Гость
Статьи
После диет набрала вес …

После диет набрала вес обратно,а грудь не вернулась!Что делать?

Была полненькой,зато грудь была 2,5 размера,пр похудении грудь стала 1 размера,сейчас все набрала обратно, размер груди не радует.еле на 1,5 тянет.что делать?????У меня было гормональное нарушение,но сейчас тьфу(с набором веса)все хоршо,может подрастет еще?не хватало как раз женских гормонов

Солнышко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну были у тебя сиськи, а теперь ты жирная и без сисек. Худей! Будешь тонкая, но с подобием сисек и усё будет норм

Татьяна
#2

а гормональное нарушение - это с месячными проблема, что ли?

Татьяна
#3

просто у меня тоже не все в порядке((

Солнышко
#4

Татьяна,да.пила гормоны,сейчас все лучше

Гость
#5

Не волнуйтесь, грудь вернется к прежнему размеру. У меня также было. Когда вес после диет вернулся, грудь какое то время была маленькой. Около месяца или двух прошло и грудь стала прежней. Эх, худеет первой, а восстанавливается в самую последнюю очередь((((

Татьяна
#6
Солнышко

Татьяна,да.пила гормоны,сейчас все лучше

А какого рода нарушения, пропали или нерегулярные? И какое гормоны вы пили?

Солнышко
#7

Татьяна,пропали совсем.не было почти 10 месяцев,помогли только гормоны(сначла фемостон 2-10),но пока не набрала вес СВОИХ не было,очень хорошо цикло-прогинова,я года 2 назад была уверена, что вес набирать не буду.но сейчас понимаю, что хочу детей,плевать на худобу.хочу ребенка.и я стала правда симпатичней и более спокойной,как набрала.вес.главное не посаживайтесь надолго на горомоны,вы только "подзаводите" свой оргнизм,дальше он сам справиться.удачи

5 гость,спасибо.я очень на это надеюсь

Татьяна
#8
Солнышко

Татьяна,пропали совсем.не было почти 10 месяцев,помогли только гормоны(сначла фемостон 2-10),но пока не набрала вес СВОИХ не было,очень хорошо цикло-прогинова,я года 2 назад была уверена, что вес набирать не буду.но сейчас понимаю, что хочу детей,плевать на худобу.хочу ребенка.и я стала правда симпатичней и более спокойной,как набрала.вес.главное не посаживайтесь надолго на горомоны,вы только "подзаводите" свой оргнизм,дальше он сам справиться.удачи

5 гость,спасибо.я очень на это надеюсь

А поточнее схему лечения не подскажете? Может, пригодится, если сами не придут(

Гость
#9

Не сидеть на диетах.

Солнышко
#10

Татьяна,горомоны это не шутки.не в коем случае не принимйте сами,вам сначла надо сдать анализы,тогда врач все и подскажет.такого можете натворить "импровизацией",обязтельно идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мум
#11

ап

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: