Гость
Статьи
нужен …

нужен совет,девченки...

Доброго времяпровождения)У меня такая проблемка возникла.Такого ни разу не было.Ну так вот.Давно с парнем не проводили вместе время в интимном смысле.На днях побыли в месте.В порыве страсти он,не заметив,прикусил половую губу.Опухла жуть как.На утро опухоль спала сильная,но все равно все припухшее,а еще появилось два синяка с шишками,как при сильном ушибе.Пользуюсь противоспалительной мазью.Зудит порой ужасно.Не знаю как лечить.У кого что-то наподобие было,поделитесь советами пожалуйста,а то мозг сломаю себе)Заранее спасибо))

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

надо было его покормить перед утехами)))

Гость
#2

сифак.

Алина
#3

да не может такого быть

Алина
#4

он же половым путем передается,а ПА не было

Гость
#5

у него ранка была, он вас укусил. Вы справку от него получили?? что он здоров? Такая шишка от прикуса не может быть, там у вас воспаленный шанкр. Хотите, дальше толдычьте "нет, нет, нет" . Че тогда пришла сюда?? вот тебе и ответ.

Гость
#6
Алина

Доброго времяпровождения)У меня такая проблемка возникла.Такого ни разу не было.Ну так вот.Давно с парнем не проводили вместе время в интимном смысле.На днях побыли в месте.В порыве страсти он,не заметив,прикусил половую губу.Опухла жуть как.На утро опухоль спала сильная,но все равно все припухшее,а еще появилось два синяка с шишками,как при сильном ушибе.Пользуюсь противоспалительной мазью.Зудит порой ужасно.Не знаю как лечить.У кого что-то наподобие было,поделитесь советами пожалуйста,а то мозг сломаю себе)Заранее спасибо))

Лучше отрезать губу пока зараза не распространилась дальше. Иначе придется расстаться со всей писькой.

Гость
#7
Гость

у него ранка была, он вас укусил. Вы справку от него получили?? что он здоров? Такая шишка от прикуса не может быть, там у вас воспаленный шанкр. Хотите, дальше толдычьте "нет, нет, нет" . Че тогда пришла сюда?? вот тебе и ответ.

Что за бред?

От укуса еще какая шишка может быть!

Автор, напишите на спец. мед. форумах, врачи дело посоветуют, тут вам не помогут.

Гость
#8

Засос поставил)))))

гостья
#9

не к девчЁнкам , а кО врачю

Гость
#10
гостья

не к девчЁнкам , а кО врачю

Хе-хе..грамотеи....кО врачУУУУУУ

Гость
#11

Да он у вас вампир генитальнай..

Гость
#12
гостья

не к девчЁнкам , а кО врачю

хахаха)) сама бы хоть без ошибок написала

Гость
#13

сходите к врачу. я своему однажды в попыхах член в ширинку застегнула, тоже абзац был, но ничего все зажило как на собаке )))

#14

девушка раз чешится значит заживает.всё нормаль помажьте траксевозином и всё хорошо будет))))

Гость
#15

дайте по зубам этому придурку...

#16

не сидите в нете и не ломайте мозг догадками. Идите к гинекологу. Проблема разрешится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гостья

не к девчЁнкам , а кО врачю

В соей раскладке буквы Е с двумя точками нету, насчет того, что правильно КО, а не К - спасибо!)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема