Гость
Статьи
можно ли в меня????

можно ли в меня????

пью противозачаточные таблетки 4 месяца, можно ли что бы партнер кончал в меня????

радость
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А сейчас он в кого кончает?

Гость
#2

а зачем пьете тогда?

Гость
#3

афигеть!

Гость
#4

Ишо одна. Таблетки зачем пьешь противозачаточные? Угадай с трех раз зачем они нужны?

Бельчуша
#5
Язва

А сейчас он в кого кончает?

В другую тетку

Гость
#6

Письки созревают, раньше, чем мозги. Отсюда и такие вопросы. Ты еще для надежности с полгодика попей.

Гость
#7

Автор, кто ж знает можно в тебя или нет. Ты хоть точно пьешь противозачаточные, а то может аспирин

Гость
#8
Гость

Письки созревают, раньше, чем мозги. Отсюда и такие вопросы. Ты еще для надежности с полгодика попей.

Гы

Гость
#9
Бельчуша

Язва

А сейчас он в кого кончает?

В другую тетку

:))))))))

Гость
#10

название темы - супер

Ляляля Жужужу
#11

Пральна, автор, так и надо - не до или после, а вместо. Молодца)))

Гость
#12

канешн можна, дорогая я нэ против

___
#13

Доктор, как предохранятся чтобы 100% гарантия? - Пейте воду. До или после? - Вместо!

Ни один способ не дает 100% гарантии и таблетки в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

главное чтоб в попу поменьше кончал, а то потом вытекать будет. А если кончил в попу, то сразу на горшок и прокакаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: