Гость
Статьи
Может ли это повлиять?

Может ли это повлиять?

Цикл был всегда от 24 до 30 дней. Последние месячные начались 15 августа. Сегодня, получается, уже 28 день, а никаких выделений нет:(( может ли это быть связано с тем, что я уже месяц как вегетарианка? Чувствую себя легко и хорошо, ем много молочных продуктов, овощей, фруктов, пью соки... забеременеть по идее не должна была - с мужчиной всегда предохраняемся.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фух, слава Богу, я переживать начала - середина дня, а еще не было вечной темы "А беременна ли я?")

Автор
#2
Гость

Фух, слава Богу, я переживать начала - середина дня, а еще не было вечной темы "А беременна ли я?")

10000!!!!!

Гость
#3

1, согласна, но тут какая то неувязочка, а где фраза "к врачу сходить возможности нет"????? что то тут не таааак.....

Гость
#4
Гость

Фух, слава Богу, я переживать начала - середина дня, а еще не было вечной темы "А беременна ли я?")

))))))))))) отлично, посмеялась

Дуры действительно надоели.

Гость
#5
Гость

1, согласна, но тут какая то неувязочка, а где фраза "к врачу сходить возможности нет"????? что то тут не таааак.....

Mля.... Точно... Ну, это у Автора рука дрогнула после цистерны выпитого сока и молока... Простим...

Автор
#6

А по существу ничего нет? Че-то аж 5 комментариев, но по сути абсолютно бессмысленных для меня:))

Автор
#7

И к врачу я всегда могу сходить. Меня интересует - может ли именно отказ от мяса увеличить цикл? Если не знаете, проходите мимо.

Автор
#8

5, вроде мясоедка, а такая злая:)) обычно вегетарианцев в этом обвиняют:)) ну попейте и Вы сока или молока, может, здоровее станете. Вы-то, наверное,только пиво пьете, если такие напитки у Вас вызывают такую нездоровую реакцию:))))))))

Гость
#9
Автор

И к врачу я всегда могу сходить. Меня интересует - может ли именно отказ от мяса увеличить цикл? Если не знаете, проходите мимо.

Так чеши к врачу!!!!!!!!!! тут что - форум гинекологов?

Автор
#10

Но вроде и не форум быд...а хамоватого тоже

Гость
#11
Автор

Но вроде и не форум быд...а хамоватого тоже

Но и не форум скучающих по месячным и лихорадочно вопрошающим - а где? А почему?

Автор
#12

Перечитайте пост 7. Вы мне неинтересны.

Автор
#13

Жду ответов по существу, желательно от вегетарианцев со стажем:))

Фуксия
#14

Меня интересует - может ли именно отказ от мяса увеличить цикл?

Да, Может. При отказе от мяса снижается уровень гормонов., отсюда увеличение цикла.

Автор
#15

14, мне вот кажется, что даже не особо влияет мясо на гормоны, просто изменение режима питания может такой эффект иметь... все равно - приятного мало.

Гость
#16

Автор, может повлиять. Нет мяса - дефицит белка - задержки месячных.

От вегетарианства больше вреда, чем пользы, зря вы это затеяли. Сколько знаю вегетарианок - у всех хроническая анемия.

Автор
#17

16, да я это просчитывала, поэтому ем много бобовых (в чечевице,например, много белка), морскую капусту люблю (гемоглобин), так что не знаю даже...

Не надо курить
#18

очень сомневаюсь что месяц без мяса может отразиться на здоровье. Скорее всего сбой какой то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Автор, может повлиять. Нет мяса - дефицит белка - задержки месячных.

От вегетарианства больше вреда, чем пользы, зря вы это затеяли. Сколько знаю вегетарианок - у всех хроническая анемия.

Ну не от месяца же! Месяц это ерунда. Написали глупость. Белка много не только в мясе, много в молоке, яйцах и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: