Гость
Статьи
Бросает по утрам в …

Бросает по утрам в жар

Кто сталкивался с такой проблеммой?Меня особенно во второй фазе цикла, по утрам как только проснусь,не вставая с постели бросает на несколько секунд в жар.Это продолжается на протяжении 3 месяцев. Что это может быть?

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Климакс.

Гостья
#2

Вам сколько лет?

Гость
#3

Проверьте щитовидку.

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Не выяснили что это такое?

Милая
#5

со щетовидкой всё впорядке, с гормонами тоже, у меня была в детстве дистония, может это она даёт о себе знать?

Милая
#6

мне 30 лет и это не климакс 100 %))))

Гость
#7

А это проявляется каждую ночь? У меня ситуация такая же (мне 36 лет-тоже до климакса еще далеко), но только если раньше проявления были только утром, то сейчас на протяжении всей ночи! Приходится раскрываться, выветривать жар, несколько минут приходится ждать чтоб прошло это состояние.... И тут я уехала в отпуск на Кавказ и 2 недели не было ничего подобного!!! Я предполагаю, что причина в строительных материалах в моей спальне. Сейчас пытаюсь утвердить или опровергнуть это опытным путем))) А у вас какой ремонт в спальне? Есть ли натяжной потолок?

Гость
#8

После тридцати пяти не так уж и далеко до климакса))

Настя
#9

Это верно. Климакс такая штука, что может начаться в любой момент, все зависит от гормонального состояния женщины.Мне 43, но я уже часто чувствую все прелести климатического периода- перепады настроения, приливы. Вот только не знаю, что меня ждет, когда этот период наступит)).

Анжелика
#10

Вы знаете, избежать такого состояния, наверное, не удастся никому, но облегчить можно. Я принимаю Концентрат изофлавонов сои от Natures Bounty. Соя является растительным аналогом женского гормона эстрогена, чем и облегчает климактерический синдром, уменьшает приливы, учащенное сердцебиение, нормализует эмоциональный фон и нормализует АД.

#11
Анжелика

Вы знаете, избежать такого состояния, наверное, не удастся никому, но облегчить можно. Я принимаю Концентрат изофлавонов сои от Natures Bounty. Соя является растительным аналогом женского гормона эстрогена, чем и облегчает климактерический синдром, уменьшает приливы, учащенное сердцебиение, нормализует эмоциональный фон и нормализует АД.

А где можно приобрести такую сою?

Анжелика
#12
Rukova

А где можно приобрести такую сою?

В любой аптеке или сети аптек. Я покупаю у нас в центральной аптеке без проблем, и чувствую себя комфортно и в коллективе и дома, не то что раньше.

Марта
#13

Похоже на климактрический синдром, неприятное состояние, но можно с доктором обсудить, как его облегчить.

Oksana
#14

Состояние действительно не из приятных но облегчить его можно. Я принимаю Климафит 911, препарат на растительной основе, не содержит гормонов,хорошо спасает в период пред- и менопаузы. Я с его помощью забыла что такое приливы и отливы, повышенное давление, и перепады настроения.

Гость
#15
Милая

мне 30 лет и это не климакс 100 %))))

Такая же ситуация, но гормоны нарушены и завтра ещё иду щитовидной проверить, но думаю не климакс в 29... Детей пока нет, но хочу, пока не получается, может кто то посоветуйте гинеколога хорошего?

Zifa
#15
Гость

Такая же ситуация, но гормоны нарушены и завтра ещё иду щитовидной проверить, но думаю не климакс в 29... Детей пока нет, но хочу, пока не получается, может кто то посоветуйте гинеколога хорошего?

Подпишитесь в Инстаграмм на доктора Наталью Зубареву,она вам точно поможет)и ещё продаётся ее книга Вальс гормонов из 2х частей,советую очень всем женщинам !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#17
Гость

Такая же ситуация, но гормоны нарушены и завтра ещё иду щитовидной проверить, но думаю не климакс в 29... Детей пока нет, но хочу, пока не получается, может кто то посоветуйте гинеколога хорошего?

Такая же фигня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: