Гость
Статьи
принимаю ОК перерыв …

принимаю ОК перерыв получился 11 а не 7 дней что делать????

помогите пожалуйста! принимаю пол года диане-35. после очередной пачки перерыв вместо 7 дней получился 11 на данный момент. когда мне новую пачку пить? сейчас или месяц ждать? не знаю что делать(((

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Посоветуйтесь со своим доктором, но мне кажется, что теперь уже лучше сделать месячный перерыв и начинать новую пачку с первого дня следующего менструального цикла.

Ольга
#2

сейчас выпейте. 3 дня можно. я помню около недели не пила - врач сказал пей как ни в чем не бывало.

не хватает серотонина
#3

не делайте перерыв,это вредно.Просто начинайте принимать как обычно.

Екатерина
#4

везде пишут что дольше 7 перерыв вредно, а как обычно уже ведь поздно

Ёжа
#5

Сделайте перерыв на 3-4 месяца, затем можно снова пить, как впервые.

Гость
#6

быстренько запишитесь на консультацию к гинекологу.тут нужно получить ответ специалиста

виола
#7

предохраняться

Гость
#8

начинайте пить как вспомнили по одной таблетке. будто и не забывали. но первую неделю при сексе надо будет предохраняться дополнительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

я тоже завтыкала с перерывом. начала пить на 12 день как обычно. ничего страшного, как говорили раньше - просто предохраняйтесь неделю. и какой перерыв? вы чего? это же не менее чем на пол года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: