Гость
Статьи
Хламидиоз,вылечили?

Хламидиоз,вылечили?

Зимой лечила проблему уреаплазмоз+трихомонада. Еле выжила, забрали с язвой в больницу. Поехала на море и до этого сдавала анализы все было хорошо. На море после месячных появились симптомы зуд, жжение, выделения.. Побежала в женскую консультацию. Молочница и воспаление. Выписали рецепт от восполения и молочницы макмирор и свечи. Сдала анализы в инвинтро. Перед вылетом в Москву я позвонила гинекологу и она сказала у вас Хламидиоз. Я села так как , я начала принимать клацид и мне было очень плохо,и его была вынуждена прекратить пить из-за болей в желудке.. 4 суток не спала..Я расстроена,это жутко и уже хочу яд выпить..И что теперь делать? К Кому бежать? Кто успешно в Москве вылечился? Дайте адрес. У меня артрит, киста и эрозия. Долгое время ходила по врачам они не понимали с чем связано... Прошу помощи.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему то у меня еще ДО начала половой жизни его нашли генитальный, тк цистит мучал, пролечила, цистит прошел

Оля
#2

Как мне сказал гинеколог, что эта болезнь находится в спящем режиме,когда ее будто бы пролечишь.

Гость
#3

Автор, а откуда столько инфекций? Может начать партнеров не заразных выбирать и презики использовать, а то так будете без конца антики принимать. Хлам надо лечить без вариантов, артриты, к слову, тоже хламидиозные могут быть. Для начала сдайте кровь на антитела к хламидиям ,lgg, lgm,lga. Убедитесь что мазок достоверный и у вас правда хлам. Затем лечить, препараты первого выбора обычно джозамицин, ровамицин, но вообще врач должен назначать и схему приема расписать. Если есть возможность прицельно посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам сделать, то это идеальный вариант, тк аб сразу подберете правильно. Желудок и кишечник поддерживать во время лечения, тут гастроэнтеролог должен дать свои рекомендации. Во время лечения антиком обязательно ставить свечи-антимикотики (например гинопеварил или любые другие на выбор), пить флуконазол 1 капсула раз в неделю на весь период курса антика, пробиотик (мой личный выбор примадофилус), тогда молочницы не будет.
Народных способов лечения от хламидии, трихов и иных зппп нет, только антибиотик.

Гость
#4
Гость

почему то у меня еще ДО начала половой жизни его нашли генитальный, тк цистит мучал, пролечила, цистит прошел

тоже цистит появился на море. И гарднелла+ молочница+хламидия. Я ни с кем не спала. В шоке была...Новерно не выживу!

Гость
#5
Гость

Автор, а откуда столько инфекций? Может начать партнеров не заразных выбирать и презики использовать, а то так будете без конца антики принимать. Хлам надо лечить без вариантов, артриты, к слову, тоже хламидиозные могут быть. Для начала сдайте кровь на антитела к хламидиям ,lgg, lgm,lga. Убедитесь что мазок достоверный и у вас правда хлам. Затем лечить, препараты первого выбора обычно джозамицин, ровамицин, но вообще врач должен назначать и схему приема расписать. Если есть возможность прицельно посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам сделать, то это идеальный вариант, тк аб сразу подберете правильно. Желудок и кишечник поддерживать во время лечения, тут гастроэнтеролог должен дать свои рекомендации. Во время лечения антиком обязательно ставить свечи-антимикотики (например гинопеварил или любые другие на выбор), пить флуконазол 1 капсула раз в неделю на весь период курса антика, пробиотик (мой личный выбор примадофилус), тогда молочницы не будет. Народных способов лечения от хламидии, трихов и иных зппп нет, только антибиотик.

Выбирала верных, все началось на море. Покупалась в море пошли выделения+после месячных.Я так думаю она у меня хроническая и ее долго не находили. Я прочла здесь, что это неизличимо. Вообще расстроилась ужасно. Хорошо, спасибо за совет. Я думаю в инвинтро сдать или в Склифосовского,говорят там хорошая гинекология.

Гость
#6

Девочки еще посоветуйте успокоительные хорошии,чтобы спать хорошо. Пью глицин только.

Гость
#7

Просто в гинекологии в Крыму прописали Макмирор и свечи Макмирор +флюканозол.Со 2 сентября начала делать симптомы ушли. Теперь думаю кровь сдать на хламидию. И анализ к чувствительности к антибиотикам. Сейчас пришли месячные.В Москве попадались гинекологи без опыта.Может есть у вас хорошии врачи? Посоветуете буду благодарна.

Гость
#8
Гость

Девочки еще посоветуйте успокоительные хорошии,чтобы спать хорошо. Пью глицин только.

Валерианку травой покупаете, завариваете, теплым чаем с медом пьете. Проверенный безопасный профессорский рецепт. Не надо так сильно переживать. Самое неприятное это трихи, вы их пролечили уже. Молочница от большого количества антиков, просто когда курс антиков проходите (не важно каких, даже если например , бронхит лечите) надо профилактику, хотяб флуконазол пить. Хлам лечится иногда долго и нудно, но лечится. Сдайте кровь, может у вас в мазке вообще ложноположительный результат.

Гость
#9
Гость

Валерианку травой покупаете, завариваете, теплым чаем с медом пьете. Проверенный безопасный профессорский рецепт. Не надо так сильно переживать. Самое неприятное это трихи, вы их пролечили уже. Молочница от большого количества антиков, просто когда курс антиков проходите (не важно каких, даже если например , бронхит лечите) надо профилактику, хотяб флуконазол пить. Хлам лечится иногда долго и нудно, но лечится. Сдайте кровь, может у вас в мазке вообще ложноположительный результат.

А выделения с запахом желтые, а какой был сильный зуд и жжение это ужас. Я на стенку лезла и сразу бежать к врачу.Щас валерьянку заварю и выпью ,потому что успокоится не могу.
Спасибо.еще язва была в желудке, вот поэтому и переживаю. Еще дома одна совсем...

Гость
#10
Гость

А выделения с запахом желтые, а какой был сильный зуд и жжение это ужас. Я на стенку лезла и сразу бежать к врачу.Щас валерьянку заварю и выпью ,потому что успокоится не могу.
Спасибо.еще язва была в желудке, вот поэтому и переживаю. Еще дома одна совсем...

Еще спросите врача, если все таки антик придется принимать, может при язве вам уколы назначат а не таблетки, хоть через желудок не будет проходить. И не нервничайте все таки сильно, язва от стресса тоже обостряется. Здоровья вам!

Гость
#11
Гость

Еще спросите врача, если все таки антик придется принимать, может при язве вам уколы назначат а не таблетки, хоть через желудок не будет проходить. И не нервничайте все таки сильно, язва от стресса тоже обостряется. Здоровья вам!

Спасибо,я об этом думала. Уже весь инет прочла.Да у нас такие врачи еще надо хорошего найти.

Бублик
#12

Могу дать контакты хорошего гинеколога, принимает в клинике Бьюти парк, территориально это Куркино. А вообще это антибиотики, главное сами "по совету" не пейте, должен врач назначить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#13

Подробный обзор литературы по зппп,хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: