Гость
Статьи
Бросила Ярину - …

Бросила Ярину - поправилась на 10 кг!

Я всегда была склонна к полноте... года 3 назад очень похудела, на 20 кг., была на пике своей формы и привлекательности. Начала встречаться с моим, на тот момент будущим, мужем. Начала принимать Ярину в качестве контрацептива. Выбор был сделан совместно с моим постоянным врачом, сдавала анализы на гормоны. Пила 2,5 года. За это время плавно набрала 3-4 кг. 5 месяцев назад бросила принимать ОК и поплыла... Сейчас на весах +15 кг, по сравнению с периодом до Ярины. Я в ужасе просто. Сейчас постоянно хочется есть, причём не просто легкое ощущение голода, а аж как-будто сосёт под ложечкой, такое ощущение, что если не поем - умру от голода. Девочки, кто бросил Ярину - как у вас с весом дела обстоят? когда закончилась гормональная перестойка, как и когда вы возвращались в форму?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, же, 3 месяца пила и вот +6 кг. Пытаюсь сбросить, пока ушел только 1 кг, если честно, то тяжело...

гость
#2

а я собираюсь ее пить, что то перехотелось, но сестра у меня не потолстела ну пару кг может

Юля
#3

Я пила не поправилась...а так советую лечебным голодание занять..желательно сухим...и похудеете и здоровье и почиститесь и здоровье в норму придет. 3 месяца назад голодала сухо 3 дня с тех пор стараюсь раз в неделю 1 день не есть, или 36 часов и не пить..и вес не набирается вообще

Тэш
#4

Я давно пила - не толстела и не худела, плюс-минус 1 кг я не считаю. Вы уверены, что дело в гормонах? Если жор, то это может хрома организму не хватать

гость
#5

Я не поправилась от них ни на грамм, зайдите на сайт Вес.ру, почитайте про операции на желудке для сброса веса - охота жрать сама собой пройдет.

Alice
#6

Пила 8месяцев примерно,бросила и потом за 3месяца с 51 до 59поправилась(нормальный вес 53обычно)..худела с упражнениями и низкокалорийным питанием...Сейчас вес стабильный 52-53

Алена
#7

ИАналогичная абсолютно история. Пока пила, 3 месяца, набрала всего 2 кг где-то, после отказа, ем салаты и супы, а толстею на глазах и именно в бедрах и ногах. Просто жаль себя. И никакой обещанной беременности уже 4й месяц( не сдаюсь, думаю как же так я все довела до такого состояния!((( девочки, рожайте, когда молодые!!!!!!!!! Не доводите себя до такого

Яя
#8

Я поправилась на Ярине на 10 кг, и после отмены еще на 5 кг. (Назначил Ярину врач, заменив Диане - 35, с которой начались сильные отеки.) На Ярине сильно выпадали волосы и фурункулы на подбородке были. После отмены препарата месячные прекратились совсем (мне 27 лет тогда было). Последний врач диагностировала у меня инсулинорезистентность, развившуюся или усилившуюся от приема Ярины. Лечусь Сиофором уже полгода. Месячные наладились, а вот вес очень медленно в норму приходит.

Валерия
#9

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/bspfc2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: