Гость
Статьи
Регулон. Наберу ли я …

Регулон. Наберу ли я вес?

Врач прописал принимать Регулон для восстановления цикла.
Мне 17. 165см\65 кг.
Лишний вес есть и много, я в процессе его сбрасывания и поэтому встал вопрос: При адекватной диете и физ. нагрузках, я, человек склонный к полноте, наберу вес?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристина, у всех индивидуально. Лично у меня вес совершенно не изменился. Принимала тоже для лечения, не для предохранения. Но, честно говоря, отменила их с огромным удовольствием, все-таки это не витаминки. Печень отвердела и болела, пищеварение испортилось. Принимала 4 месяца. Что было бы дальше, не знаю.

Гость
#2

Кристина, и еще. Если у тебя усилится аппетит, то просто утоляй его морковкой, огурцами и иже с ними, и все будет в порядке. Но про нормальную еду все же не забывай! ;))

#3

никто не сможет ответить вам точно на этот вопрос, но вероятность что вы немного поправитесь - высока, у меня во время приема регулона заметно увеличилась грудь, и немного общий вес, к счастью он не был лишним.

Гость
#4

Я с регулона начала худеть, НО у меня появилась ЖУТКАЯ СЫПЬ от кистей к локтям, и все облазило... Отменила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я это к тому, что КАЖДЫЙ организи отреагирует ПО- СВОЕМУ. Это все равно, что принимать лекарство по совету подруг или журналов..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: