Гость
Статьи
Постоянно хочу в …

Постоянно хочу в туалет.

Помогите пожалуйста. сегодня рано утром проснулась от того, что хочу в туалет по маленькому. сходила, легла и никак не могла уснуть. постоянные ощущения что хочется в туалет. полежала ещё час, сходила ещё в туалет, вышло прям две капельки. теперь ощущения эти постоянные, при мочеиспускании немного жжет и щекотит. и немного бледно розовые выделения. перепугалась до ужаса, первый рас такое. к врачу сходить в ближайшее время некогда. подскажите у кого такое было и что это может быть?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

цистит может быть, лечится за 5 дней

Гость
#2

к урологу лечить цистит. а пока поможет пластиковая бутылка между ног с теплой водой или теплая ванна

Гость
#3

если цистит совсем острый,а до врача далеко, купите монурал - поможет очень быстро.

Гость
#4

Скорее всего вы застудили себе мочеиспускательную систему, поди в коротких куртках ходите? Я этим страдаю каждую осень и весну, хотя покупаю длинные куртки и пальто. Даже иногда моча с кровью сопровождается. Советую купить таблетки нолицин, я всегда ими пользуюсь. Боль проходит уже через два часа после применения. И еще помогает очень горячая ванна, чтобы все там прогрелось. А вообще с такими вещами не шутят. Я сама не люблю ходить по больницам, тем более с такой проблемой, когда постоянно хочется в туалет. Но форум вам ничем не сможет помочь.

#5
Гость

Скорее всего вы застудили себе мочеиспускательную систему, поди в коротких куртках ходите? Я этим страдаю каждую осень и весну, хотя покупаю длинные куртки и пальто. Даже иногда моча с кровью сопровождается. Советую купить таблетки нолицин, я всегда ими пользуюсь. Боль проходит уже через два часа после применения. И еще помогает очень горячая ванна, чтобы все там прогрелось. А вообще с такими вещами не шутят. Я сама не люблю ходить по больницам, тем более с такой проблемой, когда постоянно хочется в туалет. Но форум вам ничем не сможет помочь.

Застудить не могла, на улице +30. А ванночку мне уже советовали, посидела, реально помогло. Но не знаю надолго ли

Тот самый аноним
#6
Yadovitaya

Помогите пожалуйста. сегодня рано утром проснулась от того, что хочу в туалет по маленькому. сходила, легла и никак не могла уснуть. постоянные ощущения что хочется в туалет. полежала ещё час, сходила ещё в туалет, вышло прям две капельки. теперь ощущения эти постоянные, при мочеиспускании немного жжет и щекотит. и немного бледно розовые выделения. перепугалась до ужаса, первый рас такое. к врачу сходить в ближайшее время некогда. подскажите у кого такое было и что это может быть?

Либо:

1) Застудились

Либо:

2) Цистит

Вопрос: Что делать?

Ответ: Не тупить и шагать к врачам, а не спрашивать это на форуме.

#7

цистит возможно

#8

было раньше.

Гость
#9

Цистит, диабет, беременность.

Выбирайте.

С компрессами или ванночками забросьте, навредите сильно. От нагрева инфеския пойдет вверх к почкам , и вы получите пиелонефрит. Ни один грамотный нефролог такого не посоветует. Это запрещено.

Много пейте, подкисленного, противовооспалительного, например отвар из клюквы, вымывайте инфекцию.

Гость
#10

Розовые выделения - это возможно песок идет, он царапает мочеточник и кровь, как следствие. Бегите к врачу, сдавайте мочу на белок. Никаких прогреваний.

Эля
#11

Цистит ,правильно тут советовали Нолицин, а если не хотите антибиотики пить купить канефрон в каплях.

#12
Гость

Розовые выделения - это возможно песок идет, он царапает мочеточник и кровь, как следствие. Бегите к врачу, сдавайте мочу на белок. Никаких прогреваний.

К какому врачу то идти? Я даже не знаю из какой это сферы. К гинекологу?

Гость
#13
Yadovitaya

К какому врачу то идти? Я даже не знаю из какой это сферы. К гинекологу?

Уролог, нефролог. К тому, кто занимается мочеполовой системой. Гинеколог тут не поможет.

Гость
#14

Обычно порывы частого мочеиспускания наблюдаются при нервных заболеваниях.

страйпс
#15

к врачу идите!

Зина
#16

Надо сдать посев мочи с чувстствительностью - например в ниармедик.

600 с чем-то рублей стоит.

А так самолечением я бы попробовала попить фурагин или фурадонин... если помогать будет.

Гостья
#17

Начните с терапевта, он сам определит к какому узкому специалисту вас направить

Лена
#18

Девушки, кто-нибудь знает, что это может быть, я не представляю что делать.. Не покидает ощущение того, что хочу в туалет, дискомфорт, бывает болит низ живота слева или справа.. Общ. анализ мочи, бак посев, узи почек, МП, органов малого таза в норме, сделали цитоскопию- уролог не видит отклонений. по анализам я здорова, но ведь это не так.. жить не хочется(

Лена
#19

Половой жизнью не живу

Катерина
#23
Лена

Девушки, кто-нибудь знает, что это может быть, я не представляю что делать.. Не покидает ощущение того, что хочу в туалет, дискомфорт, бывает болит низ живота слева или справа.. Общ. анализ мочи, бак посев, узи почек, МП, органов малого таза в норме, сделали цитоскопию- уролог не видит отклонений. по анализам я здорова, но ведь это не так.. жить не хочется(

Лена,подскажите прошло ли у вас это? потому что вот уже 3 месяца у меня тоже самое это ужасно и жить не хочется(( не могу жить полноценной жизнью тоже ходила по врачам потратила кучу денег на всякие анализы и т.д. но ничего не помогат и никакие таблетки тоже((((что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#24

Пустую упаковку Тетрапак в промежность, горлышком вниз. Можно несколько упаковок и слегка сплюснутых, можно полностью расправленных в лист. А лучше всё вместе в сочетании с термоусадочной пленкой. Например, упаковка из под хлеба может являться термоусадочной плёнкой, лучше много слоёв и переложенных фольгой. Это же на живот и копчик, если не к месту позыв в туалет по-большому.

Ну как, помогло, верно? Предлагаю догадаться, что это за чертовщина.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: