Гость
Статьи
ППА более 15 лет

ППА более 15 лет

Кто предохраняется таким образом? У меня за 15 лет с мужем ни одной внеплановой беременности, две беременности и обе желанные;) С первого раза так сказать... А то бытует мнение , что ппа это не предохранение.

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это видимо зависит от физиологии мужчины. Если он осторожен и у него не подтекает, то норм. А там пигут, что в мужской смазке, которая выделяется во время па есть живые сперматозоиды

Гость
#2

Потому что от ППА беременность не возможно! Надо просто почитать умные книжки! Все эти беременности надуманны и никаких там ППА не было!

Али-баба
#3
Оксана

Кто предохраняется таким образом? У меня за 15 лет с мужем ни одной внеплановой беременности, две беременности и обе желанные;) С первого раза так сказать... А то бытует мнение , что ппа это не предохранение.

Аналогично, никаких абортов, 2 детей. От презерватива у жены раздражение было. Качество презервативов в то время было " резиновое изделие#2. Какое там удовольствие от интима.

Гость
#4

Потому что от ППА беременность не возможно! Надо просто почитать умные книжки! Все эти беременности надуманны и никаких там ППА не было!

..ну вот мой муж, например, под видом ППА сделал НЕ прерванный па, абсолютно наплевав на мое мнение. Ненавижу его.

Гость
#5
Оксана

Кто предохраняется таким образом? У меня за 15 лет с мужем ни одной внеплановой беременности, две беременности и обе желанные;) С первого раза так сказать... А то бытует мнение , что ппа это не предохранение.

Вы людям голову не морочьте. Или вы решили помочь улучшить рождаемость?

Юляша
#8

Я тоже уже несколько лет практикую ППА в дни овуляции, в остальные дни никак не предохраняемся. Мне нравится чувствовать мужчину в себе без презерватива и нравится, когда он в меня кончает. Но мужчина провенный, надежный. И цикл у меня идеальный, овуляцию всегда чувствую и всегда на 14 день.

Гость
#9
Мурло

Кто предохраняется таким образом? У меня за 15 лет с мужем ни одной внеплановой беременности, две беременности и обе желанные;) С первого раза так сказать... А то бытует мнение , что ппа это не предохранение.

Вы людям голову не морочьте. Или вы решили помочь улучшить рождаемость?

а вы таким образом беременели? В смазке нет сперматозоидов. Это уже доказано. видимо мужчины не сдерживается и часть спускают.

Часто еще бывает так. ППА, мужчина успел вынуть, кончил, этой же ночью опять ППА и при этом мужчина не помылся, не помочился, в канале члена осталась сперма, которая попадает в женщину со смазкой. А потом вопли, что был ППА и залет.

Gladus
#10

Пробовала ппа с проверенными партнерами, но как-то потом было не по себе, да и молочница начиналась...без презерватива острее чувства, но рисковать не нужно, да и что за мужик-то такой, который с презервативом не может и при себе не имеет??????

Ох
#11
Оксана

Кто предохраняется таким образом? У меня за 15 лет с мужем ни одной внеплановой беременности, две беременности и обе желанные;) С первого раза так сказать... А то бытует мнение , что ппа это не предохранение.

😁😁
А вы пробовали предохраняться ппа когда выпили хорошо так ?
Попробуйте - у меня ребёнку 7 лет уже - от такого ппа, а ещё 6 лет ппа ( иногда резинки и таблетки ) и ничего.
Это зависит от мужчины , сдержится ли , чтобы не кончить.
Если немного задержался - получай дитя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: