Гость
Статьи
Чистка организма

Чистка организма

Доброго всем времени суток. Люди, кто делал чистку организма? Поделитесь, пожалуйста, опытом, результатами, впечатлениями и способами очистки организма. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка хорошо чистит. Во-всяком случае так говорит Кейт Мосс.

Света
#2

Статья о очищении организма с помощью полыни http://natural-medicine.ru/9686-ochischenie-organizma-s-pomo​schyu-polyni-gorkoy.html

Ириша
#3

Сейчас идет реклама этого продукта http://toksiklin.com/ , но отзывов пока не много, но хорошие. Может кто то уже попробовал? Уж больно состав понравился.

Гость
#4

О, я тоже начала принимать Токсиклин для очищения организма, еще позвонила проконсультировалась, сказали что оно еще и укрепляет имунитет и налаживает пищеварение. То, что мне нужно. Из за того, что поздно прихожу домой, часто приходится перекусывать чем то с магазина ((

Гость
#5

Бреееееед

Гость
#6

Реально бизнес)) а все бабушки и дедушки погнали быстренько покупать в аптеку токсиклин, ахаха

Маша
#7

Я вот недавно делала чистку организма перед зимой, так как мне рекомендовал это делать мой знакомый врач, а чистила я с помощью Полисорба, пила его просто-напросто курсом, вот и все, так что и вам рекомендую.

Ира
#8

Эта добавка мне реально помогла. Не пишите что все бред, если не в курсе. И тем более, если не пробовали. У меня двое детей, погодки. Во время беременности анализы хреновые были. Застой желчи, АЛТ и АСТ в крови в три раза превышали норму. В консультации все время пугали. Но родила благополучно. После родов сдавала анализы. Ничего не поменялось. Через 3 мес забеременнела снова. После очередного планового посещения врача, меня опять начали пугать и даже были предположения что я любитель спиртного. Реально довели до слез. Но на виходе врач порекомендовала попробовать токсиклин, в компании с привычными витаминами которые я на то время принимала-Элевит,Хофитол, Ле-Кран (который ,кстати ничем не помог). Взялась за диету и Токсиклин. Через месяц все анализы стали в норму. Мне чесно по боку скептицизм, изложеный више, но эта штука работает. Сейчас заказываю маме, и скорее всего себе и мужу. Надеюсь ,отзыв будет кому-то полезен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#9

Были плохими анализы на гормоны. Через пару месяцев пересдала. В норме. Ничего, кроме Токсиклина, не принимала