Гость
Статьи
Непроходимость …

Непроходимость маточных труб ПОМОГИТЕ

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, У МНЯ НЕ ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ С ОБЕИХ СТОРОН, НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМИТЬ, Кто этим болел, вылечился и забеременил???? Помогают ли китайские тампоны? или что??? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!

228 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

Раздвигай ноги, буду лечить.

Или ЧТО ОТ НАС НАДО????

Гость
#2

К врачам обращались? Лапару делали?

http://forums.rusmedserv.com/index.php - здесь спросите, у врачей, а не на форуме.

И простите, но надеятся на китайские тампоны, неизвестно где и из чего произведенные...это минимум глупо.

Лу
#3

Вообще врачи назначают лечение,например,продувание труб (гидротрубация,вроде) на крайняк ЭКО

#4

Привет,у меня такая же ситуация.Полная непроходимость левой и частичная непроходимость правой,но ко всему у меня еще есть небольшая миома,которая ограничивает меня в некоторых видах лечения.Мне конечно же сразу предложили ЭКО,но так как это дорогостоящая процедура без гарантий,то я оставила ее на самый последний момент.Сейчас заканчиваю второй курс лечения,после наступления месячных и их окончания,будем пробовать зачать ребенка.

#5

Вы не могли бы рассказать подробнее,вы ходили к врачу?что вам сказали?что назначили?Не нужно паниковать,я Вас понимаю прекрасно,сама первые дни после того как узнала,не могла прийти в себя и собраться с мыслями.

aynura_erbolat
#6
Лола

Вы не могли бы рассказать подробнее,вы ходили к врачу?что вам сказали?что назначили?Не нужно паниковать,я Вас понимаю прекрасно,сама первые дни после того как узнала,не могла прийти в себя и собраться с мыслями.

К врачу ходила, все геникологии ( 3 лучших специалистов) направили только на ЭКО. Но Эко не всегда удачно, и так дорого. просто читала статьи где китайские тампоны вылечили непроходимость. Хотелось бы услышать советы кто вылечился полностью от непроходимости.и каким образом. На лапару никто направления не дает, говорят когда двухсторонняя то шансов нет.забеременить

#7

Я конечно не знаю что помогает при полной непроходимости,у меня правая труба была частично не проходима,а левая полностью,но после гидротурбации,фонофореза и уколов лидазы в область труб,у меня не только открылась полностью правая труба,но и приоткрылась левая,просто я на этом остановилась,так как не ставила задачи открыть обе трубы.Не знаю как скоро смогу забеременеть,но надеюсь что время не заставить себя ждать.Мне еще ставили тампоны,но не китайские,а обычные с лекарством,не помню названия,но знаю что для рассасывания спаек.Про китайские тампоны не знаю и никогда не слышала,но думаю что хуже от них не будет,в этой жизни может случется все что угодно,я конечно скептик,но а вдруг!А можно узнать откуда вы и сколько у вас стоит ЭКО?

Жанна
#8
aynura_erbolat

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, У МНЯ НЕ ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ С ОБЕИХ СТОРОН, НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМИТЬ, Кто этим болел, вылечился и забеременил???? Помогают ли китайские тампоны? или что??? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!

обратитесь в центр восстановения здоровья "Триединство", там точно найдут глуинную причину вашего недуга и вылечат вас

Gost1
#9

Dorogaya Ainura zdes tebe pomojet tolko LAparoskopiya! ya sama delala ee v noyabre 2011, mne toje postavili neprohodimost mato4nyh trub, posle laparay ya zaberemenela 4erez 2 mesyaca! tak 4to i tebe sovetuyu!

света
#10
aynura_erbolat

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, У МНЯ НЕ ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ С ОБЕИХ СТОРОН, НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМИТЬ, Кто этим болел, вылечился и забеременил???? Помогают ли китайские тампоны? или что??? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!

света
#11

позвоните 0935882908 или mary199714@gmail/com свяжитесь помогу

Гость
#12
Gost1

Dorogaya Ainura zdes tebe pomojet tolko LAparoskopiya! ya sama delala ee v noyabre 2011, mne toje postavili neprohodimost mato4nyh trub, posle laparay ya zaberemenela 4erez 2 mesyaca! tak 4to i tebe sovetuyu!

Где делали лапараскапию? У меня непроходимость обеих труб.

света
#13

Здравствуйте Aynura! Я когда-то болелела непроходимостью маточных труб и не могла забеременеть.Помог один сильнодействующий фитопрепарат.Если интересно свяжитесь mary199714@gmail.com

Светлана..
#14

Здраствуйте !!! Хочу вам розказать свою историю...Я прожила спервим мужем 11лет .родила ему дочь сейчас дочке 11.6 лет! Вышла второй раз замуж уже год пытаюсь забеременеть Но безуспешно! Делали конизацыю шейки матки(У меня была Дисплазия)После чего доктор сказал что я могу идти и беременеть.Я была счаслива..Но ксожелению всё напрасно!!!!Муж зделал спермограму у него всё хорошо...И тогда меня направили к доктору очень старенький врач...На продувание труб...Зделали один раз..сейчас ставлю уколи в попу и вживот и свечи...Должна пройти ещё одно продувание..После чего доктор сказал можно будет беременеть!!!! пока ходила к этому врачу розговаривала спацыэнтками все в один голос говорят что после этого врача беременели женщины 40 летние ...Надеюсь на него как на Бога!!!! Через пару дней иду снова к нему...Через месяц будет результат!!! Уколы какие ставлю могу назвать если комуто будет интересно!!! Желаю вам всем удачи девочки молитесь!!!

мадина
#15
Светлана..

Здраствуйте !!! Хочу вам розказать свою историю...Я прожила спервим мужем 11лет .родила ему дочь сейчас дочке 11.6 лет! Вышла второй раз замуж уже год пытаюсь забеременеть Но безуспешно! Делали конизацыю шейки матки(У меня была Дисплазия)После чего доктор сказал что я могу идти и беременеть.Я была счаслива..Но ксожелению всё напрасно!!!!Муж зделал спермограму у него всё хорошо...И тогда меня направили к доктору очень старенький врач...На продувание труб...Зделали один раз..сейчас ставлю уколи в попу и вживот и свечи...Должна пройти ещё одно продувание..После чего доктор сказал можно будет беременеть!!!! пока ходила к этому врачу розговаривала спацыэнтками все в один голос говорят что после этого врача беременели женщины 40 летние ...Надеюсь на него как на Бога!!!! Через пару дней иду снова к нему...Через месяц будет результат!!! Уколы какие ставлю могу назвать если комуто будет интересно!!! Желаю вам всем удачи девочки молитесь!!!

мадина
#16

[quote="мадина"]Светлана..Здраствуйте !!! Хочу вам розказать свою историю...Я прожила спервим мужем 11лет .родила ему дочь сейчас дочке 11.6 лет! Вышла второй раз замуж уже год пытаюсь забеременеть Но безуспешно! Делали конизацыю шейки матки(У меня была Дисплазия)После чего доктор сказал что я могу идти и беременеть.Я была счаслива..Но ксожелению всё напрасно!!!!Муж зделал спермограму у него всё хорошо...И тогда меня направили к доктору очень старенький врач...На продувание труб...Зделали один раз..сейчас ставлю уколи в попу и вживот и свечи...Должна пройти ещё одно продувание..После чего доктор сказал можно будет беременеть!!!! пока ходила к этому врачу розговаривала спацыэнтками все в один голос говорят что после этого врача беременели женщины 40 летние ...Надеюсь на него как на Бога!!!! Через пару дней иду снова к нему...Через месяц будет результат!!! Уколы какие ставлю могу назвать если комуто будет интересно!!! Желаю вам всем удачи девочки молитесь

светлана пожалуста скажите название уколов я в отчаянии уже все перепробовала,а самое больное гидротубацию ,пожалуста

мадина
#17

светлана пожалуста скажите название уколов я в отчаянии уже все перепробовала,а самое больное гидротубацию ,пожалуста

Гость
#18

Дорогая Мадина..по вашей прозьбе даю название уколов...Но всёравно перед применением лутче вам по советоватса с доктором...Плацента композиум..по одной ампуле в брюшную полость один раз в три дня..Метро-Аднекс -инель по одной ампуле один раз в два дня...И свечиДистрептаза один раз в день....Но прошу вас не какой самодеятельности...посоветуйтесь с врачом...Эти припарати очень дорогие...но качествение мне они помогли.....Желаю всем удачи...будут вопроси обращайтесь...Розкажу подробней что к чему!!!!

Гость
#19

Метро-Аднекс -инель по одной ампуле один раз в два дня..Эти уколи в попу....

мадина
#20

светлана спасибо огромное , а курс какой сколько вам назначили , по 10 штук??если не трудно напишите сколько чего надо брать , заранее спасибо

Гость
#21

Плацента композиум..по одной ампуле в брюшную полость один раз в три дня..7 ампул....Метро-Аднекс -инель по одной ампуле один раз в два дня...10 ампул...И две упаковки свечей Дистрептаза..по одной на ночь...Для уколов покупайте шприцы двоечку всего нужно 17 штук...Удачи вам...Если что обращайтесь...

мадина
#22

эти лекарства помогают да ? от непроходимости , забеременеть можно ? я в отчаянии

Гость
#23

От непроходимости врятли они помагают...мне делали продувание труб а после этого я принимала эти лекарства...Я немогу знать какой у ваз диагноз...Если хотите полее подробней о бетом поговорить напишите мне в личку...svetlana-vashkevih@mail.ru

Нургуль
#24

здравствуйте Айнура, вы связались с mary199714@gmail.com[/quote],

Наира
#25

Света mary199714 пожалуйста напишите правильно номер а то одна цифра лишняя. Я не могу дозвониться. Пожалуйста очень надо.

светлана
#26

напишите скажу как сама вылечилась уже две девочки

светлана
#27

напишите дам рецепт помогает 100 процентов.у меня уже дое детей хотя до этого где только не лечилась ставили диагноз-бесплодие второй степени а после такого лечения забеременела с правой трубой-левая удалена

светлана
#28

напишите дам рецепт помогает 100 процентов.у меня уже дое детей хотя до этого где только не лечилась ставили диагноз-бесплодие второй степени а после такого лечения забеременела с правой трубой-левая удалена

светлана
#29

мой адрес kochetkova.77@ya.ru

Yana
#30
олька

Раздвигай ноги, буду лечить.

Или ЧТО ОТ НАС НАДО????

Yana
#31

ti drian,esli tebe veselo zaidi na drugoi sait,u ludei realnoe gore

Галина
#32
светлана

напишите дам рецепт помогает 100 процентов.у меня уже дое детей хотя до этого где только не лечилась ставили диагноз-бесплодие второй степени а после такого лечения забеременела с правой трубой-левая удалена

Галина
#33

Cветлана, очень хочу ваш рецепт!

Галина
#34

мой адрес...gaga20@inbox.lv

Анна
#35

Светлана, дайте пожалуйста рецепт apolt@ukr.net

#36

У меня диагноз непроходимость труб не отчаиваюсь,мне 37 лет,купила боровую матку и пью,буду пробовать травами лечить,остальное в норме.А уж если до 40лет не получится,то пойду к врачам.

Гость
#37
zemer

У меня диагноз непроходимость труб не отчаиваюсь,мне 37 лет,купила боровую матку и пью,буду пробовать травами лечить,остальное в норме.А уж если до 40лет не получится,то пойду к врачам.

А в 40 лет климакс и всё..... Сейчабс бежать надо к врачу или что-то делать....

марина
#38
светлана

мой адрес kochetkova.77@ya.ru

светлана

мой адрес kochetkova.77@ya.ru

Cветлана, очень хочу ваш рецепт!

марина
#39

Cветлана, очень хочу ваш рецепт!

гульназ
#40

мой адрес muhadova@rambler.ru Cветлана, очень хочу ваш рецепт! пожалуйста

таня
#41

автор, а кто вам сказал. что у вас непроходимость?

Гость
#42

у меня такая же беда я в отчаянии

лариса
#43

у меня такая же болезнь я в отчаянии ------

Люба
#44

Cветлана, очень хочу ваш рецепт!

Люба
#45

Cветлана, очень хочу ваш рецепт!Напишите пожалуйста. Lyubawa282025@rambler. ru

Юлия
#46

В октябре 2013года у меня была лапароскопия диагностическая в связи с первичным бесплодием. Удалили кучу спаек, прижгли эндометриоз, а вот с трубами оказалось не все так радужно...Вердикт врача - непроходимость маточных труб с обеих сторон...опять слезы, отчаяние...я уже не верила ни во что...5 лет надежды и стараний и все никак, надоело все..Врач прописал мне три курса свечей Лонгидаза чередовать с микро клизмами с триосульфатом натрия, витамины, вобензим плюс к этому всему курс гирудотерапии (пиявки). Я своим глазам не поверила, когда через три месяца на гсг мне показали снимки моих труб - они оказались обе проходимы, причем, жидкость проходит свободно по всем отделам трубы и попадает в брюшную полость!Так что вот такие результаты!Не отчаивайтесь девочки, главное верить!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сак
#47

Юля это правда? мне тоже делали лапару ***** мес назад, после сделала гсг выходит трубы все равно не проходимы.сижу коплю деньги на ЭКО. и тут услышала про китайский центр в Бишкеке, сходила сидит китаянка в возрасте 50лет и говорит что тебе сделаю узи вагинальное и направлю жидкость растительного происхождения которое поможет открыть трубы. муж говорит не верь потом еще без матки останешься. а некоторым это помогло говорят 2ое забеременели .Юля скажите а как с пиявками их на живот клали? ответе пожалуйста

Ксения
#48

Всем привет! Я пишу диплом по психологическим факторам бесплодия. Для исследования очень нужны женщины, которые хотят, предпринимают попытки и не могут забеременеть (в течение года, минимум) Отзовитесь- поможете не только студентке закончить университет, но, возможно и себе- осознать факторы, мешающие родить сына/дочь. Для исследования необходимо встретиться на полтора часа в Москве. haricott@yandex.ru

#49

Мамадорогая, ну как китайские тампоны могут помочь при непроходимости маточных труб, а? К врачу надо, к хорошему специалисту. Мне когда такой диагноз поставили я в ЭКО-клинику пошла. Вот там реально могут помочь, а все китайские штучки - пустая трата времени. Проблему решили при Интайме помощи ЭКО, потому что с трубами, хоть и пытались что-то сделать, были проблемы о которых даже вспоминать не хочется. И растет сейчас сынок, за что благодарна своему репродуктологу.

Галя
#50

Здраствуйте у меня тоже непроходимость обеих труб! Годы идут годами а у меня в се меньше шансов на беременность. Вот читаю ваши коменты и завидую вам вы все ходите кто куда лечитесь пишете имена лекарств и в прочем очень дорогих лекарств которых я не могу себе позволить! Мне стоит только надеятся на народные средство!Всем вам желаю стать Матерью!