Гость
Статьи
Где сделать платное …

Где сделать платное выскабливание при гиперплазии эндометрия?

Всем привет! Девченки подскажите, где сдалать платное выскабливание, что бы не лежать в стационаре. У нас в ЦРБ делают, но лежать там надо 7 дней. Диагноз - гиперплазия эндометрия.

9 ответов
Последний — Перейти
Звездатая
#1

у меня был маточный эндометрит, после родов, ТАМ НЕОХОДИМО пройти курс антибиотиков. Ложитесь в стационар, из него всегда можно уйти под расписку, но лучше этого не делать

Гость
#2

моя подруга делала это вместе с лапароскопией, через 2 дня уже со свежими швами бегала на работе (а то план не сделает и получит маленькую зарплату)

Гость
#3

Какие 7 дней. Процедура занимает часа 4 на все. Осмотр, УЗИ, капельницы, само РДВ под контролем кистероскопа, отдых после наркоза, чай, печенье и домой. Современные антибиотики не подразумевают метод валяния на больничной койке. Гистология бывает готова в платных через 5 дней. Если Москва, то клиника "Гармония". Врачи - Бельмесова и Гостищева. Не заметите как все пройдет. Наркоз в клинике Диприван - отменный).

Гость
#4

Мне делали на Опарина, днем сделали, вечером уехала домой.

Лелька
#5

Утром пришла, сделали РДВ, отошла от наркоза и уже часа в 3 была дома. Зачем 7 дней то лежать??? И где это такое сейчас?

Сволоч
#6

Ну вообще то надо лежать хотя бы 4-5 дней, если конечно не хочешь осложнений, все такие быстрые, смелые. В гинекологии выскабливание - это операция удаления слизистой оболочки канала шейки и тела матки, может дать различные осложнения от кровотечения до присоединения инфекции. Врачи отпуская домой рискуют или вообще уже наплевать стало на пациентов, главное деньги заплатили.

Лелька
#7
Сволоч

Ну вообще то надо лежать хотя бы 4-5 дней, если конечно не хочешь осложнений, все такие быстрые, смелые. В гинекологии выскабливание - это операция удаления слизистой оболочки канала шейки и тела матки, может дать различные осложнения от кровотечения до присоединения инфекции. Врачи отпуская домой рискуют или вообще уже наплевать стало на пациентов, главное деньги заплатили.

Все зависит от хирурга-гинеколога. Кровотечение после РДВ -это как раз нергамотное проведение операции, а против инфекции выписывают антибиотики в обязательном порядке.

Гость
#8
ptaxa74

Всем привет! Девченки подскажите, где сдалать платное выскабливание, что бы не лежать в стационаре. У нас в ЦРБ делают, но лежать там надо 7 дней. Диагноз - гиперплазия эндометрия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Здравствуйте! У меня диагноз тоже-гиперплазия эндометрия.Направили в ЦРБ, я отказалась.Делала 26.11.12г. операцию в Железнодорожной больнице г.Одесса. Результатом я довольно. в тот же день меня отпустили домой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: