Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

папиломо вирусная инфекция

Ответы (7)Ответить

• Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

• К врачу обязательно пойду........хочется узнать про прививки, так не хочется чтоб они вновь появлялись(((((

• У Вас уже есть вирус, Вам прививка не нужна. Проверьтесь у гинеколога, есть спец. тест на ВПЧ. Опасны онкогенные типы. Папилломы - это фигня, а вот по гинекологии надо всё проверить.

А дочке можно сделать прививку, если она не жила половой жизнью.

• Miss_Olya

Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

Папилломы возникают из-за вируса папилломы человека (ВПЧ). Никакое нервное напряжение не может вызвать их появление без вируса.

• Метод БРТ помогает реально , но дорого и очень долго

• скажите впч вообще можно вылечить или это на всю жизнь????

• У меня выявили 4 типа и все онкогенные((( колола Аллокин альфа и пила гроприносин... Сначала была одна кондилома... А потом как повылезали... Вот уже ходила на удаление лазером 3 раз. Врач предлагает сделать прививку на всякий случай. Вот не знаю что делать. Родители не знают. Сказать не могу никак

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты