Гость
Статьи
У меня после моря …

У меня после моря появилась молочница. Как обезопасить себя впредь?

Всем привет! У меня после моря появилась молочница. Я ее вылечила за эту зиму. Вот лето на подходе, опять едем на море. Как себя обезопасить? Может ъЛиваролъ проставить для профилактики? Пропить ъФуцисъ? Я усиленно питаюсь молочными продуктами, ем Ацидофилин почти каждый день вот уже месяц, придерживаюсь здорового образа жизни. Боюсь чтобы опять молочница не появилась, вот и хочу сделать профилактику. Помогите пожалуйста советом! Спасибо!

Микки
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

молочница - это навсегда!

Света
#2

меньше курортных романов!

#3

Орально-анальный секс Вам в помощь.

Я
#4

Никак

марина
#5

Интересная информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

молодая мать 34 лет
#6

не заниматься сексом с турками

Гость
#7

или не вступайте в половую связь с чурками

Анаким
#8

Никак, любая женщина может заболеть, при этом море тут не при чем. Он понижения иммунитета, от приема антибиотиков, от водопроводной воды, от любой неочищенной воды в принципе, от секса, короче никак, автор.

Анаким
#9
Гость

или не вступайте в половую связь с чурками

как бэ сказать. чтобы не травмировать твою психику и не разочаровывать ... но молочница - это не венерическое... неучи =))

Гость
#10

ну да, молочница это анакимическое)) не ври дорогуша и не полоскай нам мозги

Гость
#11
Гость

ну да, молочница это анакимическое)) не ври дорогуша и не полоскай нам мозги

Вы бредите? Молочница - это дисбактериоз по сути.

Юлька
#12
Гость

ну да, молочница это анакимическое)) не ври дорогуша и не полоскай нам мозги

сходи к гинекологу, он тебе растолкует, что к чему....дорогуша.

Юлька
#13
Гость

Вы бредите? Молочница - это дисбактериоз по сути.

именно.

Катрина
#14

Вы знаете, я тоже постоянно раньше мучилась из-за того, что у меня на море начиналась молочница, а сейчас стала класть в аптечку эпиген и применять препарат по приезду на море и все забыла про что такое молочница на море.

#15

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Gimmi
#16

От молочницы надо лечится только проверенными препаратами (лично я пользуюсь Эпиген спреем). Его и в поезд удобно взять, на море например (где шанс возникновения молочницы очень высок). Эпиген интим- оптимальный вариант как в борьбе, так и в профилактике молочницы. Он справляется со своей задачей и при этом не вредит флоре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Света

меньше курортных романов!

Причем тут курортные романы , у кого слабый иммунитет у того он и бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: