Гость
Статьи
тянет низ живота

тянет низ живота

добрый день !!!! у меня тянет низ живота уже какой день ! месячных нету уже второй месяц !тест делала отрицательный все 5 штук! еще у меня придатки простужены!!! даже незнаю о чем думать ! мы с мужем очень ребеночка хотим а в больницу только на следуюющий недели!

8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Второй месяц нет месячных??? Какие дети, Вам лечиться нужно

#2

я в больницах лежала лечила ! щас времени нет ! работы много

Дина
#3

Вот вы тут сидите в интернете, чего ждете? врачебной помощи? ждете, чтобы кто-нибудь на форуме определил, что у вас там? Вы лучше бы к врачу сходили на приём, чем время тут просиживать.

anna
#4

nu kakie testy?u vas mesyachnyx net.vy nadeetes na beremennost,a u vas po vsey vidimosti chto-to serteznoe.raboty mnogo.tak mozno i besplodnoy ostatsa

#5

я же написала что врач на следующий недели только сможет принять! а здесь я просто совета спрашиваю может кто сталкивался

Гость
#6

Работы много - отговорка.

У вас есть частные клиники? (не поняла, зачем вам БОЛЬНИЦА!)

Мне когда нужно было, записалась часов на 7 вечера, за тысячу меня и осмотрели, и УЗИ сделали. Так работали они до 21 кажется.

Зачем вы столько работаете, если не можете даже в платную пойти?

А так да, нарушение у вас какое-то есть. Вы сначала со здоровьем разберитесь нормально, а потом детей планируйте

Дина
#7

Да понимаете, разные причины могут быть, почему у вас месячных нет. у кого то проблемы со здоровьем, у кого то беременность, у третьей - еще что нибудь. Вам на форуме никто ничего не скажет, что у вас, даже если применить собственный опыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ничего страшного не паникуйте.3укола прогестерона сделайте и месячн прийдут через 2дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: