Гость
Статьи
Бросает в жар

Бросает в жар

Здравствуйте, форумчанки ! У кого-то было такое, чтоб вас бросало в жар, месячные приходят регулярно? Меня это очень напрягает. Прошла ообследование у немецкого гинеколога, уролога, эндокринолога, сдав кучу анализов. Их вердикт - вы здоровы и в Ваши 36 лет о климаксе еще рано думать. А поповоду жара ничего не сказали((( Может ещё в Россиии провериться, когда в отпуск поеду? Буду рада, если кто-то поделится советом, столкнувшись с похожей проблемой.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо щитовидка, либо гипофиз барахлит. КТ или МРТ не делали?

Мохнатая булка
#2

Не дождетесь

Гость
#3

Российские врачи поставят вам ВСД)))100%

Гость
#4

Стрессов много в вашей жизни. Не повседневных переживаний, а недосыпов, страха, работы через не могу? А с циклом что?

#5
Гость

Либо щитовидка, либо гипофиз барахлит. КТ или МРТ не делали?

Делала МРТ почек, надпочечников, т.к. врач заподозрил небольшую кисту, что и подтвердилось. А какое еще МРТ надо сделать?

#6
солнышко

Делала МРТ почек, надпочечников, т.к. врач заподозрил небольшую кисту, что и подтвердилось. А какое еще МРТ надо сделать?

Щитовидку проверяли с помощью УЗИ и кровь на гормны сдавала.

#7
Гость

Стрессов много в вашей жизни. Не повседневных переживаний, а недосыпов, страха, работы через не могу? А с циклом что?

Не могу сказать, что стресса много. Как и у всех: дом-семья-работа. Работа очень нравится: преподаю язык и дополнительно переводчиком. Сплю 6-7 часов. Цикл нормальный. Эндокринолог сказал, чтоб ещё родила. Тогда может перестанет бросать в жар)))

Анна Андреевна
#9

Не хотелось бы вас пугать, но сейчас климакс «молодеет». У меня подруга в 38 с менопаузой столкнулась. Потела так сильно, что за ночь вся рубашка становилась такой – хоть выжимай! Вопрос ребром встал, и надо было медикаментами поддерживать организм. Гиня ей Климаксан прописала – негормональные таблетки без побочек. Говорит, что с ними стало полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#10

Похоже на щитовидку. ВСД вряд ли. Конечно, очень похоже на приливы, но если Ваш гинеколог сказал, что нет, то тогда, возможно что-то с гормональным фоном. В Москве мне моя гинекологиня рассказывала много раннего климакса. Она то как раз спец именно по таким вопросам. Так что если будете могу дать своего гинеколога-эндокринолога в Москве Назарову Наталья Александровну из ТН-Клиники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: