Гость
Статьи
У меня гепатит С и …

У меня гепатит С и сегодня на работе надышалась краской

У меня гепатит С, и я не кому не советую его "лечение" интерферонами, потому что после него у меня много проблем стало, но речь не об этом. Сегодня на работе что-то красили внизу, то есть не на нашем этаже, но вонь стояла такая, что даже за закрытыми дверями на всем этаже во всех закоулках был запах от сильного до умеренного. Я не могла просто взять и уйти с работы, потому что и так работаю там не каждый день, и они бы решили, что это наглость, но после того, как я ушла оттуда, меня преследовал запах краски, потом была слабость небольшая и головокружение, потом я купила молока и попила, вроде стало лучше, в общем я очень теперь переживаю, какой вред я причинила своей печени и что теперь делать. Сейчас у меня болит правый бок и есть горечь во рту. Я пила активированный уголь и молоко. В интернете никакой информации, насколько это вредно для людей с гепатитом С. Может кто-то может что-то рассказать?
Завтра пойду сделаю себе анализ печеночных проб, что еще можете посоетовать, как оценить ущерб и как его уменьшить?

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Даринка
#1

Не поняла причем тут печень и ЗАПАХ краски, я бы за легкие беспокоилась...

Сова
#2

Лечи печень, а не вирус гепатита-С. Вируса гепатита-С не существует! Фармацевтическая мафия выдуманным вирусом людей на большие деньги разводит!

Светлана
#3
Даринка

Не поняла причем тут печень и ЗАПАХ краски, я бы за легкие беспокоилась...

Запах краски говорит о том, что в воздухе присутствует мелкие частицы краски, которые ядовиты для человека, а когда они попадают в легкие, оттуда они всасываются в кровь и циркулируют по организму, очищение организма идет через печень в основном от токсических веществ, а она итак страдает(.

НА счет легких, понятия не имею, вредно ли это для них.

Светлана
#4
Сова

Лечи печень, а не вирус гепатита-С. Вируса гепатита-С не существует! Фармацевтическая мафия выдуманным вирусом людей на большие деньги разводит!

C чего Вы это взяли, что его не существует? Ведь есть же анализ, который его высевает и показывает его количество... ПЦР количественный.

Юлия
#5

Как раз сегодня обсуждали с сестрой эту проблему, лечить или не лечить, у нас обеих гепатит В. Побочных эффектов- масса, но у нас все-таки не С, а хронич. геп. В, это неизлечимое заболевание, лечи ты его или нет. Но Вам удачи автор, так мало людей, которые нас понимают. Ведь даже в благополучных семьях нередки случаи заражения. .

А по теме, спросите у своего гепатолога, он вам точно скажет.

Гость
#6

от краски плохо многим, иногда и поболе, чем вам, причем безо всякого гепатита.

Miss Anthrope
#7
Светлана

C чего Вы это взяли, что его не существует? Ведь есть же анализ, который его высевает и показывает его количество... ПЦР количественный.

у Совы просто сейчас 1989 год.

Гость
#8

ггг. сова начиталась интернетного бреда, что мол спида и гепатита нету -- трахайся с кем хошь ))) бред виртуальный, а народ потом мрет вполне реально (((

Залина
#9
Сова

Лечи печень, а не вирус гепатита-С. Вируса гепатита-С не существует! Фармацевтическая мафия выдуманным вирусом людей на большие деньги разводит!

Залина
#10

Уважаемая Сова. Вы, наверно, не видели как умерают от цирроза, появившегося из-за вируса. Вот тут уж не до раздумий про мафию и всякую фигню. Вирус есть!

Алина
#11
Светлана

У меня гепатит С, и я не кому не советую его "лечение" интерферонами

Светлана

Я не могла просто взять и уйти с работы

Светлана

какой вред я причинила своей печени и что теперь делать

Светлана

Сейчас у меня болит правый бок и есть горечь во рту

Светлана

В интернете никакой информации, насколько это вредно для людей с гепатитом С

Светлана

как оценить ущерб и как его уменьшить?

у меня хр. гепатит В, и я собираюсь его лечить интерфероном...

знаю, что поможет на время, но рано или поздно появится что-нибудь более эффективное)

не лечиться для меня означает поднять лапки и сдаться, что неприемлимо

регулярно ухожу раньше если ну совсем никаких сил, кому не нравится - пусть катятся!

не вы а вирус)

лечиться и беречь себя и близких

не самое приятное ощущения, скорее всего страдает желчный.. у меня это показало УЗИ

википедия и гугл Вам помогут найти. Важно уметь искать)

ПЦР, биохимия, ОАК. ну биопсия печени, чтоб оценить масштаб разрушений..

главное - помочь печени выполнять свои функции, выводить токсины и самовосстанавливаться..

1) берегите себя, не допускайте физических перегрузок,

2) скорректируйте образ жизни, чтоп не заразились близкие люди

3) помогите своей печени: есть поддерживающие препараты, которые назначит врач

ПВТ не самое худшее в жизни)

Гость
#12

не дергайтесь, Вы приняли правильные меры, продолжайте пить молоко, только не очень жирное. От краски и со здоровой печенью труба. Пройдет все.

Сова
#13
Светлана

C чего Вы это взяли, что его не существует? Ведь есть же анализ, который его высевает и показывает его количество... ПЦР количественный.

Этот анализ количественный ПЦР и у отрицательных на антитела к гепатиту-С показывает тысячи копий, проверял!

Сова
#14
Залина

Уважаемая Сова. Вы, наверно, не видели как умерают от цирроза, появившегося из-за вируса. Вот тут уж не до раздумий про мафию и всякую фигню. Вирус есть!

Умирают от цирроза печени наркоманы и алкоголики и люди тодорвавшие печень лекарствами в часности антибиотиками или вредной для печени пищей. При соблюдении правильной диеты и здорового образа жизни и печень начнёт восстанавливаться даже если результат ваших анализов положительный на гепатит-С.

Ирина
#15

Болею Гепатитом С. Прошла лечение: Пегинтрон - один дозо в неделю; Ребетол по две капсулы три раза в день. Лечение очень тяжело переносится, но терпеть можно. На данный момент ПЦР отрицательный. Чувствую себя хорошо. Не отчаивайтесь. Лечитесь. Главное найти деньги на лечение.

Сова
#16
Светлана

C чего Вы это взяли, что его не существует? Ведь есть же анализ, который его высевает и показывает его количество... ПЦР количественный.

Вот перевод статьи из зарубежного научного журнала (сообщение#1) http://forum.u-hiv.ru/forum/12-839-1

эрнест
#17
Сова

Лечи печень, а не вирус гепатита-С. Вируса гепатита-С не существует! Фармацевтическая мафия выдуманным вирусом людей на большие деньги разводит!

сова1 откуда такие данные? просвети. с ув.

эрнест
#18
эрнест

сова1 откуда такие данные? просвети. с ув.

сразу не увидел ссылку - сори. похоже можно верить

Анна
#19
Сова

Вот перевод статьи из зарубежного научного журнала (сообщение#1) http://forum.u-hiv.ru/forum/12-839-1

Если его не существует, почему умирают? т.е. из-за других причин, и заразиться геп. С невозможно,т.к. он не вирус?

Грешник
#20

Умирают в основном наркоманы и алкоголики от токсического гепатита, то есть они сами добровольно убивают свою печень и она не справляется с ядами, начинается цирроз, а также от приема терапии, которая якобы "лечит" такие не существующие вирусы, как ВИЧ, гепатит С и т.д. Причиной того, что люди умирают могут быть какие-то другие болезни, например туберкулез, рак и причем терапии, потому что ВААРТ - это смерть.

Вы можете ппройти по этой ссылке http://curezone.com/forums/am.asp?i=1689707%D0%B2, там правда все на английском, но можно открыть через браузер гугл, он переведет и смысл можно будет понять, этот сайт называется "Где доказательства того, что гепатит С (HCV) вирус действительно существует? (То же самое касается ВИЧ-инфекции, СПИДа ретровирус)". Выводы делайте сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

мне от краски хорошо несмотря на то что у меня Б+С

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: