месячными...Сначала они идут где-то5 дней, потом один день перерыв - и снова один день идут...Через 3-4 дня просто мажется...это так должно быть? может у кого-то тоже так бывало? расскажите пожалуйста.)

Надо идти к врачу. А перед тем, как идти к врачу, нужно позвонить в большой плюс или другую горячую линию поддержки женского здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: