Гость
Статьи
Линдинет - и Либидо. У …

Линдинет - и Либидо. У вас повлияло?

подскажите, кто пьет ОК Линдинет. Повлиял ли как-то прием таблеток на желание близости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

Я пила полгода. Пропало либидо напрочь. Из-за этого и отказалась от них.

Еще была похожа на маленького китайского ребенка, опухшая и глазки узкие =))) Но это поняла уже после отмены, как-то постепенно все произошло.

Гость
#2

Я принимаю другие ОК (в 3 раза дороже), но "эффект" тот же. Дело не в Линдинете... Это касается всех ОК.

гость
#3

Нет, не пропало. Секрет вот в чем: либидо не пропадает у худеньких девушек, так как у них полно мужских гормонов, которые не перекрывают полностью ОК, у ВСЕХ моих подруг худых(рост-115, или рост-120 где то) - либидо не пропало от ОК, у полненьких либидо пропадает от ОК, так как у них и без ОК полно эстрогена, который не способствует повышению либидо, вывод один, девушки:Худейте! и будет вам либидо!

Гостья
#4

Пью их уже года 3 наверное. Никак не повлияло. С желанием и сексом все ок. Хотя и нехуденькая- 165/60. Но мне их врач подбирала, а не просто так их пить стала.

MeGoGo
#5

Гостья...Пью их уже года 3 наверное. Никак не повлияло. С желанием и сексом все ок. Хотя и нехуденькая- 165/60. Но мне их врач подбирала, а не просто так их пить стала.[/quote]

Полностью согласна!Полнота или худоба никак не влияет на либидо..А вам, автор, нужно проконсультироваться у врача (причем не у одного) какие ОК принимать - индивидуально надо подбирать.Узнайте, если вам не подходит Лендинет, может какие другие ОК посоветует..Если эффект будет тот же, может вообще стоит отказаться от ОК, есть и другие способы защиты - презики, спираль (для рожавших и нет), кольцо (аналогично), есть и мужские К... Мне вот Лендинет наоборот либидо повысил..Пила я его всего 3 месяца..Для восстановления гормонов, по назначению врача (подбирали по анализам на гормоны).Сейчас ТТТ не жалуюсь на либидо, хотя и до этого было все норм..Так что сначала к специалисту, а потом уже прием ОК..Это же вам не барбариски кушать!

Гость
#6

привет!ну как сейчас у вас?я пропила ток 2 таблетки пока.выбрала его сама,по советам.иначе никак и не подберешь

Гость
#7
гость

Нет, не пропало. Секрет вот в чем: либидо не пропадает у худеньких девушек, так как у них полно мужских гормонов, которые не перекрывают полностью ОК, у ВСЕХ моих подруг худых(рост-115, или рост-120 где то) - либидо не пропало от ОК, у полненьких либидо пропадает от ОК, так как у них и без ОК полно эстрогена, который не способствует повышению либидо, вывод один, девушки:Худейте! и будет вам либидо!

рост 115? вы в каком классе пьёте эти таблетки?

Марина
#8

У меня повлияло -пропало напрочь! А без ок -просто крышу сносит ,мужа замучила. И не знаю как лучше. И так плохо и так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Принимаю этот препарат 4 месяца, полное отсутствие желания заниматься сексом, жуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: