Гость
Статьи
ППА уже 8 лет, я …

ППА уже 8 лет, я бесплодна?

За 8 лет активной половой жизни ни одной беременности.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Кулема
#1

или вы, или ваш партнер

Кейт
#2

вас следующим постом к врачу посылать будут, пост скучен

Кулема
#4
Гость

Смешная вы Автор. У меня за 10 лет не было ни одной беременности и соотвественно ни одного аборта. Потому что я не хотела в те моменты детей. Жизнь интимную вела очень активную.

Кога с мужем захотели ребенка, с ервой попытки все и получилось. По этой же схеме прошли все наши три беременности: приняли решение, и в этот же месяц беременность.

это вы смешная) иногда залетают против желания ПРЕДСТАВЬТЕ)

Гость
#5
Кулема

или вы, или ваш партнер

У меня несколько партнеров было.

Гость
#6
Гость

У меня несколько партнеров было.

Цифру не буду называть, эту трехзначную

Гость
#7
Кейт

вас следующим постом к врачу посылать будут, пост скучен

а зачем к врачу, тест на фертильность?

Гость
#8
Гость

Смешная вы Автор. У меня за 10 лет не было ни одной беременности и соотвественно ни одного аборта. Потому что я не хотела в те моменты детей. Жизнь интимную вела очень активную.

Кога с мужем захотели ребенка, с ервой попытки все и получилось. По этой же схеме прошли все наши три беременности: приняли решение, и в этот же месяц беременность.

Может и уменя также?! Я пока не хочу детей. Если всё как у вас,то это здорово))

Кулема
#9
Гость

У меня несколько партнеров было.

тогда у вас проблемы , да

Гость
#10
Кулема

тогда у вас проблемы , да

блин(

Гость
#11

у меня у подруги примерно такой же срок был даже больше..начала паниковать.. парень в неё однажды и кончил - беременность

Гость
#12
Кулема

ГостьСмешная вы Автор. У меня за 10 лет не было ни одной беременности и соотвественно ни одного аборта. Потому что я не хотела в те моменты детей. Жизнь интимную вела очень активную.

Кога с мужем захотели ребенка, с ервой попытки все и получилось. По этой же схеме прошли все наши три беременности: приняли решение, и в этот же месяц беременность.это вы смешная) иногда залетают против желания ПРЕДСТАВЬТЕ)

Если у вас есть голова, с вами этого не соучится. Не в каменом веке живем

Кулема
#13
Гость

блин(

но вы не паникуйте

моя подруга вообще жила с одним прорванным изнутри яичником и ей сказали что залететь может не бояться, она и забила на это и вскоре с первого акта внутрь нее и залетела)

Кулема
#14
Гость

КулемаГостьСмешная вы Автор. У меня за 10 лет не было ни одной беременности и соотвественно ни одного аборта. Потому что я не хотела в те моменты детей. Жизнь интимную вела очень активную.

Кога с мужем захотели ребенка, с ервой попытки все и получилось. По этой же схеме прошли все наши три беременности: приняли решение, и в этот же месяц беременность.это вы смешная) иногда залетают против желания ПРЕДСТАВЬТЕ)Если у вас есть голова, с вами этого не соучится. Не в каменом веке живем

у меня-то? есть, да, но ППА это тупой метод, я предпочитаю защиту понадежней

Гость
#15
Гость

ГостьСмешная вы Автор. У меня за 10 лет не было ни одной беременности и соотвественно ни одного аборта. Потому что я не хотела в те моменты детей. Жизнь интимную вела очень активную.

Кога с мужем захотели ребенка, с ервой попытки все и получилось. По этой же схеме прошли все наши три беременности: приняли решение, и в этот же месяц беременность.Может и уменя также?! Я пока не хочу детей. Если всё как у вас,то это здорово))

Пока я не хотела иметь детей, сама отслеживала что бы проколов не было. Если вдруг что то настораживало - принимала меры. Причем самые что не наесть древнючие и вместе с тем простые.

Гость
#16

Я тоже предпочитаю понадежнее, но в те дни, которые у меня "безопасные" ППА тоже сойдет

Кулема
#17

вообще не думаю, что беременность может обрушиться прям случайно, просто некоторые бабы в глубине души не прочь залететь и допускают такую мысль, вот мысль и материализуется

Кулема
#18

а вместе с мыслью игнорируют защиту... мозг отключен у самок

Гость
#19

Автор, у моей двоюродной сестры в 18 лет была сделана очень незорошая операция по женски. У нее оба родителя сами хирурги, так что иллюзий никто не тешил и все понимали что девочка теперь бесплодна. Эта бесплодная второго сына год назад родила:) а с первым вообще номер был. Через год после операции ей как то сильно поплоело: боли, головокружения, перепады давления, рвота. Е перепугались, думали опять по женски отросло там что то. То что отросло сейчас в третий класс ходит.

Гость
#20
Кулема

вообще не думаю, что беременность может обрушиться прям случайно, просто некоторые бабы в глубине души не прочь залететь и допускают такую мысль, вот мысль и материализуется

Аналогично.

Я считаю что "случайных" беременностей не бывает. Если женщина ребенка не хочет, она сделает сама все возможное и невозможное, что бы беременность не наступила. Сколько наблюдала по знакомым, все эти "случайные" беременности приходились дамам очень кстати:)

Кулема
#21
Гость

Аналогично.

Я считаю что "случайных" беременностей не бывает. Если женщина ребенка не хочет, она сделает сама все возможное и невозможное, что бы беременность не наступила. Сколько наблюдала по знакомым, все эти "случайные" беременности приходились дамам очень кстати:)

хотя вот..

вспомнила про подругу, у нее планы были на жизнь - уехать из россии, стать режиссером, повидать мир, а пока копила деньги, встретила парня, деревенского вообще, стали жить, один раз през порвался - выпила постинор, второй раз - сказала - сама не знаю, как произошло, НО залетела... теперь сидит с животом, ненавидит все это, курит (!), считает, что ребенок перечеркнул все ее планы и молодость.

Гость
#22

я тоже с ппа живу вот уже 7 лет, и не жалуюсь. ни один мужик в меня не кончал, ничем не болела, аборты не делала. уверена, что надо будет - забеременею без проблем.

Гость
#23

к 22: я не против беременности, просто пока не совсем к ней готова, но если что аборт делать не буду.

Гость
#24

Кулема - мозгам надо было ей думать:) зачем постинор то пить? Ну вред же жуткий. Еще бабушки наши знали что спермотозоиды не выносят изменения среды во влагалище, они попосту гибнут от этого. В этом плане они очень капризны и чувствительны: спринцовка и немного лимонного сока в раствор воды или чуть чуть мыльной водички. И все. Это проверенный способ очень многими поколениями и куда более безопасный чем постинор. У меня у мамы тоже и одного аборта за жизнь.

Кулема
#25
Гость

Кулема - мозгам надо было ей думать:) зачем постинор то пить? Ну вред же жуткий. Еще бабушки наши знали что спермотозоиды не выносят изменения среды во влагалище, они попосту гибнут от этого. В этом плане они очень капризны и чувствительны: спринцовка и немного лимонного сока в раствор воды или чуть чуть мыльной водички. И все. Это проверенный способ очень многими поколениями и куда более безопасный чем постинор. У меня у мамы тоже и одного аборта за жизнь.

ну знаете, нарушать флору тоже вредно, а если спермотазойд быстро добрался до яйцеклетки?

Лира
#26
Гость

Если женщина ребенка не хочет, она сделает сама все возможное и невозможное, что бы беременность не наступила.

я сделала всё возможное, кроме аборта, всё равно всё наступило

Кулема
#27
Лира

я сделала всё возможное, кроме аборта, всё равно всё наступило

что делали? ОК пили и презик натягивали ему?

Лира
#28
Гость

Еще бабушки наши знали что спермотозоиды не выносят изменения среды во влагалище, они попосту гибнут от этого. В этом плане они очень капризны и чувствительны: спринцовка и немного лимонного сока в раствор воды или чуть чуть мыльной водички. И все. Это проверенный способ очень многими поколениями и куда более безопасный чем постинор. У меня у мамы тоже и одного аборта за жизнь.

фигня это, я так сделала тоже, не спасло, надо мной даже гинеколог моя потом смеялась

Лира
#29
Кулема

что делали? ОК пили и презик натягивали ему?

у нас презерватив порвался, ну, первое, что я сделала: рванула в ванну заливать в себя воду с мылом, следом побежала в аптеку за эскапелом, выпила его прям при муже (после разрыва презерватива около 3-ёх часов прошло). Ничего не помогло, родился уже

Гость
#30
Кулема

ну знаете, нарушать флору тоже вредно, а если спермотазойд быстро добрался до яйцеклетки?

Анатомию хорошо учили?

Интересно, как он до нее за несколько минут доберется:)))))

Оплодотворение происходит в трубах, а туда еще надо добежать. Скорость спермотозоида где то 3 мм в минуту. Наверное вы бегаете быстрее и если есть желание опередите его. Конечно, если вам эта мысль пришла в голову на утро следующего дня, то уже поздновато.

Поверьте, лучше как я описала немного изменить флору, которая очень быстро восстановится, чем нажраться постинора. Этот вред несравним

Гость
#31
Лира

фигня это, я так сделала тоже, не спасло, надо мной даже гинеколог моя потом смеялась

Я так прекрасно спасаюсь 20 лет уже. А то с моей скоростью к залетам уже весь детский сад был бы мой

Кулема
#32
Гость

Анатомию хорошо учили?

Интересно, как он до нее за несколько минут доберется:)))))

Оплодотворение происходит в трубах, а туда еще надо добежать. Скорость спермотозоида где то 3 мм в минуту. Наверное вы бегаете быстрее и если есть желание опередите его. Конечно, если вам эта мысль пришла в голову на утро следующего дня, то уже поздновато.

Поверьте, лучше как я описала немного изменить флору, которая очень быстро восстановится, чем нажраться постинора. Этот вред несравним

ну как видите, анатомия анатомией, а некоторым не помог растров внутрь и эскапел...

Гость
#33
Лира

у нас презерватив порвался, ну, первое, что я сделала: рванула в ванну заливать в себя воду с мылом, следом побежала в аптеку за эскапелом, выпила его прям при муже (после разрыва презерватива около 3-ёх часов прошло). Ничего не помогло, родился уже

из того что вы описали, на ум пришло что вы на несколько дней раньше залетели и ваш детенок уже прикрепиться успел

Кулема
#34
Гость

Я так прекрасно спасаюсь 20 лет уже. А то с моей скоростью к залетам уже весь детский сад был бы мой

из чего хоть растворчик вводите? из какого предмета

Гость
#35
Кулема

ГостьАнатомию хорошо учили?

Интересно, как он до нее за несколько минут доберется:)))))

Оплодотворение происходит в трубах, а туда еще надо добежать. Скорость спермотозоида где то 3 мм в минуту. Наверное вы бегаете быстрее и если есть желание опередите его. Конечно, если вам эта мысль пришла в голову на утро следующего дня, то уже поздновато.

Поверьте, лучше как я описала немного изменить флору, которая очень быстро восстановится, чем нажраться постинора. Этот вред несравнимну как видите, анатомия анатомией, а некоторым не помог растров внутрь и эскапел...

Нет 100% гарантии что беременность именно в ту ночь наступила.

Есть в природе разные подлости: несколько овуляций в цикл, например. Или овуляция немного раньше произошла. У меня есть знакомая которая вообще е может понять как она забеременела. Она всегда презиком предохраняется, причем на этом у нее пунктик. Ничего не рвалось и не сползало, а дочка родилсь

Гость
#36
Кулема

из чего хоть растворчик вводите? из какого предмета

Мыльный

Гость
#37

Кулема, только легкий :)

Гость
#38
Гость

из того что вы описали, на ум пришло что вы на несколько дней раньше залетели и ваш детенок уже прикрепиться успел

не могла я раньше забеременеть, мы презервативы не снимаем никогда вообще. Это вот один единственный порвался за всё время. Да и тесты (я через 9-ть дней сделала, чистый был, думала пронесло, а ещё через три дня стали показывать слабые-слабые полоски) и рост ХГЧ чётко показали, что забеременела я в этот ПА.

Кулема
#39
Гость

КулемаГостьАнатомию хорошо учили?

Интересно, как он до нее за несколько минут доберется:)))))

Оплодотворение происходит в трубах, а туда еще надо добежать. Скорость спермотозоида где то 3 мм в минуту. Наверное вы бегаете быстрее и если есть желание опередите его. Конечно, если вам эта мысль пришла в голову на утро следующего дня, то уже поздновато.

Поверьте, лучше как я описала немного изменить флору, которая очень быстро восстановится, чем нажраться постинора. Этот вред несравнимну как видите, анатомия анатомией, а некоторым не помог растров внутрь и эскапел...Нет 100% гарантии что беременность именно в ту ночь наступила.

Есть в природе разные подлости: несколько овуляций в цикл, например. Или овуляция немного раньше произошла. У меня есть знакомая которая вообще е может понять как она забеременела. Она всегда презиком предохраняется, причем на этом у нее пунктик. Ничего не рвалось и не сползало, а дочка родилсь

Лира
#40

38 - моё

Кулема
#41

к моему посту 39 - ужас! от святого духа наверное. да дырка в презике были малюсенькое повреждение и доченька.

Кулема
#42
Гость

Кулема, только легкий :)

я имела в виду предмет, шприц?

Гость
#43

Может быть такое что в презике образовалась микротрещина, которую человеку так просто не увидеть, а кто то в нее пролез. И вот так совпало что этих кого то вполне хватило что бы и найти яйцеклетку и раскрутить ее:)

А уже через несколько дней что то там порвалось, мама приимаа меры, а бестолку:) дете прицепилось уже

Гость
#44
Кулема

я имела в виду предмет, шприц?

Нет конечно.

В любой аптеке продается гинекологическая спринцовка

Гость
#45
Гость

не могла я раньше забеременеть, мы презервативы не снимаем никогда вообще. Это вот один единственный порвался за всё время. Да и тесты (я через 9-ть дней сделала, чистый был, думала пронесло, а ещё через три дня стали показывать слабые-слабые полоски) и рост ХГЧ чётко показали, что забеременела я в этот ПА.

У меня с сыном тест не показывал даже при задержке в 6 дней:) а я точно знаю когда он получился, мы в него всю душу вложили и нетолько :)

Лира
#46
Гость

У меня с сыном тест не показывал даже при задержке в 6 дней:) а я точно знаю когда он получился, мы в него всю душу вложили и нетолько :)

да не, тут точно день в день, там же на первом скрининге компьютер по размеру эмбриона рассчитывает дату зачатия, ну он мне её рассчитал на следующий день после того как презерватив порвался, почти попал точно в цель))). Да и между половыми актами у нас 6-ть дней было, т е эмбрион бы по-любому больше был.

Гость
#47

Лира, вам повезло. Мне ни с одним ребенком Узи такого не давало:) во всех случаях развитие эмбриона шло на 1-2 недели вперед. И каждый раз у меня уточняли "вы уверены что это было именно тогда, а не могло быть на 2 едели раньше?"

Вообще беременность вещь интересная и непонятная даже медикам.

У меня эндометриоз, эстрогенно прогестероновая недостаточность, высокий пролактин. По мнеию врачей и анализов у меня просто нет овуляции. И забеременеть нормальным обраом, без сложного лечения для меня нереально.

А на практике - три беременности как по заказу, и месяца ждать не пришлось. И вынашивала сама без всяких препаратов.

А у подружки наоборот, по мнению врачей все в норме, а детей 14 лет жать пришлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#48
Гость

Лира, вам повезло. Мне ни с одним ребенком Узи такого не давало:) во всех случаях развитие эмбриона шло на 1-2 недели вперед.

да, мой рос как по часам)))

Бесят сокращения
#49

ННЕТ, УУ ВВАС ННЕТ ББЕСПЛОДИЯ.

ППА у неё, янимагу.

Гость
#50

Никогда не забуду как в последнюю беременность на первом моем узи в 12 недель доктор, когда начала осмотр спросила "у вас в роду двойни у кого то были?"

Я думала с банкетки этой упаду... Оказалось это она просто так, для статистики