Гость
Статьи
А как вы …

А как вы предохраняетесь?

Пишите все, кто как предохраняется: желательно указывать в браке вы или нет. Недавно начала половую жизнь, мне 23, хочу собрать статистику, кто как предохраняется и насколько надежны разные методы предохранения. А также пишите те, кто предохранялся, но защита не помогла, что вы использовали в тот раз. Методы типа ППА можете не писать, полагаю, что это абсолютно не надежно, я хоть и замужем, но детей не планируем сейчас, поэтому волнует качественное предохранение.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презиками,таблетки пить я не хочу.Неизвестно как они на мой организм подействуют.

Гость
#2

ППА. И вообще , нет 100% гарантии , так что ППА был, есть и будет! (уже 3 года)

Гость
#3

Неохота писать. Агрессивная автор какая-то.

Или невоспитанная, пост выглядит как приказ.

Кто ты такая, давайдосвидания.

Лопни от злости
#4

ППА!ППА!ППА! Замужем давным-давно, один запланированный ребенок)

Гость
#5
Гость

Презиками,таблетки пить я не хочу.Неизвестно как они на мой организм подействуют.

Аналогично, уже 2 года только през-вы, таблтки не хочу...и не буду.,иногда ппа(редко)

#6

замужем, пью ярину, но начала пить из-за гормонального сбоя. до ярины были презервативы.

#7
Гость

Неохота писать. Агрессивная автор какая-то.

Или невоспитанная, пост выглядит как приказ.

Кто ты такая, давайдосвидания.

Согласна) Многие темы очень приятно читать, когда автор культурно просит о чем-то рассказать, а тут.. Ну может быть мы просто сильно чувствительные и придирчивые))

#8

Презервативы. Один раз подвел (Sico) - пила Эскапел, всё обошлось.

Кити
#9

Оральные контрацептивы Ярина

Гость
#10

7 лет в браке, предохранялись презиками + календарный метод, т.е. в безопасные дни презик надевали перед эякуляцией, в опасные весь ПА с презиком. Но мы предполагали возможность залета и он нас не пугал. Не залетели, обоих детей зачали в первом же цикле без предохранения. Сейчас младшего грудью откормлю - буду пить ОК, тк даже если нарушат они мне репродуктивную функцию, то с 2мя детками это не так страшно.

нафаня-кузя не у вас?
#11
Гость

Неохота писать. Агрессивная автор какая-то.

Или невоспитанная, пост выглядит как приказ.

Кто ты такая, давайдосвидания.

вот только подумала о том же и писать ей неохота....

Автор
#12
Witta

ГостьНеохота писать. Агрессивная автор какая-то.

Или невоспитанная, пост выглядит как приказ.

Кто ты такая, давайдосвидания.Согласна) Многие темы очень приятно читать, когда автор культурно просит о чем-то рассказать, а тут.. Ну может быть мы просто сильно чувствительные и придирчивые))

Сильно чувствительные наверное, разве я не культурно спросила? Просто хотелось бы узнать методы предохранения, используемые большинством и самые надежные. Извините, если показалась агрессивной.

#13
Автор

WittaГостьНеохота писать. Агрессивная автор какая-то.

Или невоспитанная, пост выглядит как приказ.

Кто ты такая, давайдосвидания.Согласна) Многие темы очень приятно читать, когда автор культурно просит о чем-то рассказать, а тут.. Ну может быть мы просто сильно чувствительные и придирчивые))Сильно чувствительные наверное, разве я не культурно спросила? Просто хотелось бы узнать методы предохранения, используемые большинством и самые надежные. Извините, если показалась агрессивной.

Ну, в том то и дело, что некультурно)) И вы не спросили, и даже не попросили, а приказали рассказать Вам, как мы предохраняемся))

Жоржетта
#14

линденет 20 уже года 4, до этого презервативы, но меня они не устраивают - ППА я за метод не считаю себя люблю и губить свой организм и нервную системы абортами не собираюсь, один раз незащищенный секс был - 2 недели нервов мне хватило на всю жизнь, я у себя одна так что собой дорожу. Все знакомые девушки (22-24 года) пьют ОК, все у кого постоянный партнер.

вот так вот
#15
Гость

ППА. И вообще , нет 100% гарантии , так что ППА был, есть и будет! (уже 3 года)

может у тебя проблемы со способностью иметь детей (никому не желаю зла, но может быть), поэтому не надо говорить так о таком "способе защиты", дети читают.

Гость
#16

Календарный метод.

Работает)

Гость
#17

только презервативы. пить таблетки, ппа, безопасные дни и прочую дребедень не признаю)

Гость
#18

В браке разумеется. В случае прокола аборт делать не станем))))

Автор
#19

Мне вот интересно, а кто-нибудь использует противозачаточные инъекции, слышала о таких, и норплант(капсулы, вживляемые под кожу)?

#20

Хлоэ. Был также ппа - в итоге 10 недель =) Но мы не жалеем, хоть и не запланированно

Гость
#21

презервативы, 34 года, в браке состою

Гость
#22

а я вообще без презиков или чего-то ещё, не замужем

Гость
#23

Календарный метод, в опасные дни призервативы. Каждый выбирает себе что подходит, тут лучше с гинекологом советоваться.

не хватает серотонина
#24

ОК жанин.есть постоянный половой партнер.У меня есть ребенок.Первый раз забеременела когда предохранялись свечками(эротекс)

Африканский ядовитый хомячок
#25

ОК

Гость
#26
вот так вот

может у тебя проблемы со способностью иметь детей (никому не желаю зла, но может быть), поэтому не надо говорить так о таком "способе защиты", дети читают.

Это у тебя скорее всего такая проблема. У меня такой же способ . И двое запланированных детей. Так что лечи голову и пей таблетки)))

:)
#27

ППА почти 3 года, была одна беременность (она была запланированная, но замерла). Замужем, 23 года.

:)
#28

Вобще 100% гарантию вам не один способ предохранения не даёт, хотя есть один - вообще не заниматься сексом.

не смотрите НТВ
#29
:)

Вобще 100% гарантию вам не один способ предохранения не даёт, хотя есть один - вообще не заниматься сексом.

ну, история знает по крайней мере 1 случай, когда и это не помогло)))

:)
#30
не смотрите НТВ

ну, история знает по крайней мере 1 случай, когда и это не помогло)))

А я атеистка и не верю в это:)

Гость
#31

Вообще не предохраняемся. В браке 7,5 лет, у мужа диагноз астенозооспермия. Детей к сожалению так и нет, несмотря на лечение.

)))
#32

заниматься сексом, но с девушками)

Гость
#33

Презервативы в опасные дни и календарный метод - никогда не подводили, 13 лет в браке, есть дети запланированные.

Злюка
#34

ппа или презервативы. Пить таблетки мне врач не советует, потому что никаких проблем со здоровьем нет, а после таблеток могут появиться, как она сказала.

#35

живу с парнем, полгода использовали презервативы, 1 раз контекс порвался, но вовремя заметили и заменили, потом перешла на ОК, тк презервативы непрактичны. не жалею

#36

В опасные дни презервативы, в безопасные - просто так. Календарю и себе не очень доверяю, поэтому делаю тест на овуляцию. ОК раньше пила (Логест, Клайра, Джес) - не подошли и от залёта не спасли.

Марлет
#37

ППА постоянно иногда презервативы, но с ними не то, но мой мужяина хочет в меня кончать и иногда приходится презерватив использовать

сейчас перешла на ОК

ора
#38

был ППА, после которого был залет. Теперь только презервативы. Таблетки не принимаю и не собираюсь.

Оля
#39

ППА - который я естественно предохранением не считаю, я буду "предохраняться" только в браке, чтобы не лохануться, как многие))). А так презервативы и если отношения устоявшиеся и мужчина здоров - таблеточки ок, я ими в принципе и так пользуюсь для стабильного гормонального фона. Все эти спиральки, кольца и пр...как-то не воодушевляют.

Гость
#40

Раньше пила таблетки. Сейчас ППА.

Гость
#41
Гость

Раньше пила таблетки. Сейчас ППА.

но ППА - это только для тех, кто хорошо себя контролирует. Мы 3 года используем, пока проколов не было. Но мы в браке и если даже случится Б, то не страшно) А так ППА не очень надежный метод, конечно.

#42

не замужем. ппа уже 1.5 года. до этого пила таблетки. Если забеременею, буду рада)

Гость
#43

Презервативы

Lana
#44

Презервативы и ППА иногда "для разогрева" так сказать. В браке, ничем другим никогда не предохранялись.

Гость
#45

я на жену противогаз одеваю

Нина
#46

Мы тоже презервативами.. год уже.. пока ничего страшного не было... не рвались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AVTOR
#47

Гистероскопическая стерилизация Essure

Эта информация предназначена именно для Вас, если Вы интересуетесь методом необратимой контрацепции. Необратимая контрацепция ? это метод предотвращения беременности для всей Вашей дальнейшей жизни.

Essure ? новый метод контрацепции и как перевязка труб является необратимым. Однако процедура Essure имеет ряд преимуществ, так же как и несколько моментов, требующих дополнительного рассмотрения.

Essure процедура оказывает менее травматичное воздействие на Ваш организм, потому что она может быть выполнена без общей анестезии, не требует разреза кожи и длительного периода восстановления. Чаще всего женщины возвращаются к своей повседневной жизнедеятельности в течение нескольких дней.

Что такое Essure процедура?

Во время Essure процедуры используются только физиологические (естественные) пути (влагалище и матка) для доступа к фаллопиевым трубам. Во время манипуляции маленькая гибкая микроспираль помещается в каждую из труб. Микроспираль Essure сделана от материалов, успешно используемых во время хирургических манипуляций на сердце и других органах уже много лет.

Essure процедура имеет важные преимущества

AVTOR
#48

Нет необходимости в общей анестезии

Общая анестезия (медикаментозный сон, в то время как производится хирургическая манипуляция) не требуется, однако маленький процент пациентов или врачей предпочитают выполнять процедуру под общей анестезией.

Быстрота выполнения

Процедура занимает приблизительно 30 минут.

Короткий период восстановления

Обычно Вы можете пойти домой в среднем через 45 минут после Essure процедуры.

Отсутствие шрамов

Нет никаких шрамов, потому что процедура не требует разреза кожи.

Быстрое восстановление работоспособности.

92 % женщин пропустили только один рабочий день, исключая день процедуры.

При выборе метода Essure обратите особое внимание на следующее:

Это необратимый метод

Он подходит только тем женщинам, которые уверены, что они больше не хотят иметь детей.Необходим трехмесячный период ожидания после проведения процедуры*

Трехмесячный период ожидания необходим для того, чтобы Ваш доктор удостоверился, что микроспирали Essure защищают Вас от беременности. Во время этого периода Вы должны будите использовать альтернативные методы контрацепции. Essure процедура оказывает менее травматичное воздействие на Ваш организм, потому что она может быть выполнена без общей анестезии, не требует разреза кожи и длительного периода восстановления. Чаще всего женщины возвращаются к своей повседневной жизнедеятельности в течение нескольких дней.СТОИТ ОКОЛО 50 ТЫС РУБЛЕЙ В МЕДЦЕНТРЕ

AVTOR
#49

При выборе метода Essure обратите особое внимание на следующее:

Это необратимый метод!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он подходит только тем женщинам, которые уверены, что они больше не хотят иметь детей НА 100000%%%%%%%%%%%

AVTOR
#50

ГАРАНТИЯ ОКОЛО 99.9 % МЕТОД НЕ АБОРТИВНЫЙ , ЯЙЦЕКЛЕТКА ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ СО СПЕРМАТОЗОИДОМ ,ОБРАТНО САМОВСАСЫВАЕТСЯ РАСТВОРЯЕТСЯ ЯЙЦЦЕКЛЕТКА В ОРГАНИЗМЕ. ТАК ЧТО ЕШЕ ОДИН ПЛЮС ПРОТИВНИКАМ АБОРТОВ ,СПИРАЛИ В МАТКЕ ОБЛАДАЮТ АБОРТИВНЫМ ДЕЙСТВИЕМ НЕ ВСЕ ПРАВДА ЕТО ЗНАЮТ И ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА НЕ МОЖЕТ ПРИКРЕПИТьСЯ И ВЫВОДИТСЯ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ