Гость
Статьи
худоба доведет влияет …

худоба доведет влияет на здоровье

при росте 176см я вешу 52 кг.на узи обнаружили опущение почки на 10 см,вторая тоже находится ниже,чем должна.врач советовал толстеть и набирать мышечную массу.я ем хорошо,но набрать вес не получется.а пришивать почки на место тоже не хочу.посоветуйте как потолстеть за короткое время не нанеся вред организму.без стеройдов и уколов

pompushka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, по 200 грамм в месяц за счастье будет вам, при ваших данных

Гость
#2

у меня тоже так было в школе, выросла потолстела) ниче хорошего, короче

Гость
#3

И у меня такое было. Но я была нереально худой, сейчас худенькая, но нормальная и вес нормальный. Почки вроде на месте. Мне врач говорила, что почка должна жирком обрасти, так что поправляйтесь!

pompushka
#4
Гость

у меня тоже так было в школе, выросла потолстела) ниче хорошего, короче

я уже не в школе давно.родила 2года назад.и никак не поправляюсь

Гость
#5
pompushka

я уже не в школе давно.родила 2года назад.и никак не поправляюсь

ну если вы не спортсменка и не таскаете тяжести, наверно, это не критично

Тот самый аноним
#6
pompushka

при росте 176см я вешу 52 кг.на узи обнаружили опущение почки на 10 см,вторая тоже находится ниже,чем должна.врач советовал набирать мышечную массу.

Автор, Вы хоть врача слушали?! Он Вам четко сказал: МЫШЕЧНУЮ массу, А НЕ ЖИРОВУЮ.

Записывайтесь в любой спортзал и качайтесь + белково-углеводное чередование сделают своё дело.

Гость
#7

Автор, у вас очень низкий вес, это вредно не только в плане почек. 100% у вас дефицит белков-витаминов-минералов, может быть аритмия, бесплодие..

Считайте ИМТ. 57 кило для вас - минимально допустимый вес.

Чтобы пополнеть есть надо нормально, вы ж наверное 2 раза в день едите.

Гость
#8
Гость

Автор, у вас очень низкий вес, это вредно не только в плане почек. 100% у вас дефицит белков-витаминов-минералов, может быть аритмия, бесплодие..

Считайте ИМТ. 57 кило для вас - минимально допустимый вес.

Чтобы пополнеть есть надо нормально, вы ж наверное 2 раза в день едите.

да причем тут дефицит витаминов, дефицит будет если одни булки есть, а я например питаюсь мясом и рыбой и овощами фруктами и вешу 49кг при росте 173, и все нормально кстати и почки на месте, не знаю автор, дело не в этом наверное

Гость
#9
Гость

Автор, у вас очень низкий вес, это вредно не только в плане почек. 100% у вас дефицит белков-витаминов-минералов, может быть аритмия, бесплодие..

Считайте ИМТ. 57 кило для вас - минимально допустимый вес.

Чтобы пополнеть есть надо нормально, вы ж наверное 2 раза в день едите.

и кстати я ем 3 раза в день+перекусы

Злата
#10

У меня тоже опущена почка,только на 5см.,врач то же самое сказала-поправиться,мой рост 165,вес 47,сейчас поправилась,вес 49,5 кг.,но это все равномало,конечно.Варите себе каши разные на молоке и делайте коктели молочные с бананом и будут результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#11

пиво со сметаной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: