Гость
Статьи
21 таблетка

21 таблетка

Забыла выпить последнюю (21) таблетку Гестадиола. Подскажите, как быть? Можно ли сделать 7-ми дневный перерыв после приема 20 таблеток?

11 ответов
Последний — Перейти
КЭт
#1

а когда должны были выпить последнюю? вчера? тогда можете сейчас ее выпить

Гость
#2
КЭт

а когда должны были выпить последнюю? вчера? тогда можете сейчас ее выпить

в том и проблема что не могу. Я ее потеряла. Что делать? Уже сутки прошли. Могу сделать перерыв после 20?

Катя
#3

Думаю да, делайте. Только не теряйте больше. Я первое время после начала приема новой пачки я бы предохранялась

гость
#4

Автор, а новую пачку купить не дано вам?

#5
гость

Автор, а новую пачку купить не дано вам?

Нет не дано! Смысл мне покупать новую пачку и после выкинуть 20 таблеток если можно обойтись и без нее? тем более что это последний день.

Гость
#6

Ничего страшного.

гость
#7
NatShev

Нет не дано! Смысл мне покупать новую пачку и после выкинуть 20 таблеток если можно обойтись и без нее? тем более что это последний день.

автор, а диареи и т п у вас вообще никогда не бывает???????? при расстройстве пищеварения положено выпивать дополнительную таблетку вообще то, так как это считается как пропуск, я пью ОК 10 лет уже и временами - хотя бы раз в 2 года, но требуется дополнительная таблетка - вот на этот случай и пригодится дополнительная пачка, их срок годности года 3

гость
#8
NatShev

Нет не дано! Смысл мне покупать новую пачку и после выкинуть 20 таблеток если можно обойтись и без нее? тем более что это последний день.

и тем более - а если опять из рук вывалится - вот вам запасная пачка и пригодится

гость
#9

Я пила разные ОК и ВСЕГДА покупала сразу дополнительную упаковку на случай расстройств пищеварения, так как мне врач говорила, что даже легкое расстройство стула - уже таблетка усваивается не полностью..............

#10
гость

автор, а диареи и т п у вас вообще никогда не бывает???????? при расстройстве пищеварения положено выпивать дополнительную таблетку вообще то, так как это считается как пропуск, я пью ОК 10 лет уже и временами - хотя бы раз в 2 года, но требуется дополнительная таблетка - вот на этот случай и пригодится дополнительная пачка, их срок годности года 3

Я в этом деле новичок, пью всего 5 месяцев. Ну и пока что пропусков не разу не было, по этому и не требовалось дополнительной. а тут потеряла.... Прям аж обидно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Конечно можете.ничего страшного не будет"!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: