Гость
Статьи
Про Линдинет и …

Про Линдинет и отсутствие побочек. Подскажите

Впервые попробовала пить ок (Линдинет-20) три года назад, выпила одну упаковку и бросила, напугалась побочных эффектов - весь месяц были то мажущие выделения, то прорывные кровотечения, грудь иногда набухала. В общем-то в первые 2-3 мес, как известно, это нормально, но я тогда бросила. А сейчас решила начать снова и перетерпеть все эти неудобства, главным образом кровотечения меня тогда очень не устраивали.. Заканчиваю пить упаковку, никаких выделений нет и не было вообще на протяжении всего цикла, как месячные закончились, так все.. Знаю, что звучит глупо, но я из-за этого до сих пор совмещаю таблетки и ппа, вдруг на меня они не действуют.. не чувствую вообще никаких изменений в организме!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

может они вам просто не подошли? я Линдинет 20 пью, у меня все ок. никаких побочек не было и нет

гость
#2

Форума начитались, что ОК - это ужас и только ужас? Если таблетки подбирались доктором и после сдачи анализов и обследования, то вероятность побочек свидена к минимуму. Просто вам совет на будущее: через полгода сдайте анализы и сходите на УЗИ, чтобы быть спокойной за своё здоровье, и не заморачиваться по поводу своих ОК.

Гость
#3

Я пропила их год и все отлично было. Сначала пила 20 потом перешла на 30.

Татьяна 18
#4

Я правильно поняла, вы принимаете таблетки и используете ппа???

Если так, тогда заячем пьете таблетки?? Сколько пью, не разу не забеременела.

Инна
#5

побочки есть-плохо. побочек нет-опять плохо...

Автор
#6

не плохо, а странно.. Препарат один и тот же по-разному действует

#7

У меня единственная побочка - стали жутко выпадать волосы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья 33
#8

здравствуйте.пью линдинет 20 1 месяц,ужасно болят груди.подскажите -бросить приём или пройдёт?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: